Ищу Аленя• 20 марта 2021

Понравилось платье

Но очень сомневаюсь в размере. В нашем городе Манго закрылся.
Кто носит манго и разбирается в размерах? Мои параметры 85/74/96. Какой взять размер?
Королева спама• 20 марта 2021
S

Звоночек• 20 марта 2021
С-ку
Honore de Balzam• 20 марта 2021
А рост? Модель высокая и то, смотрите как у неё низко вырез на груди
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Не пойму какой крой в талии. Если оно полностью расклешенное, то я и в XS могу влезть. У меня рост маленький, боюсь, что в пройме S будет большое
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Бубль Гум)• 20 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Хс будет однозначно мал, с вашим постом конечно вряд ли хорошо сядет
Honore de Balzam• 20 марта 2021
Будете значит светить прелестями )))
Все возможно• 20 марта 2021
Симпатичное ,но верх странный немного
Бубль Гум)• 20 марта 2021
Ростом)

Honore de Balzam• 20 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Совсем не салат, этот крой на высоких
Honore de Balzam• 20 марта 2021
Не салат - не сядет ))
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
По фото похоже, что оно отрезное по линии талии
А в описании «расклешенный фасон»
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я Zara ношу платья XS
Косуля-20000• 20 марта 2021
м
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляКосуля-20000
м
Вы просто так написали или сами на такие параметры носите М в Манго?
Бубль Гум)• 20 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я Zara ношу платья XS
У меня параметры 85/58/90 и я тоже ношу хс, манго вещи были и я бы не сказала, что они висели на мне
Попижёновна• 20 марта 2021
это модель точно не не вас
тем более талии нет
фан L.O.S.T.• 20 марта 2021
ох, у меня 90% пролетов Манго
Простецкая• 20 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
А в описании «расклешенный фасон»
Оно то отрезное по талии ( под поясом шов хорошо видно). Но пройма это что-то. Может сильно Вас подвести. И на модели то не очень удачно этот вырез смотрится.

автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Вот пройма меня и смущает
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
это модель точно не не вас
тем более талии нет
Почему нет? Просто она не сильно выражена. Фигура груша, но я не толстая, лишнего веса нет. Вот такое платье в размере xs отлично на мне сидит. Только я пояс сменила на серебряную цепочку
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Именно Манго XS носите?
Все возможно• 20 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вот это красивое очень
Сам себе Петросян• 20 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Все модели не ниже 173 см. Ориентируйтесь. Вам это платье будет по пятки.
Простецкая• 20 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вот пройма меня и смущает
Смотрите, у модели грудь хорошей формы, она без белья. Если у Вас не так, то будет не айс. Надо бельё без бретелек, потому что вырез как раз над ними.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Такое конечно будет. У Вас верх легкий, таким идут открытые плечи и юбка плиссировка позволяет даже и не пару ’внеразмерных сантиметров’ скрыть, а у Вас то все в порядке. Но такая пройма очень часто плохо сиди, дело не только в размере....
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
ох, у меня 90% пролетов Манго
Я одно время часто у них что-то покупала. Потом как-то ничего интересного не было , а потом и вовсе магазин закрылся.
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это я знаю. В конце-концов длину можно убрать. Вопрос в пройме и том, будет ли талия на месте
автор Ищу Аленя • 20 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Бюст без бретелей не проблема. И да, без него я такое тонкое платье не одену
Сегодня на диете• 20 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
куда с Вашим ростом такое платье? Модель минимум 170