ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2021

Как же повезло женщинам с пышной грудью

Ну даже 2ка, 3ка это круто.
А у меня единичка, сама я худышка.
Комплексую.
Глаза_в_3_карата• 20 марта 2021
В чем вопрос?

Сестрица Алёнушка• 20 марта 2021
зря. самый сок. уккуратная. необвисшая.
Морковна• 20 марта 2021
Тю) вам сколько лет? С возрастом маленькая,грудь одни плюсы
Тарабарщина• 20 марта 2021
поправьтесь - и у вас вырастет
Гопница-Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляМорковна
Какие плюсы от плоской доски?
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляМорковна
Много лет.
euhunter• 20 марта 2021
Ой как же повезло худышкам с единичкой! Можно не носить эту сбрую за бешенно денег, не отрастает в годами реальное вымя, не болит спина, одежда сидит аккуратно и вообще смотрят в глаза, а не в сиськи... Завидую
Капитанша• 20 марта 2021
Чем повезло? Не гневите Бога. У меня 3-4, никаких плюсов не вижу,одни неудобства
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
поправьтесь - и у вас вырастет
Так в том то и дело, что из-за вечных стрессов не могу вес набрать, а нужно

Тоска в носках• 20 марта 2021
У меня и 1 нет, как-то пофиг
ИзЮмрудная• 20 марта 2021
нифига не повезло. мучаются бедные.и чем старше, тем больше
Морковна• 20 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Какие плюсы от плоской доски?
По крайней мере не весит, уже плюс.
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Утешили называется
Я даже при подруге не могу раздеться, у меня комплекс. В бюсте мне норм ещё, без бюста маловато)
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Много лет.
Мне 37. Прекрасная, аккуратная грудь после кормления. Ничего не висит как уши
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня и 1 нет, как-то пофиг
Как с личной жизнью?
Глаза_в_3_карата• 20 марта 2021
Автор, родите и кормите грудью до 2 минимум
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Какого размера?
ДлинноНожка• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какого размера?
75А
Фамильная фондюшница• 20 марта 2021
У меня перед кд грудь становится полная 2-ка и в эти дни я бешено завидую тем, у кого единичка и сочувствую у кого 3+...

Морковна• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня подруга говорит, всегда мечтала иметь грудь, теперь мечтаю похудеть)
Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Какие плюсы от плоской доски?
Ну не знаю. у меня грудь маленькая - 1.5 размер;)) никогда не считала ее особо красивой, хоть и не комплексовала тоже, но не променяла бы, к примеру на большую грудь коллеги - там уже не грудь, а простите, вымя какое-то. Большая грудь тоже разная бывает. Есть секси, а есть совсем наоборот.
Тоска в носках• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как с личной жизнью?
Отлично Личная жизнь от наличия больших сисег не зависит
ЛедиДи• 20 марта 2021
Конечно не расстраивайтесь.Одна морока с грудью большой, особенно в возрасте.
Когда молодая, то может и красиво, но материнство и возраст берут свое. Уже это не так привлекательно.. Маленькая грудь отлично!
Радостина• 20 марта 2021
У меня был 2й стал 4й поправилась. Из недостатков в свой размер грудь не влазит, ручки тоненькие плечи и спина узкие, а грудь не влазит ((( а на размер больше, уже везде большое ( кроме груди)... бежать не сильно удобно, лифчик подобрать тоже. Вот когда был 2й-3й ещё ниче было.
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Рожала, кормила. Пока было кормление грудь увеличилась естественно, потом такая же как до родов стала
Некомильфо• 20 марта 2021
Ага, зашибись. Особенно мне с моей четвёркой, с которой я не могу подобрать себе костюм, к примеру. Верх на два размера больше низа надо брать, но при этом по талии висит... Индивидуальный пошив - наше всё...
Айболитная• 20 марта 2021
Во-первых спать удобно, не прыгают при беге, мужики не пялятся, как на добычу. У моей подруги единичка, у меня тройка. Она мне постоянно говорит, как мне повезло. Но мне лично так всё равно, большая или маленькая. Если с тройкой неудобства, то сочувствую девушкам с более пышными формами
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У моей сестры при росте 158 и весе 49-50 кг, грудь была 75DD. Во время беременностей размер Е. Пару лет назад сделала оп по уменьшению до С и счастлива безмерно. Хотела еще меньше, но врач сказал, что нельзя.
Фамильная фондюшница• 20 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Когда завидуют большой груди, то всегда представляют, что это будут две налитые стоячие дыньки
Куколка-мяуколка• 20 марта 2021
Я думала, что у меня двойка.
Пошла покупать лифчик. оказалось 65-70 Д-Е
Называется, похудела