Ща как дам• 21 марта 2021

Девушки 30+. Про обувь.

Вы носите цветную обувь (кроме белых и чёрных)?
Вот выбираю босоножки на лето.
Всегда покупаю черную обувь. А тут понравились одни, есть в чёрном и красном цвете.
Я прям уверено захотела чёрные купить, а мама говорит брать красные, мол ещё молодая, носи пока есть возможность. Теперь думаю..
Ещё вопрос лучше замш или гладкая кожа?
Результат:
вже голосів: 1038
697 (67.15%) Красные
178 (17.15%) Чёрные
163 (15.7%) Результат
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, черная обувь на лето отлично и красиво. Удивительно читать такое.
Опишите пару луков, которые вы носите летом под черные босоножки (фасон, цвет)?

Форточка• 22 марта 2021
Ну у нас разные вкусы, судя по фото.
А по теме - прошлым летом у меня вообще чёрных босоножен не было, только цветные. В порядке частоты носки рыжие-красные-белые-бирюза (бирюза редко, тк сторомодные, но все никак не сношу, пару раз надевал за лето).
Обувь на остальные сезоны - у меня всегда одни чёрные и одни-двое других цветов.
Совбез• 22 марта 2021
Вы шутите? У меня даже некоторая одежда такая же как у дочери, и обувь тоже. Мне 37 и не вижу никаких проблем в этом. Носите то, что вам нравится.
15 лет назад приехала я в гости к свекрови, сразу после свадьбы, в розовых балеточках и камушками. Мне было 22. Свекровь сказала, что я ’вже заміжня жінка і нестало так взуватися’ показала мне свои черные старушечьи тапули и блогословила носить такие же, а ведь ей тогда было все 45...
Баррикадница• 22 марта 2021
Если бы это были единственные босоножки - я бы выбрала черную кожу. Замшевую обувь практически не ношу.
Советничаю тут• 22 марта 2021
они страшные, для тетки как раз) и дело не в цвете
Солнечный день• 22 марта 2021
Мне 36. Никогда на лето ничего черного не покупала. Ни обувь, ни сумку, ни футболку, ничего.
Босоноги в прошлом году были пудрового цвета, в этом году еще не купила.
Таня Kuzya• 22 марта 2021
30+....
Кумедно прописане питання

В мене ще футболки в слоненятах...
Я збираюсь вдягати / взувати те, що мені подобається - поки зможу обирати одяг сама!
В такому віці (сміюсь в голос) почала думати про комфорт і якість
Солнечный день• 22 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Их цена 350 грн и вид на 350 грн и убьються они очень быстро. Поищите еще.
А нужно же дорого-боХато, да? Шоб сразу подруньки с ума от зависти сошли?
Нормальная обувь, кожа. Я подобные 2 сезона относила и как новые.
вре_Динка• 22 марта 2021
Мне чуть меньше 30, но ношу и розовую, и бежевую, и серую, и бордовую... вот белой обуви нет) черной обуви пара туфель танцевальных)

А вот недавно• 22 марта 2021
Хахаха. Мне 36 и вот моя последняя покупка на весну
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Под черно белые платья, платья тёмных цветов, и тотал блек. Смешной вопрос))) как буд-то я сказала о кислотно неоновых цветах. Чёрная обувь замечательная.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2021
Мне 35 и я ношу зелёные сапоги
очки_ннадо• 22 марта 2021
44 будет. ношу все цвета радуги
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне 35 и я ношу зелёные сапоги
С чем и какие?)
Зайканалужайке• 22 марта 2021
Мне 35. Летом чёрную обувь не ношу.
Мафиозная• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

До 30 я носила все яркое, цветное. А после 30, сейчас мне 34. Как то боюсь казаться цветным клоуном что-ли.. Кажется что уже тётка и надо носить только спокойные тона
Мне скоро 50. Ношу цветную обувь. Но черная тоже есть. Красные туфли есть, но одеваю только под красное платье. Мне в них не комфортно. В ярко оранжевых комфортно.
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я люблю красный. Но думаю что под красные босоножки уже и одежду подбирать нужно. А под чёрные что угодно можно.
У вас мало одежды?
ОливьЕЖечка• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже удивительно) Люблю на лето обувь пастельных цветов, но черные под загар тоже отлично смотрятся. В том году пол лета ходила в черных босоножках и черной майке, меняя низ и сумки
энциклопУдия• 22 марта 2021
Я тоже купила красные босоножки когда-то , потом пожалела, даже перекрасить хотела, так и не носила почти, красный быстро надоедает...

Крапипопка• 22 марта 2021
Ответ длявареный_look
Черную обувь на лето?

Мне 45. И красную ношу, и оранжевую, и синюю, и полосатые разноцветные мокасины. Летом же красок хочется, радости!
Совершенно согласна.
Как только выходит солнышко, сразу хочется белого и яркого.
У меня из обуви только 1 пара черная, и та зимняя
Крапипопка• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Грустно.
И пачкается черный летом очень
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Грустно.
И пачкается черный летом очень
Что грустно?не очень понялау меня не грустная, а очень красивая. Грустно - это когда некрасивая, недорогая и мало. А ещё очень грустно, если образ жизни такой, что обувь пачкается а красивая чёрная обувь на лето под соответствующие образы- это шикарно.
СовНарКом• 22 марта 2021
Автор, мне 37, это мои последние покупки обуви ))
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это другая сторона медали поста автора, про тётку в 34, которой не стоит носить цвет больше)))
Тарабарщина• 22 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А я красные туфли буквально до дыр сносила. Так жалко было расставаться с ними. Мне и модель очень нравилась.
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Кроме первых мне понравилось все
ОливьЕЖечка• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автору я за красный проголосовала из этих соображений)
Я-ваш шанс• 22 марта 2021
Ещё одна 30летняя бабка
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А я утверждаю, что такое вообще не нужно покупать ни в каком цвете это для женщин, которым уже все равно. Хоть неоново салатовым их сделай...
Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
С чем и какие?)
Замшевые, темно зеленые ещё и з заклёпками :))) с чем носила? Да по разному - и с зелёным пальто и с пуховиком. Купила их случайно, в стоке, через интернет, цвет был не такой на фото, но оказались нереально удобные и не рвутся уже 3 года :)