Братья Капли• 21 марта 2021

Чего клиенты не понимаю, что бывают выходные?

Одной барышне прям горел товар, заказала в пт вечером. У нас отправка 1-3 дня, сб, вс выходные. вынудила курьера ехать в выходной в сб ей выслать, ну ок.
Вместо «спасибо» ...
После отправки 100500 смс , звонков что дорого доставка НП и мол ответьте.
Пишу что выходной, в пн буду в офисе гляну, но доставка по тарифам НП, есть тел НП всегда можно у них узнать. Да и в ТТН уже доступно пишут что за что
Выписываете что ей все равно что выходные и своим клиентам она отвечает в любое время
Ну ок, то ее проблемы
Сегодня с утра уже снова 100500 смс и вопросов, не отвечаю ей, не читаю - начинаются звонки.

Ну где адекват .
ТрубоДурочка• 21 марта 2021
Работает с клиентами.такова специфика.

Фамильная фондюшница• 21 марта 2021
Значит нужно было написать ей в пятницу, что отправка в понедельник и все.
Манка Я• 21 марта 2021
Увы, неадекваты будут всегда, ничего не поделаешь.
Удивляют претензии по стоимости и срокам НП.
Простецкая• 21 марта 2021
имет рабочий номер и отключать телефон.
Успокойся_Успокойся• 21 марта 2021
а у вас указано на сайте, когда у вас выходные?
Чучело-Мяучело• 21 марта 2021
Такой народ, к сожалению. Им же «горит», а то что Вы не работаете то Ваши проблемы!
Понимаю Вас, автор. Сама с покупателями работаю и всегда говорю - выходной тогда-то. Надо их приучать к этому и напоминать. Нет, значит работать и в выходной. Вы только можете регулировать свою занятность, не они. Ну и специфика товара немаловажная штука.
ТрубоДурочка• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну ну приучайте...у вас же товар монополист на рынке,угу

Жена_КотораяСтена• 21 марта 2021
Первый раз сама столкнулась с молчанием посредника. Даже заказ не обрабатывает. Теперь понятно- суббота, воскресенье.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 марта 2021
У Вас на работе, а у нас мамашки со школы раздупляются в вайбере в субботу или воскресенье, думают, что у учителя не должно быть выходного. И задают такие вопросы , что вполне могли бы и до понедельника подождать.
Это невоспитанность , вот и все.
Чучело-Мяучело• 21 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я как раз очень гибкая.
Ну как сказать?! Товар дорогой, специфический, под заказ, НП не отправляется точно и продаётся только нашей компанией. Люблю своих покупателей
Чучело-Мяучело• 21 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это невоспитанность , вот и все.
Да, да! Я вообще в шоке как мамы в садиковских группах в 23 с хвостом начинают писать, что их бубочка завтра не прийдет, бо едет к бабули. Вот как так? Я хоть и мама, но реально не понятно - неужели нет у человека выходного дня и обязательно на ночь надо строчить в группу!!