Mango_Apple• 25 октября 2012

Как Вам?

x-viktoriya• 25 октября 2012
Ответ дляYanabari
жесть
это мягко сказано
Аноним• 25 октября 2012
Я тут подумала,что иногда очень полезно посмотреть на себя со стороны на видео
inaka• 25 октября 2012
Ну да, Колян рулит)) но девушка не проигрывает))
КликОЛЬКА• 25 октября 2012
Чудная такая) Вызвала симпатию)
Аноним• 25 октября 2012
Видно, что у девушки есть темперамент. Наверное заучены какие-то движения из хип-хопа. Но вот над пластикой надо работать и работать, а то такое ощущение, что руки и ноги живут своей жизнью, а корпус неподвижный, как буд-то к штырю привязан.
Зажимы убрать и будет супер-танцор!

А вообще молодец.
Аноним• 25 октября 2012
Тектоник!!!
Аноним• 25 октября 2012
блин, девченки, сижу, настроения нету. вот, набрела на темку, еле запустила первое видео ... и валяюсь под столом от смеха)))))) хоть бы дочу не разбудить))
ВаляВаля• 25 октября 2012
’Бывает такая стадия опьянения, когда тебе кажется, что ты очень офигенно танцуешь! ’ (с)
snejja• 25 октября 2012
Ответ дляinaka
Девочки, она как раз пара одному мальчику зацените

клаааааааааааааааааааааааааааас
NATA1111• 26 октября 2012
Молодец))) Будет что вспомнить)))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
класс невеста отдыхает, люблю таких
невесте не положено прыгать, у нее вроде животик уже есть
Натаli• 26 октября 2012
Суперские танцы. Таких зажигательных явно этим молодоженам не хватает:

Фернанда• 27 октября 2012
Ответ дляinaka

вот это я понимаю, настоящий Реальный пацан!!! Молодец Колян, надо эту серию полностью посмотреть и насладиться
Мини-бикини• 02 апреля 2013
девушка слева сначала скривилась, а как увидела, что снимают, сразу широкую улыбку сделала