Ганцю в кєдах• 21 марта 2021

Рассказать родителям детей и сделать выговор детям?

Малая моя дружит с девочкой,обеим по 14 лет.Мы с мужем вот только приехали ,отругала за срач дочку,два дня изучили с подругой и развели. Моя дочь призналась ,что вчера не вообще целый день не было и что Катя одна в нашей квартире все это наделала,конечно я не поверила,но меня насторожило это,почему подружка была у нас в квартире одна,на что малая ответила,что подружка поссорилась с мальчиком и попросила мою вызвать этого мальчика к нам домой типа помирится.Ор пришел,и подружка попросила мою мелкую не заходить к ни,в комнате они были часа три,типа помирились Моец малой захотелось чипсов ,она оставила из и пошла в магазин,вернувшись увидела,что они вдвоем были в ванной.Леаочки,это сто выходит,два подростка у нас в доме занимались сексом? родителей подруги знаю,сейчас намерена поговорить с мамой.Моя от страха,что отругаю за срач все рассказала.Силит вон плачет,что подружка теперь не будет общаться.не то что общаться,я вообще выговор ей сделаю и застыжу,когда увижу.Родителям все расскажу.Вот вы ,как поступили бы? закрыли бы глаза на это?
Результат:
вже голосів: 151
64 (42.38%) Обязательно рассказать маме
56 (37.09%) Не рассказывать ,забыть
31 (20.53%) Не рассказывать,но застыдить
PORKA• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У моей нет мальчика.Подружка встречается с мальчиком уже год,никогда не думала,что дети потеряют стыд ....
Какая разница до чужих. Сейчас вы должны объяснить дочери,что нельзя оставлять чужих в квартире. И если подружка устроила срач,то будь добра убери или заставь подружку.
А за парней и все остальное говорить потом.
Автор, ещё смените замки на всякий случай

Коко Шанель• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Меня факт блуда в нашей квартире больше возмутил,чем тот срач,бог с ним...
А ваша без мозгов дитятка, рядом стояла? Свечку держала?
Гомосноб• 21 марта 2021
выставите себя дурой перед матерью той девочки. наверняка то не знаете чем они занимались. а вот со своей поговорите о чужих людях дома. и почему она вместо уборки сидит и плачет? она не умеет убирать? какой то бред
автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Блиночки. Да вам надо свою сначала воспитать, а потом догадками и сплетнями делиться с другими.
Что вы обычно с ребенком делаете за неубранную комнату, что та сидит плачет?
Если вы с мамой дочкиной подруги лишь знакомые, а не подруги лепшие, то не лезьте
Слава богу младшая мультиками занята была ,не дай бог увидела б сцену....травма была бы.Доверяоа старшей,думала девочка самостоятельная,а оно вот как обернулось.Квартира грязная,собаку прогуляла только оказалось 2 раза за 2 дня,у младшей аллерния,а эти скоты давали ей кока Колу!!!
Не пью, не курю• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
А в ванне они что делали?
У вас камери в квартирі є? Це все зі слів вашої доньки. Не відомо чи був хлопець чи ні, факт є, що в квартирі безлад, але ваша біла і пухнаста.
Пацелуйнитуда• 21 марта 2021
Автор, не говорите маме подруги, потому что поссорите девочек и будет вражда с разборками и прочим.

Но такая подруга больше не вхожа в ваш дом.

Проверьте все ли деньги, драгоценности на месте.

Объясните дочери, что за то время, что ходила за чипсами могли квартиру обворовать. И кто знает, что за наклонности у парня подруги.
Гомосноб• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
какие скоты? ваша дочь и ко?

