пышка_мышка• 21 марта 2021

И у меня вопрос по креветкам. Как это есть?

Муж купил сушеные мелкие креветки в магазине типа "пиво на разлив". Там половина голов, половина хвостов. Их что, так надо есть и не чистить?
Ms. Скромность• 21 марта 2021
Никак не есть. В ведро мусорное
БезобидныйКрокодильчик• 21 марта 2021
Мусор купил)) головы выбрасывайте)
Точный_сантиметр• 21 марта 2021
Як це - сушені креветки?
автор пышка_мышка • 21 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Никак не есть. В ведро мусорное
Я тоже так думаю. Фигня какая-то
Не стесняюсь• 21 марта 2021
ем как семечки
иногда и с головой
автор пышка_мышка • 21 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Як це - сушені креветки?
Типа таких. Но они еще мельче и все поломаные
КрытыхРынков• 21 марта 2021
Боже девочки, в Одессе с 90ых это закуска к пиву) вот так и есть, откусываете хвост, не чистя)
Совбез• 21 марта 2021
Какой то треш. Уж лучше рыбу сушеную тогда
Здрасьтенька• 21 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Киевской элите не понять
Точный_сантиметр• 21 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ого, я вперше про такі чую! А їсти там мабуть, як і у варених - хвостик.
Колхозница• 21 марта 2021
Жуйте полностью
КрытыхРынков• 21 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Киевской элите не понять
Я была в шоке, когда узнала, что о рачках знают не по всей Украине)) как то гости приехали из Харькова, я им под пиво сварила, в они такими глазами на меня смотрели)) тогда я и узнала, что рачки в Одессе распространены, а в других городах не особо)
КрытыхРынков• 21 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, в Одессе это как семечки) летом на каждом углу , особенно у моря)
автор пышка_мышка • 21 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Получается да. Но там больше самих голов попалось
Samostoyatelnaya• 21 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну так одеські торговці рачками кричать ’кревеееееетка холодная’, тому і не знають, що таке рачки)))
Перевчайте місцевих
Samostoyatelnaya• 21 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
То фігня якась, я колись давно купувала сушені креветки в пачках, там було чисте м‘ясо, то у вас некондиція. Ну голови не їжте
Приму в дар• 21 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже так думаю. Фигня какая-то
Я черепах такими кормлю
Анти-аноним• 21 марта 2021
Как можно такое кушать?
автор пышка_мышка • 21 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Я черепах такими кормлю
Может они и продавались для черепах
автор пышка_мышка • 21 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Как можно такое кушать?
Я вот тоже задалась этим вопросом, тк тоже не понимаю Хвосты жевать тоже как-то не очень
Приму в дар• 21 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Может они и продавались для черепах
Может,у меня в банках для черепах,так и написано
Соня-сонятко• 21 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Я черепах такими кормлю
А я улитку
Сарафанное радио• 21 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
из как семочки едят))) полностью в рот и жуйте ))) видать вы никогда на Азовском море не отдыхали)) там это идет за милу душу
автор пышка_мышка • 21 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
С головой есть нужно?
Сарафанное радио• 21 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
С головой есть нужно?
кто как ест кому нравится с головой, но если там голову отламывать вообще ничего на зуб не попадет
Приму в дар• 21 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ужас какой
Акуна_Матата• 21 марта 2021
Их не нужно чистить, сушеные, целиком кушаете и пивом запиваете
Глаза_в_3_карата• 21 марта 2021
Нечищенные креветки ечть нельзя, может случиться аппендицит.
Нафаня Маня• 21 марта 2021
Купите здесь варёные черноморские , несколько девочек здесь продают
Верочка 100%• 21 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Мы приехали в Одессу и хозяин нас реши угостить свежими креветками.
И принёс 3 кг этой мелочи. Мы три дня с ней мучалсь.Приходилось брать на пляж,дома не съели бы.

Но вот нормальных креветок я так нигде и не увидела