Петросянша• 21 марта 2021
Ваши дети 18-19 лет отпрашиваются у вас гулять?
Кумушка• 21 марта 2021
Нет , просто говорит, что уходит и приблизительное время когда вернётся или где будет ночевать
ГугелП@лАмался• 21 марта 2021
Сын живет отдельно, учиться, параллельно работает и обеспечивает себя.
Глупо будет, если он будет отпрашиваться у меня 😂
Цикавенная• 21 марта 2021
Скажем так, предупреждают, что идут гулять. А вот муж 49 Голиков, тот да, тот отпрашивается ))))
Жена_КотораяСтена• 21 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Прекрасно! Тут контроль конечно нужен!!!!
Петросянша
• 21 марта 2021
Ответ дляКумушка
Дочь у меня вообще обнаглела , даже не предупреждает меня
Домовенок Зюзя• 21 марта 2021
Дочке 19, она работает, дома только ночует, гулять ходит когда и сколько хочет, правда она допоздна редко - потому как хочет отдохнуть перед трудовой неделей