Сиренькая• 20 марта 2021
Ответ дляSummershine
Где я его возьму? Вчера только ходила и кала, где Неусыпаемую псалтырь заказать( не вышло(
И во Фроловском не вышло?
А где искали?
Телепузик• 20 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это не глаз:(
это глаз волколака, не нужно этого Фотошопа
Маманя• 20 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Что-то на чердаке или в сарае сфоткано. На осб плитах
Синяя миска с кормом. А чёрное это кот. У него на шее ошейник
Меня прет))• 20 марта 2021
Ответ дляSummershine
Вы глаз этот видите?😱😢
Какой глаз? То просвет в падающей тени
Отчебучкина• 20 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Быстро вы)))
Та да. Поторопилась:( только потом разглядела глаз с морщинками!
Darinochka777• 20 марта 2021
И я вижу глаз вурдалака какого то, а где фото сделано? И как так вышло???
И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это не глаз:(
Аж я испугалась!!!
Вы шо так шутить!!!
Люблю Украину• 20 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Собака ест корм из миски?
Автор, есть животные?
Отчебучкина• 20 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Собака ест корм из миски?
Автор, есть животные?
Ну да, волколак. Кто-то ж написал выше :)
графиняВишенка• 20 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это не глаз:(
Тьфу на фас..я чуть не обо...сь лёжа в ванной. Предупреждать нужно
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2021
Ответ дляSummershine
Тю, пойдите еще раз на чердак или где там это было и посмотрите, что там валяется.
Меня прет))• 20 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Кто ещё не видит глаз
А можно сделать так, что бы это писька была? Я ее вижу
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляSummershine
Вы глаз этот видите?😱😢
Вам попугаться на ночь охота?
Так я вам сон расскажу? Там паук размером с мужскую ладонь по балкону лазил, синий почему-то, я верещала и пряталась, но почему-то его надкусила. А потом в комнате закрылась и полезли маленькие миленькие зверушки, бурундуки, утятки, такого формата и с десяток их, а корма им нехватило, пришлось одному утенку оторвать голову и счистить шкурку (как банан, только мясной) и им кормить остальных
Таак, ещё помню ужастик с зомби, такой зомби показательный был, синенький и кишки наружу причем не клубком, а веревкой размотались и он их руками подтягивал...
Ужастики фильмы не смотрю, не люблю)))
А сны бывает не только страшные, чаще фантастические (вот фантастику люблю))) иногда в море купаюсь, иногда по воздуху хожу, там ступенечки плотность воздуха другая, их только нащупать надо, иногда планетами жонглирую
А на фото может быть тень и засвет пленки.
Помню в детстве боялась красноглазого чудища, которое на меня в окно смотрело с улицы, ну реально 2 красных огонька, страаашно. Потом мне уже объяснили про светодиод в телевизоре и отражение в 2-х стеклах деревянного окна
Ужастики фильмы не смотрю, не люблю)))
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Забанят )))))
Лунтик-паунтик• 20 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
я думала только я ее увидела:)))
Вы не одиноки.......
Отчебучкина• 20 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Могу мидию:) И то забанят по новым правилам, боюся:)