Ганцю в кєдах• 21 марта 2021

Рассказать родителям детей и сделать выговор детям?

Малая моя дружит с девочкой,обеим по 14 лет.Мы с мужем вот только приехали ,отругала за срач дочку,два дня изучили с подругой и развели. Моя дочь призналась ,что вчера не вообще целый день не было и что Катя одна в нашей квартире все это наделала,конечно я не поверила,но меня насторожило это,почему подружка была у нас в квартире одна,на что малая ответила,что подружка поссорилась с мальчиком и попросила мою вызвать этого мальчика к нам домой типа помирится.Ор пришел,и подружка попросила мою мелкую не заходить к ни,в комнате они были часа три,типа помирились Моец малой захотелось чипсов ,она оставила из и пошла в магазин,вернувшись увидела,что они вдвоем были в ванной.Леаочки,это сто выходит,два подростка у нас в доме занимались сексом? родителей подруги знаю,сейчас намерена поговорить с мамой.Моя от страха,что отругаю за срач все рассказала.Силит вон плачет,что подружка теперь не будет общаться.не то что общаться,я вообще выговор ей сделаю и застыжу,когда увижу.Родителям все расскажу.Вот вы ,как поступили бы? закрыли бы глаза на это?
Результат:
вже голосів: 151
64 (42.38%) Обязательно рассказать маме
56 (37.09%) Не рассказывать ,забыть
31 (20.53%) Не рассказывать,но застыдить
Губки-уточкой• 21 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Помню, уже в колледже училась... Иногда на съемных квартирах реально спят в ванной, если больше нет места, ну или если плохо от спиртного.

Ребенок в 6 лет должен рассуждать, подходящее ли место для сна выбрал Петя, которого он первый раз видит? Ребенку обломился круглосуточный доступ к мультикам, отсутствие род.контроля, ничего не делание, кола и чипсы, а его должны заботить Петины странности?
Нет , если ребенок к 6 годам привык , что у низ дома в ванной среди бела дня спят пьяные , то вопросов , конечно , нет . Или если в 6 лет ребенок знает , что слово ’спать’ означает не только спать , но и ахаться .

автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Как минимум, потому что вы не объяснили старшей о границах допустимого.
Она знает,что нельзя,а что можно! Просто предательница,да и все.
как тебе такое илон маск• 21 марта 2021
Спасибо моим маме и папе! Я общалась с кем хочу и они знали все подробности.
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Она свое доверие потеряла
Да ладно вам, никто не умер. Ваша не смогла отказать подруге, а та воспользовалась ситуацией, только и всего. Деньги-драгоценности-алкоголь на месте?
как тебе такое илон маск• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Она свое доверие потеряла
Ваша дочь подросток) это нормально
Сумка с непогодой• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Позвонила и рассказала ситуацию маме! Какая то вообще мать безответственная,сказала,хорошо,я все поняла,мы разберемся! я делала от нее более яркой реакции и убедилась,что она давно знает о таком разгульном поведении ее Катеньки! выводы мной сделаны- запрещаю теперь своей общаться с такими вот подружками и телефон не отдам ,пока не попросит извинение за все! Мне теперь младшую надо к врачу ,потому что её оказывается кормили и суши ,и чипсы и кола !!
Да что вы! Куда ей переплюнуть вас по яркости реакций!
И как бы в конкурсе по безответственности относительно воспитания детей, думаю, награда ваша
автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да все на месте,ничего и не могло пропасть,я даже и не думала о таком.Огорчил поступок,разрешить разгул у нас дома !

Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, не привык, но адаптировался к ситуации. И родители не каждый день оставляют на сеструху.
автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Младшая сказала,что мальчик был босиком в ванной,это то,что она помнит,какого черта снимать носки ? Значит секс был!! Валялись как минимум на постеле...ужас просто.
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не знаю... По-моему, это естественный ход событий. Где подросткам еще тусить? Что мальчику с девочкой делать в комнате наедине? Вы оторваны от реальности.
автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Сказала,что он там долго был ,спал наверное,потому что вышел и сразу ушел с квартиры .Правильно,душ был ещё,чудесно просто!??
автор Ганцю в кєдах • 21 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вообще не страшно смотрю им .
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Если вы хотите держать всё под контролем, не оставляйте квартиру без присмотра взрослых.
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вообще не страшно смотрю им .
Вы смотрели сериал Школа?
Там, конечно, сгущают краски, но тем не менее...
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2021
Помню, в юности, девочки из пригорода, снимающие жилье, не говорили, что одни снимают. Иначе вечеринка круглые сутки, и никого не выгонишь. Уже, говорят, на пары идти, а дома гости. Молодежи негде тусоваться, особенно в холодное время года, так что у кого пустует квартира - все идут туда.
ale680110• 21 марта 2021
Проверьте деньги и золото.