Эт вернячОк• 21 марта 2021
У меня очень маленькие губы. Сколько мл гиалуронки надо?
Для того, чтобы они были пухлыми. 1 мл хватит?
Эт вернячОк
• 21 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это на фото ваши ’очень тоненькие ’ губы? Или вы такие хотите?
Мои губы
котопёс• 21 марта 2021
ээээ,губы у вас нифига не маленькие,маленький рот но его гиалуронкой не расширить увы
Клин_Кляйн• 21 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Мои губы
Не занимайтесь ерундой. Нормальные губы, зачем уродовать себя этими штампами?
Клин_Кляйн• 21 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Миллилитров 13-14 будет ок
Нет, лучше 15. Чтоб наверняка
Эт вернячОк
• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
То на фото так вышло
В жизни выглядят так
Клин_Кляйн• 21 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
То на фото так вышло
В жизни выглядят так
В жизни выглядят большими. Я не представляю, что будет , если туда 1 мл вкачать. Хотя нет, будет украинское народное блюдо на лице вместо губ
ЭтаваНиМожетБыть• 21 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
То на фото так вышло
В жизни выглядят так
Это НЕ маленькие губы
Великий сатирик• 21 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
То на фото так вышло
В жизни выглядят так
на обоих фото хорошие губы. не понимаю зачем их увеличивать
Перловая Кашка• 21 марта 2021
Вот пристали, они острые у Автора, а она хочет кругленько-пухленькие. Неужели не понятно.
Вам здесь насоветуют
Сходите на консультации, не в одно место. Посмотрите что предложат, трезво все оцените и сделайте. Удачки!
Вам здесь насоветуют
Эт вернячОк
• 21 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вам здесь насоветуют
Да, очень четкие острые контуры
И вижу асимметрию
Веснушка• 21 марта 2021
Автор, такое впечатление, что Вы решили сами себя уволить. Раз задаете подобный вопрос здесь. Лучше сходите к нормальному косметологу!
Клин_Кляйн• 21 марта 2021
Автор молодая девушка, видно де по фото, губы хорошие , пухлые . Не понимаю , если честно зачем?
Хорошенькая• 21 марта 2021
У вас отличный рот, небольшой, и очень даже немаленькие губы.
А зачем чтоб были большими? Реально это красиво?
Честно, не понимаю. Мне большие губы вообще не нравятся. При том у меня они пухлые, именно от природы, что никак не переделать.
Ладно когда с рождения большие, но нахрена их делать больше, девочки?
Мне все большегубые самки кажется таким селом. Именно где видно, что накачаны. А видно всегда, поверьте. Хоть с отеком, хоть без. Это не утонченно. Нет никакой элегантности в лице, если губы надуты.
Абсолютно. Тупая штамповка.
У вас очень красивые губы. Не портьте, пожалуйста.
Абсолютно. Тупая штамповка.
66сезон666серия• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Расширить можно, вот дешёвый способ
Бабка в тапках• 21 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это патаму шо мода такая дебильная!
Пез Году Неделя• 21 марта 2021
Обострение, не иначе. Одна вчера на маленькую грудь жаловалась, теперь губы узкие в ход пошли. Девушки, закрывайте инсту хоть иногда
Завтра не пью• 21 марта 2021
Вот то,что прыщи торчат с 1 мл гноя ей все равно,а губы надуть и без того НЕ узкие это да надо,вам немк косметологу,а к психиатру.
Эт вернячОк
• 21 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
То подкожный недозрелый прыщ. Фото сделано 3 дня назад, его уже нет на моем лице, не нужно так переживать
Виннипуховна• 21 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Это патаму шо мода такая дебильная!
Уже в прошлом эта мода, только у нас до теток никак не дойдет.
Печальки.нет• 21 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Абсолютно. Тупая штамповка.
Бабушка Клава,успокойтесь
Барышня кисельная!• 21 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Губы нормальные. За консультацией лучше обратитесь к косметологу
а лучше к психологу
Печальки.нет• 21 марта 2021
Автор,1 мл вам будет нормально.Если вы так сильно хотите.И никто и не заметит
Пингвинчик сизокрылый• 21 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
это у многих комплексы и незрелая психика....
да нам то похер))) ну будет еще одна уточка или соска))) выбирайте