Сарафанное радио• 21 марта 2021
Как вы пережили расставание с парнем/мужем?
Не могу уже терпеть эту боль, она прожигает меня изнутри. Хочется написать парню и попросить встречу, чтобы поговорить и вернуть все, но стоит ли...? Ведь инициатор был он. Я не очень хочу вдаваться в подробности, но я его не предала, не изменила и ничего катастрофичного не сделала. Мы оба делали плохие вклады в наши отношения. Вместе были 6 лет, а тут он устал от всего.. мне так обидно, до слез. Не отпускает уже 3 месяца.
Отговорите меня ему писать о встрече или расскажите, как не сойти с ума😭😭😭 это будет наверное совсем унизиться, если написать "давай встретимся "?
Украиночка• 21 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Тяжело, грызло меня. Плакала, потом ушла в запой на месяц.
Ого,месяц запоя,я бы уже сдохла.У вас хорошее здоровье🤣
Украиночка• 21 марта 2021
Я ни один раз расставалась,один раз разводилась ,живая🤣всё забылось давным -давно.Время лечит,как ни банально звучит.Не звоните,не пишите первая
Астановитесь• 21 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Не очень хорошое, похудела на 15 кг с 62 до 47. Если бы продолжила, то закончилось бы печально(
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Долго по времени отходили? У меня 3 месяца, а стало только хуже
Украиночка• 21 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Не болейте больше так))
Остановщица• 21 марта 2021
Ничего уже не вернете с этим парнем. Но вы должны проанализировать ситуацию и не повторять ошибок в следующих отношениях. Вы получили опыт. Переболит. Займитесь собой, почитайте литературу, как общаться с мужчинами, отвлекитесь на спорт, хобби, изучение языков, чтобы мозг чем-то занять, вместо страданий. Впереди вас ждут знакомства, новые отношения, все будет хорошо. Унижаться и пытаться кого-то вернуть - это плохая затея, парень не вернется, а ваша самооценка упадет ниже плинтуса.
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
А если напишу ’Привет. Давай встретимся и поговорим. Я соскучилась ’ - это будет полный пздц? Мы иногда общались за этот период, не так давно намекнул, что все в моих руках, типа возврат. Но он там включил обиженного по полной. И что все в моих руках без его инициативы. Мне башню рвет так,что не могу ни о чем думать. Плюс сейчас не работаю, карантин, боюсь чтобы вообще не загнулась морально...
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Я вот ниже описала, что он не так давно намекнул, что все в моих руках, но без моего участия. И я не знаю стоит ли ..просто умираю без него
Украиночка• 21 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не знаю,что вам и сказать,т.к непонятно,что у вас там произошло.Но если так сильно хотите написать,пишите,попытка не пытка,там и ясно будет всё
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Просто вырвали от меня кусок и не понимаю почему так жестко накрыло меня именно сейчас, а дальше наверное еще хуже будет
получается время совсем не лечит
Астановитесь• 21 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
В целом да, около года. После месяца ужаса уехала на 3 месяца в другую страну, там не до этого было, новые знакомства, места. По приезду увидела его уже с женой, накрыло по-новому. Совсем хорошо только сейчас, когда заново влюбилась
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Долго были вместе? И кто был инициатором расхода?
Астановитесь• 21 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вместе 9 лет, 6 лет в браке. Он был инициатором, т.к. была беременная на тот момент его любовница.
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Боюсь получить жесткий откат, если он меня сольет уже полностью... но в тоже время и 6 лет я не могу так просто выкинуть из головы
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Боже, какой кошмра
и он после не появлялся вообще в вашей жизни, не интересовался вами?
Астановитесь• 21 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Боже, какой кошмра
Один раз написал, чтобы поиздеваться, добить меня, что типа продолжает любить, но это полная чушь.
Клевотница• 21 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Жесть, конечно. Как во 2 раз справились?
Очень нужен совет! Мы были вместе 12 лет, 8 из которых жили вместе. Расстались год назад, вроде полегчало, а тут увидела, что у него уже свадьбы назначена , подготовка полным ходом, новая квартира и машина... просто рвет на части!
Астановитесь• 21 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Банально. Работа 14-16 часов в сутки, умственная, плюс спорт, чтобы не было когда думать, плюс небольшие интрижки.
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
А спорт реально помогает избавиться от мыслей и хоть немного улучшить состояние?
Астановитесь• 21 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мне помогал
Капуста Маша• 21 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну вы может попробуйте? Нет так нет. Тогда вычеркните его из жизни и будете знать что это конец. Он за это время на вас не женился?
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет, не женился. Попробовать, вы имеете ввиду написать ему о встрече? Боюсь получить жесткий откат и свалиться на полное дно эмоционально...хотя я уже близко к этому дну..
Синди Кроуфорд• 21 марта 2021
Пишите! Но не сейчас, а когда подымете свою самооценку (когда ощутите, что любой его ответ или игнор не сможет задеть Ваше достоинство). Только в состоянии любви и заботы к себе, когда Вы станете у себя на первом месте. Пишите! Женщина не должна ждать, когда ОН захочет поговорить, если хотите сказать, есть что сказать - пишите! Вы же центр своей Вселенной! Вы у себя одна! Делайте то, что хотите!
А его реакция - дело второстепенное. И совершенно наплевать, что он о Вас подумает. Если хочет быть с Вами - будет, если нет - не спасёт не Ваша выдержка, не переписка.
Убедите себя в том, что Вы сокровище для него и для любого мужчины. Что Вы подарок судьбы. И он точно любит Вас. Только искренне!
А теперь о главном. Отпустите. Желайте его, но не нуждайтесь!
Мне для этого понадобился целый год.
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Но вообще вас кинул он, скорее всего у него есть другая
Нет у него никого. Причина была не в этом .и сейчас у него нет никого. Может общаться конечно с кем-то, я не буду утверждать, но не отношения..он уже пытался помириться, но я тогда была слишком обижена ещё и благополучно просрала шанс. А потом он перестал делать попытки
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне для этого понадобился целый год.
Просто понимаете, он где-то недели 2 назад, но там и не совсем хорошая переписка была, дал понять, что все в моих руках и что если я хочу чего-то, то чтобы делала что-то, старалась. Но! Без его участия, а он просто посмотрит типа. И я боюсь, что он достанет корону побольше, потому что приползла я, а не он
и вот что делать, думаете стоит при таком раскладе писать?
Сарафанное радио
• 21 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне для этого понадобился целый год.
Я так боюсь упасть в еще большую эмоциональную яму...если он меня сольёт.
Вот Она Я• 21 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Может, вы все же напишете самую главную причину? Что ему не нравилось в ваших отношениях? вашем поведении и т.д.