60 метров сметаны• 21 марта 2021
Дівачата, що заставило Вас перестати жерти?
Достала зайва вага((А я продовжую жувати все що є вдома.. А як закінчується топаю в магазин, ломка..
60 метров сметаны
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
фото со стороны на пляже
Нема такого зараз((
Пленница SexShop-а!• 21 марта 2021
Нічого. Навіть операція, після якої потрібна дієта.
Я люблю попоїсти...
Любящая болтать• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Нема такого зараз((
ну сфоткайтесь в белье сами перед зеркалом со всех соторон. можете еще здесь показать, сраз у горло не полезет ниче
Карусель-весель• 21 марта 2021
Меня заставили лишние 2 кг и то,что отрезали джинсы. Мой критический максимум-лишние 4 кг, стараюсь не запускать
60 метров сметаны
• 21 марта 2021
Ответ длягодовасик
Зеркало
Не вражає(( Хоча вага максимальна істопично для мене 79кг,164см.
Докладная• 21 марта 2021
Живот увидела в джинсах с завышеной талией и сразу отвернуло от гамбургеров и мучного
УлыбАчка• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
фото со стороны на пляже
А я на фитнес хожу уже 9 месяцев, офигенно подтянулась, ушло правда всего 5 кг. В купальнике себе ооочень нравлюсь, а есть меньше не стала.если бы стала, то и вес ушел бы больше(((
Я такое• 21 марта 2021
Ничего. Жру. Утром даю слово, что меньше буду, и диетическое. К вечеру наедаюсь+ полируюсь фруктами и семками.
Ширли-Мырли• 21 марта 2021
Когда не смогла натянуть любимые джинсы.
Самая сильная мотивация. Но я не морю себя голодом. Иначе человек с зелёной кожей, лысый, без зубов.. И кучей других болячек.
ГЛЮкоза• 21 марта 2021
поняла что уже край, так дальше низзя
джинсы купит не могу
в зеркале как корова
джинсы купит не могу
в зеркале как корова
годовасик• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Похудела на 2 размера, приятно покупать вещи, а не паращюты
Дон Пэдро• 21 марта 2021
Муж, который помешался на спорте и меня затянул, теперь в 6 утра мы в зале вдвоем... за 2 года отличный результат и гордимся друг другом! Его 117 кг стали выглядеть совершенно иначе😍мои 86 стали 58🥰оьа высокие ( 175 и 198см)
Кукусик• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ого. У я при 57 села на диету. Не смогла на себя смотреть.
60 метров сметаны
• 21 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я пішла купила більші, з запасом і далі жру. Нічого не бере ((
66сезон666серия• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Это жесть, почему ваш вес вас не останавливает?
60 метров сметаны
• 21 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
В мене чоловік дистрофік, годує мене шоколадками по вечорах, при рості 187см, важить 65кг.
60 метров сметаны
• 21 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Сама от думаю чому?