Дружная семейка• 21 марта 2021
Ванная комната шторка или стекло
Девочки у кого в ванной стоит стекло , вы не пожалели , что поставили его?
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мені на Вашу думку всеодно. Аби самій комфортно було.
😅 это правильно.
Зачем миллионы идей в инете, если у вас своя, которую вы реализовали 🤪
Сосиска_Втесте• 21 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня стеклянная перегородка в душе и я прекрасно понимаю отчем речь
В жизни б не поменялась шторку, а она у меня была.
При чем душ?! Мы говорим про ванну. В душевой понятно, что есть стеклянные двери.
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
На роботі зараз, маю лише таке фото. Вчора робив якраз.
Ще саму шторку треба по ширині зменшити, складена в 2 рази тут
Огромное спасибо! Возьму себе Ваш метод на заметку, мне очень понравилось такое решение.
Ленивица-красавица• 21 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так без разницы, я могла в душу сделать шторку и радоваться
Сосиска_Втесте• 21 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Душевая кабина- это совсем другое, тема про ванну. Вы разницу не видите?!
Мао_Мяо• 22 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Потому что шторка прошлый век.
эта заезженная фраза скоро уже станет показателем уровня IQ
Мао_Мяо• 22 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
😅 это правильно.
Зачем лезть со своими нравоучения к чужим людям.В инете ж столько тем о хорошем воспитании,а вам же они не помогли