Ща как дам• 21 марта 2021

Девушки 30+. Про обувь.

Вы носите цветную обувь (кроме белых и чёрных)?
Вот выбираю босоножки на лето.
Всегда покупаю черную обувь. А тут понравились одни, есть в чёрном и красном цвете.
Я прям уверено захотела чёрные купить, а мама говорит брать красные, мол ещё молодая, носи пока есть возможность. Теперь думаю..
Ещё вопрос лучше замш или гладкая кожа?
Результат:
вже голосів: 1038
697 (67.15%) Красные
178 (17.15%) Чёрные
163 (15.7%) Результат
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот 31 будет. В мае. А я так сильно люблю сумасшедшие вещи иногда)) буду носить, радуют меня.
Мне 35 и я ношу все короткое и яркое,но чёрные босоножки тоже есть и очень даже люблю их

Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы любите лошадей ?)
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня тоже) но есть и яркое. Вот вчера ходила в скетчерс, там хеллоу китти коллекция. Нравятся шлепки)))) возьму, наверное) себе и дочери. Возможно, инфантильность, но мне и правда нравится хелло китти)))
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы любите лошадей ?)
Да) и единорогов) дочь эскиз выбирала. На её др делали мне тату) символично для нас
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
мне 43 черная обувь только зима или осень.. остальные сезоны все цветное.. а тем более босоножки ...
Прям сильно ужасно?)
жар-птица Нюра• 22 марта 2021
Мне 30+, обувь есть разная - и черная (подходит почти под все), и цветная . Если есть возможность (и под что носить из одежды), я бы взяла и черные и красные. Только замшу чистить чаще надо спецщеточкой
Грушки-яблочки• 22 марта 2021
Красную обувь я не люблю. Часто выбираю серый, беж, пудру, черный и белый для обуви. Можно серебро типа никеля, бронзу, но чтоб не чесчур блестящая обувь была.
Асталависта бэйби• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я люблю красный. Но думаю что под красные босоножки уже и одежду подбирать нужно. А под чёрные что угодно можно.
Під червоний багато чого йде
Некомильфо• 22 марта 2021
Мне 42, Автор вы можете логически объяснить почему в таком возрасте надо черные босоножки?
У меня никогда в жизни не было черных.
Чем такие не подходят для возраста от 30+ или 40+ или даже 50+?

Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Прям сильно ужасно?)
Ой кошмар кошмар как скучненькооооо тооооо кааак красные бабкины тапки намного веселее чем Ваши Сен Лоран)))
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня никогда в жизни не было черных.
Я выше выставила фото.Чёрные босоножки прям ужасные (кроме них у меня много других есть,если что)))
Пошаманю• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

До 30 я носила все яркое, цветное. А после 30, сейчас мне 34. Как то боюсь казаться цветным клоуном что-ли.. Кажется что уже тётка и надо носить только спокойные тона
Мне 45 и теткой себя не чувствую, обувь есть прямо в цветочках + всех цветов радуги. Буду еще за свои деньги кого-то стесняться)) Вот белую еще люблю, на каждьій сезон есть пара. А черной меньше всего.
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
ну да, для меня те что выставили ужасные и цвет вообще ни при чем
ОливьЕЖечка• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня никогда в жизни не было черных.
У вас охренительно красивые стопы)
Фруты_Буты• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Не нужно. Это же летняя обувь, она подойдёт к любой летней одежде.
Даже если будет единственным акцентом. Что к ней ещё подбирать?
Пошаманю• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, не в черноте дело. У вас там образ такой проскользнул, как сказать... Не тяжельій, извините....Короче, больше раздето, чем одето. Под юбкой и попа ульібается)) задорная такая
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Яснопонятно)) тапки я не ношу на выход
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Я с мужем была и это не юбка
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня никогда в жизни не было черных.
У вас красивые ноги,но эта обувь....просто бабкина.Моя Мама такое носит

ОливьЕЖечка• 22 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Опишите пару луков, которые вы носите летом под черные босоножки (фасон, цвет)?
Спрашивали не меня, но все же)
Пошаманю• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я недавно вьіставляла босоножки с ? что оставить. Мне 45, никто не сказал ’бабкиньі’, но все-равно сказали почти все вьібросить))
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Правда? Стильные босоножки ужасны, но при этом Вы выставили фото в таком, что...? хочу понять логику. Я вот считаю, что босоножки замечательные, а то, что у Вас на ногах лучше выкинуть. И тут не в каблуках дело. У Вас стопы идеальные, можно что угодно купить удобное, красивое и модное.
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Извините, но вы же не думаете, что я ваши комментарии серьезно буду воспринимать....
От девушки которая то фото выше выставила....
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
стильные босоножки?
Ок, пусть я буду не стильной....
Пошаманю• 22 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Спрашивали не меня, но все же)
Бельіе, серьіе, беж, а черньіе все ж не очень под белое платье. И черное летом мало кто носит
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы думаете ,что это одни единственные и я в них хожу днями и ночами
Я люблю каблук и у меня много обуви.
Но я никогда не надену то,что у вас на фото.Даже в песочницу с ребёнком у меня красивые спортивная обувь.Ваши красивые ножки и такое
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну я тоже не буду воспринимать всерьёз коменты женщины с такой обувью
Даже в страшном сне такое не надену.А ножки у вас классные
ОливьЕЖечка• 22 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Не убедили) Белые босоножки не люблю, беж там потерялся бы. Черные дают акцент, перекликаясь с цветами на платье)
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
для меня стильные босоножки это такие.
А то что выше.... ну такое...
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
для меня стильные босоножки это такие.
А то что выше.... ну такое...
Надеюсь ,что это шутка