ПрипоРошенная• 21 марта 2021
Ребёнок с 5 лет пьёт шампанское по праздникам
Насколько это вредно?
Прям рвётся бокал выпить со всеми за столом, сейчас 5.5, вот сегодня снова пил артемовское бокал.
П.с, не тролль.
Ждушечка• 21 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Курить ему брат раз дал он начал кашлять и ему это противно
А вот именно шампанского или пива пару глотков любит
То он не распробовал. Вы после бокала дайте, пойдет за милую душу
Мир Мир Мир!• 21 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Не тролль, говорите...
Помилуйте мадам• 21 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Как это развидеть🤦🤦🤦
Тролизм чистой воды.
Открыть акк и забанить нафиг.. за такие тупые темы
Тролизм чистой воды.
Детсадовский полицейский• 21 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Какие интересные родители.
Вам и сказать нечего.
Ребенка жаль.
Вам и сказать нечего.
Ребенка жаль.
ПрипоРошенная
• 21 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А если бы не было противно, то и покуривал бы со всеми за компанию?)
Слабо верится в реальность написанного Вами, простите.
Ну нет конечно, никто бы курить не дал.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну нет конечно, никто бы курить не дал.
Ну как не дал, если уже давали? И почему сигареты нельзя, а алкоголь - можно?
Кишмишная Мая• 21 марта 2021
Пейте брют, ему врятли понравится. А то если ароматизированное фраголино, сладючее. Он думает что вы лимонад пьете
Губка Боб• 21 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Да, мы с сестрой допивали остатки. Очень нравилось.
Но все хорошо.
Моя мама рассказывала, что в детстве они с тетей (ее старшей сестрой) тоже сливали с бокалов, пока взрослые выходили курить (после войны курили почти все). Не знаю, что за коктейль получался, потому что мужчины пили водку, женщины вино. Алкоголичками не стали, наоборот, пьют даже меньше, чем я, за которой в детстве уже смотрели внимательнее гораздо. Но и я пью совсем немного только по праздникам.
Но автору это дело надо пресекать. Этак к школе уже точно самогоночку с огурчиком может попросить, раз наливают.
Карпатський грибар• 21 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Я еще в 5-7 лет понял, что к водке у меня отвращение. Так и до сих пор. К вину - нет.
Губка Боб• 21 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Это хорошо) некоторые не понимают всю жизнь потом)
Мюллерная• 22 марта 2021
Отрицательно к такому отношусь! Но я не верю! Он же опьянеет от бокала и алкогольная интоксикация будет!