Дружная семейка• 21 марта 2021
Ванная комната шторка или стекло
Девочки у кого в ванной стоит стекло , вы не пожалели , что поставили его?
соева-сысоева• 21 марта 2021
Стекло
Плюсы - нет грибка
Минус - капец как тяжело держать в идеальной чистоте
Плюсы - нет грибка
Сосиска_Втесте• 21 марта 2021
Ничего, ни шторки, ни стекла. Не нравится и неудобно, особенно стекло
Сосиска_Втесте• 21 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Такого плана имею ввиду
Подумайте, как будете мыть ту часть ванны, где стоит недвижимое стекло
мистерЛяпсус• 21 марта 2021
Шторка. Надоело - снял заменил, запускалось - постирал..... А стекло....ну его нафиг, каждый день его оттирать от капель....
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А как надо ее засрать, чтоб пришлось усердно мать все.
Я ванную средством не мою никогда. Она у меня всегда чистая.
Сегодня сержусь• 21 марта 2021
Шторка выглядит дёшево, конечно.
Стекло более красиво.
Да, мытьё частое, так и вид приличный.
Смысл делать красивый ремонт в ванной, чтобы его вид этой шторокой уничтожить?
Стекло более красиво.
Да, мытьё частое, так и вид приличный.
Дружная семейка
• 21 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Шторка выглядит дёшево, конечно.
Стекло более красиво.
Да, мытьё частое, так и вид приличный.
Стекло более красиво.
Да, мытьё частое, так и вид приличный.
Согласна, вот вообще шторку не хочется
Жена миллионера• 21 марта 2021
Моя подруга каждый день натирает стекло! Я в шоке! Я б уже б 3 магистральных фильтра поставила, чтоб только не вытирать налёт со стекла. У нас штора - вынужденная мера, муж любит мыться стоя. Дёшево, но не красиво и менять приходиться раз в несколько месяцев - тоже видно налёт и желтеет по краям(
Сосиска_Втесте• 21 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
При чем тут засрать?! Шторка минимум 50 см шириной, для мытья например левого угла ванной дотянуться очень проблематично, или углы не нужно мыть?! Да и к смесителю с душевой стойкой также трудный доступ.
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Такого плана имею ввиду
Автор в чем его смысл ? Все равно брызги будут лететь и вода будет на полу Или полноценно закрывать всю ванну стеклом раздвигающиеся Или тогда шторка А этот обрезок он не несёт никакой смысловой нагрузки
Царевна Лягушка• 21 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да ладно У меня уже пол года и ничего нигде не темнеет Вода стекла и все Правда кот погрыз снизу
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Водой смыл и все. Вооьще не понимаю проблему о которой вы пишете.
Вы в ванной моете сажотрусов, чтобы все там чём-то мыть кроме Воды?
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Потому что шторка прошлый век.
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2021
Неподвижная стеклянная перегородка на ванне мне лично очень неудобна, имела опыт пользования. Я могу еще допустить, что она открывется, тогда нормальный доступ. Но так как я люблю комфорт и практичность, то повесила белую шторку и очень ею довольна. Кстати очень часто наблюдаю в голливудских фильмах самые обычные шторки в ванных комнатах))
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы забыли что писали?
Хотите идти в ногу со временем, идите. Не хотите - шторка вам в помощь
Пацелуйнитуда• 21 марта 2021
А я не хочу скла, категорично.
Перечитала забагато, як люди, а особливо, діти травмуються.
І не хочу.
Чоловік всеодно хотів варіант, щоб закрити, вчора купили шторку, але не на кільцях, а на крючках і скриту рейку зробив.
Візуально ж мені подобається без нічого душова.
І не хочу.
Сосиска_Втесте• 21 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Милая Советчица, откройте гугл и почитайте про +\ - установки стеклянной шторы. Для меня лично этот вариант не рассматривался изначально. Ванна новая Равак, если что, и дело не в сажотрусах.
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А я не хочу скла, категорично.
І не хочу.
Интересное решение. А можете фото дать этой скрытой рейки?
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня стеклянная перегородка в душе и я прекрасно понимаю отчем речь
В жизни б не поменялась шторку, а она у меня была.
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А я не хочу скла, категорично.
І не хочу.
Обо что травмируются?
Пацелуйнитуда• 21 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На роботі зараз, маю лише таке фото. Вчора робив якраз.
Ще саму шторку треба по ширині зменшити, складена в 2 рази тут
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Цветовая гамма ванной Комнаты нечто.....
Пацелуйнитуда• 21 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Мені на Вашу думку всеодно. Аби самій комфортно було.