Не служанка• 20 марта 2021
Стильная одежда на рост 150, девочке
Где покупаете?
Не служанка
• 20 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Что значит стильная? У моей стиль - это кроссы на платформе, худи и скинни.
А вам что надо?
я не знаю, ну что-то интересное, без страз и пайеток. Что-то нигде не могу выбрать, нравится Майорал но там часто стразы( А в школу так же ходит?
Ответ дляНе служанка
Так я вам ничем не помогу. Говорите, какие именно вещи нужны - скажу, где предпочитаю покупать.
А за интересным на АлиЭкспресс, вполне есть приличное качество.
ФФФФристайла• 20 марта 2021
Zara, bershka,pull , reserved, иногда hm, gufo kids
Дочке 12,152 начали брать женский xxs или xs
Не служанка
• 20 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
спасибо