Бурундучиха• 21 марта 2021
Не лезьте чужим взрослым детям в трусы, у них наступило половое созревание и они, естественно, занимаются сексом. Вашей дочери будет урок каких подруг она водит домой. Объясните, что это не почасовая гостиница и не свинарник, а срач заставьте убрать. Если вам дорого её здоровье и будущее, напомните о презервативах и о том, что даже они рвутся, а дорога в кожвен и в малолетние матери одиночки не для вашей девочки, она достойна светлого будущего, а оно пролегает через более сложные занятия, чем секс (учёба, спорт, другие таланты и т.д.).
автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нет камер.Моя очень испугалась,что отругаю очень и все рассказала.
Пацелуйнитуда• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Сами виноваты, не надо было оставлять без присмотра детей.
Масяня Я• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
А в ванне они что делали?
Со слов дочери что-то делали. А если представить, что она выдумала это или сама была с кем-то, а маме не хочет рассказывать, т.к. знает реакцию. Или что Катя была в душе сама- мало ли- напились, стало плохо. Это только часть версий. Их много может быть.
Коко Шанель• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну скоты в этой ситуации как раз вы и ваш муженек. Не надо свои лавры на других возлагать.
Кокосиха• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Это Вы так свою дочь обзываете? Или себя? Что оставили маленького ребенка на несовершеннолетнюю.
Не пью, не курю• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Бреше, щоб її не сварили.
Пацелуйнитуда• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Могла испугавшись свалить все на подругу, а себя выставить белой и пушистой.

Лучше младшую ласково расспросить: кто был в гостях, что делали.
Грабля• 21 марта 2021
Не надо бежать сразу к ее маме. Если девочка не чужая, то посадите ее и свою дочку рядом и поговорите с ними. И скажите той девочке прямо, что если еще раз в вашей квартире что-нибудь подобное произойдет, то уже разговор будет с ее родителями. А про секс, то не пойманный не вор. Ваша дочь видела их в ванной в процессе?
мимАпроходила• 21 марта 2021
А где была младшая пока подруга с парнем...?
Я бы прибила свою за то, что чужих в доме одних оставила. Еще вашей ванной пользовались
Я натуралка• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы повели себя безответственно, а дети скоты?
Вы не в себе? ВЫ подвергли опасности двух несовершеннолетних детей - вы понимаете это?
И кока кола тоже на вашей совести
Масяня Я• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Или испугалась и все придумала.

Сумка с непогодой• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну ребята там не промах, а ваша дочь, простите, лопух.
Они и место для ’ примерения’ нашли, и убирать за собой не надо.
Поговорите с дочерью.
А по факту, что вы скажете родительнице подруги? Что ее чадо насвинячило и вы подозреваете, что у нее был секс на вашем ложе? Ну абсурд.
автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Дочка 6 лет смотрела какие то мультики,у нас 4 комнаты,не видела этих подружку,я уже спрашивала малую,что Ла как,говорит мальчик был и спал в ванной,какой спал,мылся наверное,верить 6 летке такое себе дело...
PORKA• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, скот здесь один-ваша дочь. Все остальное следует из этого
Кокосиха• 21 марта 2021
Автор, а вообще радуйтесь, что дети живы и здоровы! Это Ваша ответственность! Вы бросили их самих на 2 дня, причина этого вообще странная.
автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Поговорите с дочерью.
Да так и скалу,что привела парня !!! К нам в квартиру!!! Пусть ведёт к доктору !! А своей уже всыпала!! Отобрала все телефон,планшет,какао вечером и любимые печеньки тоже в наказание!!!
палка-копалка• 21 марта 2021
Не поняла, а вы где были в это время?
Апрель Ивановна• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы ездили к моим родителям в другую область,детей брать не хотели,вирус и все такое,дома оставили дочь ,младшую и собаку.Но видно я ошиблась,доверяла ей,как взрослой и такое произошло,чужая девица с парнем,малолетки а нас чпокаются,люди,ну нормально???
То есть у вас две дочери?
И вы на старшую оставил младшую и собаку на два дня?
Писец, простите.
Даже если у вас вроде как супер ответственная девочка (ключевое ’вроде как’) это рано.
Как видите, фиг знает что творится в отсутствие взрослых
палка-копалка• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Начните с себя, для начала)
Кокосиха• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ее то надо наказать. А себя чем накажете?
PORKA• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам бы тоже стоит к доктору сходить
Психиатр,наверное, тоже ковидом занят, что забыл за постоянных клиентов
Апрель Ивановна• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
А в ванне они что делали?
Руки мыли, наверное 😁😁😁