Ща как дам• 21 марта 2021

Девушки 30+. Про обувь.

Вы носите цветную обувь (кроме белых и чёрных)?
Вот выбираю босоножки на лето.
Всегда покупаю черную обувь. А тут понравились одни, есть в чёрном и красном цвете.
Я прям уверено захотела чёрные купить, а мама говорит брать красные, мол ещё молодая, носи пока есть возможность. Теперь думаю..
Ещё вопрос лучше замш или гладкая кожа?
Результат:
вже голосів: 1038
697 (67.15%) Красные
178 (17.15%) Чёрные
163 (15.7%) Результат
Колхозница• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я люблю красный. Но думаю что под красные босоножки уже и одежду подбирать нужно. А под чёрные что угодно можно.
Нет. Красный это классика своего рода. Практически под все можно.

Железная тетя• 22 марта 2021
Такой формы босоножки не брала бы(не актуальны, не удобны).
Кожа практичнее, но для меня более на зимне/осенний период. И если замш, то бежевый или светлый какой-нибудь, черный - утопия(чистка).
Яркие босоножки можно и нужно брать, когда знаешь как их ’обыграть’ в своем гардеробе (как минимум в паре луков).
Мир настолько разнообразный и яркий, что черный цвет использую по минимуму. (По паспорту 30+, а в душе 20+, муж говорит иногда и 13+)
СтелькаОТединицы• 22 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Угу. Черная обувь, черная сумка, черная куртка, черные джинсы, юбка... Черный вооорооон...
Автор, скажите, что шутите :)
Если автор красивая, то почему и нет?
Это только подчеркнет красоту
Сарафанное радио• 22 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если автор красивая, то почему и нет?
Это только подчеркнет красоту
Да, красивая девушка, черный к лицу. Я немного не об этом. Не о красоте и цвете. Да и автор тоже )
РозаФиалковна• 22 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я девушка 40+, ношу разных цветов обувь и одежду. Откуда такие возрастные ограничения у Вас?
Ну ,нахер себя ещё ограничивать
курасаны• 22 марта 2021
я - девушка 50+, ношу цветную круглый год. ни черные, ни красные на черной подошве советовать бы не стала
лаМпочка• 22 марта 2021
У меня разные есть...самые любимые это золотые босоножки и замшевые красные лодочки.
лаМпочка• 22 марта 2021
И я 40+!
вареный_look• 22 марта 2021
Черную обувь на лето?

Мне 45. И красную ношу, и оранжевую, и синюю, и полосатые разноцветные мокасины. Летом же красок хочется, радости!

Сфера влияния• 22 марта 2021
я думала на фото что-то кричаще молодежное)
Такие тапки берите 100% красные, потому что черные ну совсем для бабушек.
Язвочка• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

До 30 я носила все яркое, цветное. А после 30, сейчас мне 34. Как то боюсь казаться цветным клоуном что-ли.. Кажется что уже тётка и надо носить только спокойные тона
так тітка,ану такі словечка забуваємо.Ви красива,молода жінка,яка тітка
і да червоні класні,носіть яскраве,радійте життю Вам лише 34роки
пс мені 36,в 35 була реально чи то депресія,чи страх=паніка,роки,вік і тд,потім десь через пару місяців пройшло,тепер реально розумію,що мої таргани=дурники в голові нікуди не підуть ще довго.при тому,що дитині буде 16 і чисто теоретично +- пару років і я бабуля.
Голодаю• 22 марта 2021
Никакие не покупать!!
Красный ещё больше старит
Замш туда же, в такой модели не в коем случаи!!!!
Стекловыжималка• 22 марта 2021
Я такие грустные не ношу, у меня все босоножки цветные и белых , может, пары 3... Мне 42, если шо..
Правильно_Валерчик• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

травите тараканов в голове)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Такие босоножки шьют все кому не лень. Всех цветов радуги. У меня такие насыщено голубые, выиграла в инсте,ношу с удовольствием, мне 43
Каяспер• 22 марта 2021
42 года. Не вижу зависимости возраста и цвета обуви. Я не особо люблю черную обувь летом. Но есть черные замшевые, красивые. Такая же точно модель красные. Сначала купила красные, очень понравились, а тут скидка и я мимо черных не прошла.
Босоножек у меня много - кроме упомянутых красных и черных, есть белые, розово-бежевые, голубые, рыжекоричневые. Под каждый цвет сумки(модно или не модно-нравится, когда сумка подходит под обувь) Еще хочу желтые босоножки купить и фисташково-зеленые, вообще обожаю обувь покупать))) Слабость))))
Рыжик-пыжик• 22 марта 2021
Это разве босоножки?
Рыжик-пыжик• 22 марта 2021
На вид лапти, поищите ещё
Рыжик-пыжик• 22 марта 2021
Думаю что ещё и красится будут от них ноги

Регионщица• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

Мне 38 и у меня в гардеробе много летней обуви любых цветов, кроме черного)))
Бентливуман• 22 марта 2021
Не вижу проблему в цветной обувь
Чем ярче, тем лучше. Есть и черная.
Просто каралева• 22 марта 2021
Красные в прошлом году таскали под все. Под любой цвет подходят. Мне 40.
Подскажите плиз• 22 марта 2021
Черную летом никогда не ношу, ещё и такую закрытую , там нога сгорит. Мне 40 обувь беж, белая, фисташка, розовая, малиновая на лето. Да под любой образ можно летом.
Ванна Тазиковна• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Неправильно вы думаете. Уже давно антистиль когда в тон все. Наоборот акцент может быть обувь. Только старайтесь не более 3ех цветов на себе носить за раз.
Пы.сы. для меня лето и чёрная обувь вообще несовместимы. Только светлая/красная и другая. На счет замша. Кожа гладкая,конечно легче в уходе. Но ещё важно где вы живёте. Например, у меня много песка и пыли и замш быстро затирается, как не береги.
Ищу Аленя• 22 марта 2021
Покупаю все яркое, солнечное. Мне 34, заказала неоновую ветровку на весну
Вишнёвая Леди• 22 марта 2021
Ну это точно босоножки не на 30 +, в лучшем случае девочке молоденькой пробежаться и то не ахти, дешевенькие, подошвочка тоненькая-эконом вариант совсем
Мама Чели• 22 марта 2021
Летом да, стараюсь купить пудровые босоножки и, если понравятся, могу яркие купить. Сапоги всегда черные, люблю тотал блек под пальто, а пальто, да и куртки обычно не черные. Туфли люблю черные, бежевые, синие, красные...да любые, могу и в полосочку носить, если зацепят. Но летом черное очень редко, разве что модель какая- то суперудобная или я за ней гонялась, а есть только черный.
Доль Чекомбана• 22 марта 2021
Вот последняя покупка. У меня никогда не было чёрных босоножек,наверное Много бежевой и цветной обуви. Мне 35.
Точная копия плова• 22 марта 2021
Я обувной маньяк, очень много обуви, босоножек тоже много, чёрные прекрасно ношу летом, как и белые и молочные и т. Д. Не брала бы красные если одни, но эти босоножки вообще не понравились, но это дело вкуса
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ длявареный_look
Черную обувь на лето?

Да, черная обувь на лето отлично и красиво. Удивительно читать такое.