Трахтибидох• 20 марта 2021

Мезороллер для лица. Кто пользуется?

Девочки, напишите, стоящая вещь, стоит покупать? Есть результат при использовании?
Ненька наша• 20 марта 2021
Стоящая,мне косметолог посоветовала. Выравнивается цвет лица, и пигментация проходит. Это если с сывороткой использовать. Но я огорчилась узнав что мезороллер не вечный, а раз на 6-7(((.

Сирожено_пирожено• 20 марта 2021
Для меня - совершенно ни о чём. Эффекта свежести ровно на один день, хоть с сывороткой, хоть с тремя.
автор Трахтибидох • 20 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Да, я читала, что иглы у них тупятся. А используют обычные сыворотки? Или что-то стерильное?
автор Трахтибидох • 20 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А какого размера иглы у вас?
Артура Пирожкова• 20 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоже самое, хотя первый раз когда они только появились мне доктор в Богомольца делал, то кожа облазила как после пилинга, наверное что то нанес дополнительно втихаря
Тогда был эффект где то на пол года
Сирожено_пирожено• 20 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
А какого размера иглы у вас?
Не знаю, какие были, такие и покупала, у меня их штуки три было.
Сирожено_пирожено• 20 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Тогда был эффект где то на пол года
Я же так поняла, что автор о домашнем использовании спрашивает. У косметолога, верю, что эффект продержится долго, там же и повреждения гораздо глубже.
палка-копалка• 20 марта 2021
Ответ дляНенька наша
почему?
У меня уже года два.
Уси Пуси• 20 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
почему?
У меня уже года два.
В интернете пишут что иглы тупятся, поэтому на несколько раз всего он.

палка-копалка• 20 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Вы мне прямо Америку сейчас открыли. Задумалась....
Уси Пуси• 20 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вот нашла
палка-копалка• 20 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Вот нашла
Спасибо.
В любой непонятной ситуации - выброси..
Поинтересуюсь у косметолога, до сих пор ничего подобного не слышала. Правда.
Уси Пуси• 20 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо.
В любой непонятной ситуации - выброси..
Я саа не пользовалась, но тоже немного смущает это выбрасывание :)
палка-копалка• 20 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Я после использования обрабатываю перекисью, санитайзером и в футляр. На счет затупились, тут не знаю что и думать, я как то заостряла внимание - пользуюсь раз в неделю.
палка-копалка• 20 марта 2021
* не обращала внимание
Ненька наша• 20 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня в ампкле 5 мл была, я её в шприц пепелила и пользуюсь.
Ненька наша• 20 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
почему?
У меня уже года два.
Мне косметолог сказала они не вечны, иглы тупятся.
палка-копалка• 20 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Спасибо. Да, мне уже глаза открыли. Вообще не задумвалась об этом раньше
автор Трахтибидох • 20 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
А какой покупали? Видите эффект?

палка-копалка• 20 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
А какой покупали? Видите эффект?
Фирму не помню. Толщина игол 0.5. В течение 2-х дней кожа лица такая наполненная, натянутая....но это не единственная процедура которую я делаю. У меня еще скребок гуаша, лежание на валике, просто ручной массаж...ежевечерне.