Онанимный пользыватель• 21 марта 2021

Выпила сельтавир и только сейчас почитала отзывы(

Пить дальше или не нужно? Боюсь, чтобы хуже не было. Посоветовал врач не мой, но вроде хороший, она и сама пила, когда болела. Кто пил, как Вам?
ИграйМойГормон• 21 марта 2021
Он от гриппа, а вы от чего пили?

автор Онанимный пользыватель • 21 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Он от гриппа, а вы от чего пили?
У меня ковид наверное, 3 дня температура. Как противовиросное приписали.
У кого такое было• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ИграйМойГормон• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вместо гаданий на кофейной гуще, нужно сдать тест на ковид.
Ведь при ковид другая терапия, в отличии от орви.
Если нет возможности сдать, ориентируйтесь по обонянию и вкусу.
Сельтавир пьют если эпидемия гриппа и человек заболел ковид, чтобы 2 вируса сразу не атаковали.
От ковида противовирусные бесполезны, а некоторые даже вредны, особенно если свой иммунитет хороший.
Магиня• 21 марта 2021
Вы какие то анализы сдавали?
Ответ дляМагиня
Вы какие то анализы сдавали?
Еще нет, на выходных заболела. Звонила в 103 там тоже сказали противовирусное пить, только Амизон. Это меня и сбило с правильного лечения.
Творю чудеса• 21 марта 2021
Пейте дальше. Озельтамивир (тами флю) есть в протоколе.

Магиня• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Эти препараты пьют с первого дня .потом нельзя
Ответ дляМагиня
В инструкции написано со 2 можно, у меня 3й. Что теперь не пить дальше?
фан L.O.S.T.• 21 марта 2021
Вот так и с прививка и. Делают, а потом разгребают
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня отец сделал, время покажет. Это было его твердое желание.
НЛОша• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я тоже пила, на 3й день стало очень хорошо. Думаю, что помогло. Муж не пил, ему хуже было.
Ответ дляНЛОша
Спасибо!
Бритоножка• 21 марта 2021
Пейте, мы всей семьей пили- прошло в легкой форме, больше раздражала потеря обоняния.
Цыбулька• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Амизон мне вообще никак. После него назначили сельтавир + мовиназа. Помогло.
Спасибо! Спрошу, может и мне нужно пить.