Катастрофа• 20 марта 2021
Рюкзак с автосимволикой, может есть где купить или заказать?
Девочки, ищу на подарок рюкзак с автосимволикой. Перерыла уже везде. Вы все знаете, а вдруг.....буду очень признательна. Такой как на фото или хотя бы примерно. Именно ауди.
Катастрофа
• 20 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, я тоже так искала) мне нужен такой как на фото - красный!
Чупа-чупс• 20 марта 2021
Именно на этом рюкзаке вышивка или наклейка пленкой, узнайте в рекламных агентствах, в разных, у них есть такая услуга, сначала лучше выяснить, а потом рюкзак покупать, там лучше чтобы не было подкладки.
Катастрофа
• 20 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо! Наверное я так и сделаю
Катастрофа
• 20 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так и закажите в России. Будет долго, дорого, но зато точно такой.
Они не доставляют в Украину
Мадам Подлинник• 20 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Они не доставляют в Украину
Ой. ну что вы как маленькая)) Тут на КС полно посредников, которые возят из РФ что угодно, даже лекарства. Рюкзак точно не проблема доставить.