Телефон Рубика• 21 марта 2021
Почему женщины здесь злые?
Не так давно начала посещать этот форум и поражаюсь, сколько злобных, оскорбительных комментариев встречается в большинстве тем. О чем ни спроси - обгадят на ровном месте, пережуют и выплюнут. Для чего девушки на форуме это делают, я спрашивать не стану, думаю, какие-то нескладные попытки самоутвердиться, или поупражняться в остроумии и троллинге, пользуясь возможностью оставить анонимный комментарий. Просто стало интересно, почему наши женщины такие злые?
ПС: но радует очень тема про Олю, которая буквально «вылеживает» своего малыша, в противовес остальным темам - там масса поддержки и тёплых слов и пожеланий.
Результат:
вже голосів:
24 (44.44%)
Свой вариант
10 (18.52%)
Говно-человек по жизни
9 (16.67%)
Троллю
5 (9.26%)
Я злая, потому что бедная
4 (7.41%)
Встала не с той ноги
2 (3.7%)
Нет мужчины, хочу секса