Аноним• 25 октября 2012
Посоветуйте, туалетную воду со свежим запахом.
Посоветуйте туалетную воду со свежим,летящим,воздушным как морской бриз запахом.Нравятся Антонио Бандерес cool blue,МЕХХ pure life,арманд бази in red.Но все что нравится уже надоело или снято из производства. :( Может вы посоветуете мне что то интересненькое. кто пробовал TOUS H2O ?????
Аноним_637• 25 октября 2012
Мне кажется вам здесь никто не поможет с выбором парфума,так как одному может нравится,другому нет.Пойдите в магазин и определитесь с ароматом.
Ответ дляАноним
почему? по крайней мере,если автор просит ’ свежий аромат’,то никто Гипноз не рекомендует и будет легче из чего-то выбирать
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляКсю@ша
Это точно!а то иногда в магазине когда нанюхаешься и все запахи перемешаются-голова кругом идет .а так можно конкретно прийти и что то понюхать.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
мне эти очень нравятся!
а название какое?а то фото микроскопическое!
аноним_515• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Rochas Aqua Women
Ленуська-Гарнюська• 25 октября 2012
Лью пар кензо, ун жардин сур Ле Нил , Эклат ланвин, эйфория блоссом
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Я тоже за кензо. Лет 5 пользуюсь и менять не собираюсь.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
кензо тоже переодически покупаю,настольгия по 16-17 годам(мне сейчас уже 30)
Аноним• 25 октября 2012
Женская туалетная вода Light Blue for woman от Dolce&Gabbana, имеет цитрусовый, стойкий, женственный, страстный, притягивающий аромат. Духи Dolce&Gabbana Light Blue women содержат в себе ноты: лимон, яблоки Гренни Смит, колокольчик, жасмин, бамбук, белая Узнать больше
Аноним• 25 октября 2012
Estee Lauder Парфюмированная вода Pleasures Exotic, Еще попробуйте вот этот Estee Lauder Парфюмированная вода Beyond Paradise
Аноним• 26 октября 2012
Что-то читаю и поражаюсь,автор просит свежий аромат,морской,а тут же такое нарекомендовали,многие ооочень даже сладкие....и цветочные,но никак не морские-свежие....