Ума Палата• 21 марта 2021

Девочки, вот из за чего вы ссоритесь с мужем?

Я плимаю, что меня раздражает в нем, и ссоры происходят снова и снова. Интересно, из за чего ругаются в основном?
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2021
да потому что дебил!

Бентливуман• 21 марта 2021
из-за недопонимания. По разному понимаем одно и то же. Соответственно каждый ждет от второго реакцию похожую н свою. Ан нет.....
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Из-за ревности
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да потому что дебил!
А почему не разводитесь?
БЦАшка• 21 марта 2021
Мы живем душа в душу )))) . А ссоримся по мелочам.
Сиреневая цапля• 21 марта 2021
Только вот подумала, что из-за всего... Пару лет просто аут.
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2021
Ответ дляУма Палата
А почему не разводитесь?
развелась давно уже
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Но когда вы поженились, все же было хорошо?
У нас было, а потом финансы-камень преткновения
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
развелась давно уже
Вы просто ответили, как будто ещё в отношениях)

Патриотка• 21 марта 2021
найти повод поругаться вообще не проблема)
чаще всего это просто ’роковое’ стечение обстоятельств)
Нетутешня• 21 марта 2021
Из за детей
Золотая орда• 21 марта 2021
Сегодня повздорили из-за того, что я отпила из его чашки. Он этого не любит очень. А мне его чай всегда вкуснее
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Но то едь мелочь... В вопросах основательных у вас сходятся взгляды
Сиреневая цапля• 21 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Все было также. Просто розовые очки и ’у меня так не будет’. Маленький ребенок, хлопоты, работа, сад, болячки, карьера, лежачая бабушка, первый класс... Завтра сыну 16. Понимаю, что не мой мужчина мой законный муж.
Смыкалка• 21 марта 2021
Его родственники, деньги
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Его родственники, деньги
Как решаете ссоры из за денег?
У нас это в основном причина—его отношение к деньгам
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Карьера ваша или мужа?
размахер• 21 марта 2021
Деньги, мне мало вечно, пилю его периодически сменить работу (я работаю если что))
Смыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Как решаете ссоры из за денег?
А какое отношение к деньгам? Транжирство? Да, иногда прихожу к выводу , не в деньгах счастье и попускает. А вот родственники - проблема

Первоклашка Я• 21 марта 2021
Родічі
Сиреневая цапля• 21 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Карьера ваша или мужа?
Моя. Писала, защищала кандидатскую.
Золотая орда• 21 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Мелочь, но мне неприятно
Карта мордвы• 21 марта 2021
Сьогодні знов посварилися, штовхнув мене в колесо ззаду коли їхала не велосипеді, я в шоці зі страху просто розплакалась посеред дороги, а син в чоловік поїхали до моїх батьків. Я розвернулась і не хотіла вже їхати, але все таки вернулась... Вони з усмішкою мене зустріли- не навмисно то штовхнув, хотів щось поправити на багажнику, а я копнула його велосипед вже навмисне, він впав, він трясеться нам ним більше ніж за жінкою. Батьки це бачили, в шоці, а він псіханув , всіх послав на 3 букви і поїхав.... а зранку ще все було чудово:(((((
Карта мордвы• 21 марта 2021
Уе певно остання крапелька була, бо мене можна штовхнути, а я мала б промовчати, щоб моі старенькі батьки не нервувались...
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
То, что он ведёт себя как олигарх, не транжирит, но вот весь его вид показывает что он не нуждается в деньгах.
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Моя. Писала, защищала кандидатскую.
А чего ссориться из за этого?
Сиреневая цапля• 21 марта 2021
Ответ дляУма Палата
А чего ссориться из за этого?
Где написано, что ссорились из-за этого?
автор Ума Палата • 21 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мой при родителях сама вежливость.
Высказывает мне все лично
Стопясят раз обсуждала• 21 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так сами пишете, что не специально толкнул
Закусенец• 21 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Зачем трогать чужую чашку?