Тут надолго• 21 марта 2021
Вам нравится фигура?
Как считаете здесь есть спорт?
долой_лама• 21 марта 2021
Мне слишком худая. Особенно руки( длина ног поражает. Но тут спорт не поможет)
Тут надолго
• 21 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне не нравится.ч сапа худая но не люблю худых. Нравится размер 38-42
Я тоже.51 кг при высоком росте.Только груди нет сделанной как у неё
Кинг-Конгша• 21 марта 2021
Хорошая фигура, тут таких дам практически нет. Поэтому нормальных отзывов не будет
Цикавенная• 21 марта 2021
Ну такое, если сравнивать со мной, то она вау, если просто оценивать, то такое на любителя. Спорт, если и есть то тренер херов.й
Аноним-ка• 21 марта 2021
На обоих фото ноги разной толщины и скорее всего есть эффект вытягивания ног. Думаю, и в оригинале все ок, но по таким отретушированым фото оценить нельзя
Тут надолго
• 21 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну я тоже худая,с длинными ногами в принципе)Могла б показать без лица,но обосрут)
Калёва Замалёва• 21 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
ноги на аппарате Иллизарова удлиняла?
Всё проще, фильтр для удлинения.
ЯблокоРаздора• 21 марта 2021
Выглядит, как палка..
Мне нравятся стройные фигуры, но тут не понятно, где ляжка, где колено..
КрейсерАвроровна• 21 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Це жесть.. А ще в неї зуби занадто білі, шкіра дуже темна і купальники відстій.. ))) Ага