дамаБезСобачки• 21 марта 2021
Поделитесь рецептами ваших любимых супчиков
Девочки, фантазия иссякла, муж очень любит 1е а я не ем вообще его, запас рецептов иссяк))
НаливайКа• 21 марта 2021
Мне если лень готовить 1-е , то куриный суп с мексиканской смесью , быстро и вкусно
НаливайКа• 21 марта 2021
Лагман и как 1-е и как второе у меня хорошо заходит, муж себе как суп насыпает, я как лапшу с подливкой
Агент Пинкертона• 21 марта 2021
Наши самые ходовые, в мультиварке:
Говядина+ ФАсоль+ Картошка, морковь, лук
Говядина+ брокколи+ цветная кап+ каттошка, морковь, лук
Индейка + мексиканская смесь + картошка
Сливочная пенка• 21 марта 2021
Сырный суп с курицей и грибами
Суп из морской капусты (Аля рассольник, подаётся со сметаной и отварными яйцами)
Вишнёвая Леди• 21 марта 2021
Тоже кушаешь часто супы
Гречневый
Суп с скумбрией рисовый
Гороховый
Капустняк
Рассольник
Овощной
Борщ
Грибной с гречкой
Солянка (беру набор в Ашане)
Любой суп+плавленный сырок
Суп с фрикадельками или пельменями+плавленый сырок
Суп с овощами+мясо+овсянка
И тд
Гречневый
Суп с скумбрией рисовый
Гороховый
Капустняк
Рассольник
Овощной
Борщ
Грибной с гречкой
Солянка (беру набор в Ашане)
Любой суп+плавленный сырок
Суп с овощами+мясо+овсянка
И тд
Показушница• 21 марта 2021
Крем-суп грибной,
крем-суп тыквенный
крем-суп брокколи
крем-суп кабачок.
Во все эти супы добавляем картофель, морковь, цветную капусту, спаржевую фасоль, сливки
крем-суп тыквенный
крем-суп брокколи
крем-суп кабачок.
Швидка Настя• 21 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
А что это за суп с мексиканской смесью? Поделитесь!)
НаливайКа• 21 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Замороженую смесь покупаю ( можете любую выбрать на свой вкус)- рис, горошек, кукуруза, морковка, перец, варю бульон на кур.голени, 3шт картошки и когда картошка закепит добавляю смесь+ зелень, все суп готов.
Принцепесочка• 21 марта 2021
Суп грузинский ’жричодали’)))
Сегодня уху сварила потому что рибу жарила, брюшки хорошо щедро срезала и в суп (картофель, лук-морковь-корешок петрушки и рис и приправа)
Еще бывает варю вкусненький супчик-пюре с жареными греночками)))) дети обожают и не догадываются, что в том супе кабачки, капуста, сельдерей, шпинат все в разных вариантах из серии ’что осталось и чтоб не пропало’
. Бывает в такой суп-пюре овощной добавляю фрикадельки, тогда вообще по три разы на дню едят его)
В январе морозилку мыла и нашла щавель мороженый, сварила зеленый борщ
Но больше всего обожаю борщ!!! а именно тот, который приедет наша бабушка и сварит
. Бывает в такой суп-пюре овощной добавляю фрикадельки, тогда вообще по три разы на дню едят его) В январе морозилку мыла и нашла щавель мороженый, сварила зеленый борщ
Швидка Настя• 21 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Супер! А где такую смесь покупаете? В АТБ есть?
НаливайКа• 21 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Есть, любого производителя берите
Швидка Настя• 21 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Есть, любого производителя берите
Спасибо, попробую)