Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2013
Если ли среди Ваших знакомых люди которые получили от государства кредит?
Если ли среди Ваших знакомых семьи которые получили от государства молодежный кредит на жилье. Так же очень интресует если на сайте те которые стоят в очереди на жилье, как получилось туда попасть? Больше всего интресут Киев, но о ситуации в других облостях тоже хочеться услышать.
ГендиреХтор• 19 декабря 2013
У меня знакомый. Государство задерживает до 6-8 месяцев, а платить нужно всё равно. Им тугова-то
ДлинноНожка• 19 декабря 2013
Есть, научные сотрудники. юристы 3 детей и куча геморра (киев). етсь получившие квартиру за так (она у них не первая, люди не бедные, жена гос служащая ’нормального’ ранга - не киев... объяснять не стоит).
Подтяжка• 19 декабря 2013
Мы участвуем в программе 30 на 70, государство оплатило 30% от стоимости. Днепропетровск. На учете стояли около года, за все время собирания документов взятки никому не давали.
кураГАЛЯ• 19 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
тюююю так где живем-то? вот сегодня звонил знакомый, рассказывал во сколько ему вылилась ’бесплатная’ операция мамы и ее ’бесплатное’ пребывание в больнице с медикаментами
’яка країна, таке й....’
Подтяжка• 19 декабря 2013
Все кто пишут, что это развод, что нужны большие деньги на взятки, это все бред и не правда! Кредит оформить молодежный сложно, там масса ньансов, но если Вы по всем пунктикам пройдете, то получите без проблем.
Любавишна• 19 декабря 2013
если вы у меня спрашиваете, то нам от гос предприятия дали. требование-там работать на нормальной должности.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
у меня есть семья. получили за взятку.
а какая взятка, если не секрет о какой сумме идет речь?
кураГАЛЯ• 19 декабря 2013
Ответ дляko6e4ka
сумму написала выше 5000-7000 долларов. Давали начальнику управления, где рассматривают документы на предоставление кредитов. Сейчас не могу уточнить у человека.
Я не Тролль• 19 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
мы стояли на очереди на молодежный кредит по киевской областити лет пять в первой десятке. Так ничего нормального и не построилось. Все, что начиналось на этапе зеленого забора затихло и те, кто кто взял кредит - попал на деньги. Ведь независимоот того, строится или нет, кредит должен платить. Ну короче, по телеку много на эту тему передач есть
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 декабря 2013
Вот я настроилась стать в очередь, так как самое тяжолое в этих кредитах стать в очередь, как начиталась в нете, это почти не реально. Муж даже пробывать не хочет, просчитали что после того как станем в очередь на квартиру, кредит оказывается получить не так просто, и там тоже есть очередь на получение кредита и по нашим расчетам мы ее получим через 10 лет, нам сейчас 27, тоесть в итоге мы ее никак не получим(((((
Швабристка• 19 декабря 2013
Есть по программе молодежного кредитования, сестра. Но она до декрета работала в суде долго, фиг знает как получила.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
как мы читали, то кредит дают только на достроеные дома, это обязательное условие
Мамзелькин• 19 декабря 2013
Ответ дляko6e4ka
нет
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 декабря 2013
Ответ дляPocupatel
надо не читать, а идти в фонд и там все узнавать. кто хочет - тот должен действовать а не нюни распускать. почитали где? услышали где? идите к первоисточнику!
я нюни никогда не распускала, подбирайти выражения, читали на сайте первоисточника!
Купипупсичек• 19 декабря 2013
Мы получили. Четвертый год живем и платим. За второго ребенка уже скидка 25% от остатка. Платим 1500 грн в квартал (3 месяца). Довольны. По другому купить не получилось бы. Оформелено через фонд молодежного строительства. Взяток не давали. Помог кризис. Теперь ждем инфляцию чтобы быстрее рассчитаться
Кредит на 30 лет.
Купипупсичек• 19 декабря 2013
Согласен что надо идти в фонд. Мы вообще не верили, но пошли, встали на очередь и вот чудо.