Прикуси Язык• 20 марта 2021
Мама в черном платье
Приснилась мама в черном платье. Кто знает, к чему такой сон? Очень переживаю теперь...
Прикуси Язык
• 20 марта 2021
Рассказала сон до обеда мужу, проговорила, чтобы ушло с водой, когда умывалась. Помолилась... Что бы ни значило, не хочу, чтобы сбылся
Прикуси Язык
• 20 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Какой сюжет сна?
Она смотрела в зеркало и любовалась, очень ей шло, прическа еще была высокая, собранная доверху, как давно носили. Я стояла рядом и смотрела
Надувная пыль• 20 марта 2021
Сны ничего не предвещают. Они показывают наши внутренние переживания и трансформируются в образы.
Бочка порохУ• 20 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я скажу, как мне звучит этот сон, а Вы уж смотрите сами.
Похоже, Вы сейчас что-то повторяет из того, что было в жизни у мамы, когда были актуальны эти прически. Больше сказать сложно, т.к. нужны все подробности и нюансы сна, настроения и т.д.
Сусановна• 20 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Чёрное платье к болезни.
наоборот, белое (свадебное) к болезни
курасаны• 20 марта 2021
Вообще-то белое , говорят, к болезни. А у меня если снится мой бывший или кладбище - это к болезни
у каждого своё . Так что вообще забейте
Кондуктор автобуса• 20 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да успокойтесь. Мне каждую ночь всякая фигня похуже снится
Какая например?
Чумачечая Весна• 20 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Какая например?
То похороны всякие, то падаю с 20-го этажа, то тону. Но сегодня приснилось, что я сделала себе широкие брови на половину лба