Ща как дам• 21 марта 2021
Девушки 30+. Про обувь.
Вы носите цветную обувь (кроме белых и чёрных)?
Вот выбираю босоножки на лето.
Всегда покупаю черную обувь. А тут понравились одни, есть в чёрном и красном цвете.
Я прям уверено захотела чёрные купить, а мама говорит брать красные, мол ещё молодая, носи пока есть возможность. Теперь думаю..
Ещё вопрос лучше замш или гладкая кожа?
Вот выбираю босоножки на лето.
Ещё вопрос лучше замш или гладкая кожа?
Результат:
вже голосів:
697 (67.15%)
Красные
178 (17.15%)
Чёрные
163 (15.7%)
Результат
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Замшевые, темно зеленые ещё и з заклёпками :))) с чем носила? Да по разному - и с зелёным пальто и с пуховиком. Купила их случайно, в стоке, через интернет, цвет был не такой на фото, но оказались нереально удобные и не рвутся уже 3 года :)
У меня только раз было непреодолимое желание купить цветные сапоги. Вот эти
но я купила светлый беж...)
Мексиканочка• 22 марта 2021
Будет 37- ношу цветную. Черной наоборот мало, только зимняя. Даже не задумывалась, что это как то к возрасту относится :)
Ваши красные намного выгоднее смотрятся
ХикориДикори• 22 марта 2021
мне 43 черная обувь только зима или осень.. остальные сезоны все цветное.. а тем более босоножки ...
Не против• 22 марта 2021
Тю, в любом возрасте можно цветную обувь носить. Моей маме 70, он носит красные слипоны, и голубые мокасины. Под джинсы отлично.
КротоТо• 22 марта 2021
Автор, сюдя по вопросу, вам уже поздно носить цветную обувь, вы уже ’стара как этот мир’. Если что, мне за 40, но в жизни не видела людей, задающих такие дурные вопросы. Вы, может, из амишей? Каких нибуль староверов? Глухого-приглухого села?
П.с. сказать ВШОКЕ, это ничего не сказать
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Летом чёрную обувь не ношу
А если чёрное маленькое короткое платье и чёрные босоножки )))
Я тут Живу• 22 марта 2021
Всегда была разноцветная обувь, на лето вообще чёрную не воспринимаю. Есть коралловые, сиреневый, белые босоножки.
Инстагра_мерша• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот как раз под чёрное платье летнее ношу красную обувь, ещё иногда и красную сумку беру ))) мне 47
Спелый баклажан• 22 марта 2021
Мне 41, ношу то что нравится. Красные летние шлепки, разноцветные кроссовки. Вообще не интересует ничье мнение)
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так тоже можно,но красная сумка+красная обувь-моветон)
Крапипопка• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что грустно?
не очень поняла
у меня не грустная, а очень красивая. Грустно - это когда некрасивая, недорогая и мало. А ещё очень грустно, если образ жизни такой, что обувь пачкается
а красивая чёрная обувь на лето под соответствующие образы- это шикарно.
не очень поняла
Ну реально, только выходишь из машины-пару шагов и черная обувь вся в пыли. В Киеве по ночам тротуары не моют.
emerald_88• 22 марта 2021
Мне 32 и иногда сама понимаю, что перегибаю палку с цветами, но мне так нравится. А особенно летом. Зимой тоже больше мрачного, не считая красного пуховика. А летом сам бог велел быть яркой. Я могу и кончики волос в малиновый покрасить. Помады вырвиглаз часто. Любимый цвет одежды - розовый, вот идёт он мне и люблю его. Но пользуюсь правилом, что яркое должно быть что-то одно. Всё сразу не напяливаю, да и штаны обычно нейтральные однотонные.
мистерЛяпсус• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я люблю красный. Но думаю что под красные босоножки уже и одежду подбирать нужно. А под чёрные что угодно можно.
Я все життя ношу чорне взуття і одного разу купила червоні босоніжки (вони були мої улюблені) підходили абсолютно під увесь одяг, не шкодую, що купила
мистерЛяпсус• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
До 30 я носила все яркое, цветное. А после 30, сейчас мне 34. Как то боюсь казаться цветным клоуном что-ли.. Кажется что уже тётка и надо носить только спокойные тона

У Вас на лобі дата народження написана?
Раздражевская• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

вот это у Вас тараканы...
мне скоро 43, и я хожу в куртке цвета охры и желтых Тимберлендах)))
Инстагра_мерша• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня не именно тон в тон сумка и обувь, и мне так нравится
. Сейчас новые тенденции в моде и опять возвращаются к обуви и сумкам в одном цвете ))
Раздражевская• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
но я купила светлый беж...)
купили не под цвет пальто, а под цвет зданий на заднем плане?))
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Главное ,чтобы вам нравилось
Козяка-маляка• 22 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне 41, черные босоножки вообще не ношу. Есть бежевые,голубые,зеленые,серебро
Вот и я . У меня никогда не было чёрных босоножек. Я вообще не представляю летом чёрное в одежде или обуви. Да и чаще между чёрным и другим цветом, выберу другой цвет. Но красной обуви у меня тоже вообще-то нет.
Все возможно• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Что угодно можно под бежевые (нюд) босоножки.
А так, легкое светлое летнее платье и черные босоножки

Козяка-маляка• 22 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне 30 и я стала понимать, что мне хочется более взрослых вещей чем рваные джинсы и свитер оверсайз
Это что, например?
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Прочитала вопрос автора и взгустнула)
Купила сарафан зелёный в цветочек, а вдруг не по возрасту?) про носки вообще молчу. Люблю яркие вещи, задолбал монохром, пастель и иже с ними) нравится яркое - носите) причем тут возраст))))
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Прочитала вопрос автора и взгустнула)
А сколько вам ?)
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я девушка 40+, ношу разных цветов обувь и одежду. Откуда такие возрастные ограничения у Вас?
Козяка-маляка• 22 марта 2021
Ответ дляСовбез
Вы шутите? У меня даже некоторая одежда такая же как у дочери, и обувь тоже. Мне 37 и не вижу никаких проблем в этом. Носите то, что вам нравится.
15 лет назад приехала я в гости к свекрови, сразу после свадьбы, в розовых балеточках и камушками. Мне было 22. Свекровь сказала, что я ’вже заміжня жінка і нестало так взуватися’
показала мне свои черные старушечьи тапули и блогословила носить такие же, а ведь ей тогда было все 45...
Мне 46, и мои дочки постоянно таскают мою одежду, а я их. Дочкам 16 и 19. Но мой стиль конечно и отличается от стиля моих подруг, хотя те и младше меня.
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А сколько вам ?)
Вот 31 будет. В мае. А я так сильно люблю сумасшедшие вещи иногда)) буду носить, радуют меня.