Ганцю в кєдах• 21 марта 2021
Рассказать родителям детей и сделать выговор детям?
Малая моя дружит с девочкой,обеим по 14 лет.Мы с мужем вот только приехали ,отругала за срач дочку,два дня изучили с подругой и развели. Моя дочь призналась ,что вчера не вообще целый день не было и что Катя одна в нашей квартире все это наделала,конечно я не поверила,но меня насторожило это,почему подружка была у нас в квартире одна,на что малая ответила,что подружка поссорилась с мальчиком и попросила мою вызвать этого мальчика к нам домой типа помирится.Ор пришел,и подружка попросила мою мелкую не заходить к ни,в комнате они были часа три,типа помирились Моец малой захотелось чипсов ,она оставила из и пошла в магазин,вернувшись увидела,что они вдвоем были в ванной.Леаочки,это сто выходит,два подростка у нас в доме занимались сексом? родителей подруги знаю,сейчас намерена поговорить с мамой.Моя от страха,что отругаю за срач все рассказала.Силит вон плачет,что подружка теперь не будет общаться.не то что общаться,я вообще выговор ей сделаю и застыжу,когда увижу.Родителям все расскажу.Вот вы ,как поступили бы? закрыли бы глаза на это?
Результат:
вже голосів:
64 (42.38%)
Обязательно рассказать маме
56 (37.09%)
Не рассказывать ,забыть
31 (20.53%)
Не рассказывать,но застыдить
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
А в ванне они что делали?
Курили, как вариант.
Ганцю в кєдах
• 21 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не поняла, а вы где были в это время?
Мы были в другой области с мужем,двоих дочерей оставила дома,боюсь ковида!!
палка-копалка• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Слава богу младшая мультиками занята была ,не дай бог увидела б сцену....травма была бы.Доверяоа старшей,думала девочка самостоятельная,а оно вот как обернулось.Квартира грязная,собаку прогуляла только оказалось 2 раза за 2 дня,у младшей аллерния,а эти скоты давали ей кока Колу!!!
Ооооо, троллем, чую, запахло
СКИБИДЫШь• 21 марта 2021
Это все допустила ваша дочь. Сказала бы нет, нельзя приводить мальчика, нет, нельзя разводить срач. А так она соучастник этого беспредела
Ганцю в кєдах
• 21 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
То есть у вас две дочери?
И вы на старшую оставил младшую и собаку на два дня?
Писец, простите.
Даже если у вас вроде как супер ответственная девочка (ключевое ’вроде как’) это рано.
Как видите, фиг знает что творится в отсутствие взрослых
Писец, простите.
Две,14 и 6 лет,но та что 14 с 10 самостоятельная,убирает,ща покупками,готовит,а тут просто разачаровала...нет доверия теперь.Еше хотела и ДР ей хороший сделать,теперь вообще телефон на отдам,переписку нужно почитать .
Сумка с непогодой• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да так и скалу,что привела парня !!! К нам в квартиру!!! Пусть ведёт к доктору !! А своей уже всыпала!! Отобрала все телефон,планшет,какао вечером и любимые печеньки тоже в наказание!!!
Так это ж не она привела, а ваша пригласила.
Если у той девочки есть отношения, то мать в курсе. И, скорее всего, рассказала ей о контрацепции и прочем.
Вы лучше со своей поговорите на тему секса.
У вашей по ходу ни ума, ни фантазии.
Все мы в подростковом возрасте пользовались отсутствием родителей. Кто друзей водил,кто устраивал алко пати, а кто парней приглашал.
Но ума хватало убрать все за собой. И не устраивать черти шо при младших
У вашей по ходу ни ума, ни фантазии.
мимАпроходила• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Дочка 6 лет смотрела какие то мультики,у нас 4 комнаты,не видела этих подружку,я уже спрашивала малую,что Ла как,говорит мальчик был и спал в ванной,какой спал,мылся наверное,верить 6 летке такое себе дело...
Автор, они могли ее подговорить. На тебе кока колку, но маме не говори, что ваня с олей у нас ночевали. Хочешь мультик весь день смотреть? Не рассказывай маме, что мы на балконе курили... типа того.
Раскручивайте малявочку, она вам все расскажет.
И старшую наказать за срач и безответственность.
Ганцю в кєдах
• 21 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Вот и муж так советует,ещё раз поговорить с младшей и все выяснить !
Апрель Ивановна• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ковид иногда не так страшен..
А если бы та подруга с парнем в ссоре что-то натворили? Если бы подруга дочери что-то сделала с собой?
Если бы напились дома?
Жесть просто..14-ти летка с 6- Ти леткой сами дома на выходных..ибо мама боится ковида 🤦🤦🤦
Если бы напились дома?
СКИБИДЫШь• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Какие ранимые дети... травма... психологов пересмотрели?
Кокосиха• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Т.е. если ковид подцепить Вы с мужем и принесёте домой, то норм, а если дети принесут, то плохо?
Ганцю в кєдах
• 21 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Ну подождите,зачем детей подвергать ? У них организм ранимее
Апрель Ивановна• 21 марта 2021
Ответ дляКокосиха
😁😁😁😁
Кокосиха• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Так Вы им принести можете. Нет никакой разницы. И организм у них покрепче Вашего.
мимАпроходила• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы только ее не целенаправленно выспрашивайте, а аккуратно.
Моя младшая может долго партизанить, но потом случайно проболтается.
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Боже, ну что, вы другого ожидали что ли? У малых праздник, хата на них. Всё могло бы хуже закончиться. Они еще нормально справились.
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Скажите, конечно. Вы взрослый человек. Мало ли, чем там дело закончится у подруги. Потом вас же и обвинят, что молчали.
Кокосиха• 21 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот и я говорю, что мама должна радоваться еще. Так безответственно отнестись к детям, радоваться должны, что дети целы, здоровы, и квартира целая, хоть и грязная.
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Да. Но ситуацию с мальчиком нужно держать на контроле. Мало ли... тут и ЗППП, и беременность, и статья...
Забыть и простить не получится.
Губки-уточкой• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас с умственным развитием младшей все в порядке ? Как это ’мальчик был и спал в ванной’ ? Она у вас не знает , что делают в ванной ?
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляemerald_88
А что делала подруга с парнем такого, что остался срач?
Какие-нибудь банки/бутылки из-под напитков, пачки от чипсов, коробки из-под пиццы. Вещи, может, какие раскидали, покрывала помяли. Не думаю, что там прямо занавесками обувь вытирали...
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Может, напился и спал?
emerald_88• 21 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пачки/бутылки убираются за минуту, странно, что не убрали такое
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Ну, ленивое сейчас поколение. И не боятся родителей. Страх потеряли.
как тебе такое илон маск• 21 марта 2021
Личная жизнь подружки Вас не касается. А Ваша дочь «невинный ангел» просто выгораживает себя. Занимайтесь своими детьми
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Не касается, если не проходит на территории автора.
Губки-уточкой• 21 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может, напился и спал?
Автор пишет , что в ванной мальчик был вдвоем с подружкой старшей дочки . Мальчик при этом в ванной спал ?
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Вот, заодно и выяснить, кто с кем мирился в горизонтальном положении.