Чупа-чупс• 20 марта 2021

Старшие классы школы и ВУЗы выйдут в мае или дистанционка до конца года?

Говорили про карантин на май, ввели раньше, а по учебе ничего не ясно опять..Будет и дальше дистанционка или есть вероятность очного образования? Как думаете?
АгатаХристя• 20 марта 2021
Вы ожидаете здесь точных ответов?

Я натуралка• 20 марта 2021
Разве все старшеклассники ушли на на дистанционку?
Закидай меня камнями• 20 марта 2021
Моей дочке в вузе отлично на дистанционке
Мастер Пис• 20 марта 2021
Наверное не выйдут, в школе отменили ДПА для 4 и 9 классов, не тянули до последнего хоть, сразу сказали
автор Чупа-чупс • 20 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы ожидаете здесь точных ответов?
Может есть работники гос.структур, которым что-то известно..
Кукусики• 20 марта 2021
Донецкая область ни разу за этот учебный год карантина не было

Это впервые за десять лет

Как дальше будет неизвестно
Патриотка• 20 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ніхто нічого не знає, може ближче до кінця канікул скажуть. У нас директор попередньо хоче всіх на дистанційне навчання і молодшу школу теж. Пересилали повідомлення від директора, але приказу ще немає, думає.

АгатаХристя• 20 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Никому еще ничего не известно
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2021
Киев.Дочка в ВУЗе была в марте месяце прошлого года.И в этом учебном году их не планируют выводить.КПИ
Фруты_Буты• 20 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
о, я тоже в КПИ учусь. Нас даже в сентябре не выпустят скорее всего
В этом году 100% нет
viter33• 20 марта 2021
Дивіться на речі реально - до 01.09 (((
Петя-петушок• 20 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, ничего НЕИЗВЕСТНО!
Разгуляшка• 20 марта 2021
Ответ дляПатриотка
у нас теж так хоче, до кінця року онлайн

Але на ремонт класу здай три тищі
АсобеннАя• 20 марта 2021
Переходим на заочку, за год вывалила денег, а учебы нет и не будет
Патриотка• 20 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка

Але на ремонт класу здай три тищі
Я на Позняках живу, а тут же по плану хочуть добудовувати ще один поверх в багатьох школах. То я так зрозуміла, що хочуть на дистанційне навчання всіх вигнати і почати раніше ремонт.
ЛедиДи• 20 марта 2021
Забрала документы с школы платной, не вижу смысла так учится.Переходим в оптима, но там тоже не знаю как получится будем пробовать.
Патриотка• 20 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка

Але на ремонт класу здай три тищі
Правда, у нас за кошт державний. Але гемор ще той, знести дах і добудувати ще один поверх і як це будівля чи витримає не відомо.
Моль Молливна• 20 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
никому ничего не известно...пока карантин до 9 апреля, кто знает, что будет с эпидемией? сколько будет больных и тд
Тумба-юмба• 20 марта 2021
Кну скорее всего дистанционно до конца года

Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да никому ничегь не известно. Ну что за глурости. Как можнь такое прогнозировать? Все меняется ежедневно.
Сама не знаю• 20 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ХПИ) Дистанционки в этом учебном почти не было)