Зубачистка• 19 декабря 2013
Выскажите мнение НЕ РЕКЛАМА
У меня есть сайт. Я понимаю, что он - "не фонтан". Но хочу узнать, что именно в нем надо переделать?
выскажите мнение, пожалуйста
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Как по мне - пресно. Женский сайт должен быть насыщенней, с достаточным количеством фотографий. Я не читала, а просто просмотрела быстро и меня не зацепило остаться
спасибо! подумаем
Secondbrand• 19 декабря 2013
Надпись ’женский сайт обо всем’ сделайте более четкой, а то ощущение, что у меня одна линза выпала и расплывается изображение. Это первое, что бросилось в глаза.
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand
пробовала - не получается(( не знаете, случайно, к кому тут можно обратиться???
Дон Пэдро• 19 декабря 2013
Хороший сайт. Но скудненькие разделы Доб и быт и Красота и здоровья. Рецептов бы интересных добавила, советов макияжа, ухода за телом и лицом. И действительно маловато красивых фотографий
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
А какая у Вас посещаемость в сутки и сколько Вашему сайту?
2 года, посещаемость там есть справа
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
ну, я его создала в феврале 2012, развивала до осени, потом не было возможности - немного запустила, и потом тоже особо не занималась, так как застопорилась и не знаю, как дальше быть и что в нем изменить.
добавляю понемногу материал по мере необходимости, дохода с него нет (только оплатить его существование хватает)
Женщинас• 19 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
2 года, посещаемость там есть справа
Там три показателя, не могу понять, какой из них в день. Мне сайт нравится. Просто, может, Вы редко новости размещаете?
Зубачистка
• 19 декабря 2013
мне кажется, что все как-то растянуто, что ли. например, анонс женских новостей - 4 шт занимает много места. можно было бы здесь вместить больше инфо. но как? не знаю...
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
первый - просмотры страниц за сутки, 2 - посещ. за сутки 3- посещ. за сегодня
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
редко, но стараюсь не писать все подряд, а то что самой интересно
Secondbrand• 19 декабря 2013
Уберите из хидера ссылку на радикал.ру, она индексируется поисковиком, как внешняя ссылка. Это есть плохо) А вообще сайт хороший, только надо подружиться с фотошопом и поправить картинку.
Зубачистка
• 19 декабря 2013
как лучше: много инфо разной и не все интересное и актуальное, или только интересное, но мало??
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand
спасибо за инфо, а как вы узнали? я не знала, что она индексируется. бум пробовать...
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
А мне понравилось)) ничего лишнего, что отвлекает внимание. По типу новостных сайтов, ну как укр.нет...
Только вот эта дамочка, с конфеткой в заголовке... Лично мне не по душе... Картинку б эту поменять, думаю пошло б на пользу))
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
я долго думала, какую выбрать.. но так и не придумала другой. а какую бы вы посоветовали? без дамочки, просто какая-то картинка? я просто думала, чтоб была конфета (по названию)
Secondbrand• 19 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Это муж мой специалист в этих делах :) Он вот мне сайтик делал тоже на вордпрессе . Сайту год, посещаемость 40-50 человек в день. Крутится за счет уникальных статей, хотя их и мало. Вам нужно уделить время изучению сео, чтобы понимать, что нужно делать, чтобы посещаемость росла. Литературы на тему раскрутки в нете полно. Удачи :)
Зубачистка
• 19 декабря 2013
ну это дизайн - проблема(( сама не справляюсь. а как насчет содержания??
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand
спасибо! а ваш муж подрабатывает так??
Веселая моль• 19 декабря 2013
а мне понравилось, не налеплено, глаза не разбигаются! И самое первое что кинусь в глаза статья ’Как бросить курить’ - пошла почитаю
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
Этою как обложка можно сказать... Мне просто почему то это фото эротические сайты напоминает, типа секс-шоп))) может что то актуальное и яркое)) можно и конфеты.. Просто попробуйте другую, может вам больше пригленется)). А вообще это не самое главное.. Важно, чтоб поисков иски его видели... И на популярный , раскрученых сайтах ссылка на него... Например еще в ВК попробуйте по рекламировать)) рекламируйте его... Народ по тянется))) удачи!!!!
Secondbrand• 19 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
спасибо! а ваш муж подрабатывает так??
Иногда подрабатывает, но в основном только для внутреннего пользования сайты делает. В моем профиле есть ссылка на итернет-магазин на magento - тоже он делал.
Secondbrand• 19 декабря 2013
Кстати, могу Вам подарить идею для логотипа Вашего сайта. Стучитесь в личку - опишу.
Зубачистка
• 19 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
для рекламы деньги нужны. вкладывать - риск.