Ща как дам• 21 марта 2021

Девушки 30+. Про обувь.

Вы носите цветную обувь (кроме белых и чёрных)?
Вот выбираю босоножки на лето.
Всегда покупаю черную обувь. А тут понравились одни, есть в чёрном и красном цвете.
Я прям уверено захотела чёрные купить, а мама говорит брать красные, мол ещё молодая, носи пока есть возможность. Теперь думаю..
Ещё вопрос лучше замш или гладкая кожа?
Результат:
вже голосів: 1038
697 (67.15%) Красные
178 (17.15%) Чёрные
163 (15.7%) Результат
ОливьЕЖечка• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
стильные босоножки?
Ок, пусть я буду не стильной....
Ну, ваши ноги и правда можно обуть в что-нибудь более их достойное)

Престидижитатор• 22 марта 2021
Я с вас, автор, улыбаюсь: 30+, я обычно беру чёрное и тут же ’ мама сказала’ , это просто топчик😁😁😁
По теме - обувь покупаю такую, которую можно сочетать с имеющимися аксессуарами и одеждой.
Из ваших вариантов, что черные, что красные как то не айс
Пошаманю• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
для меня стильные босоножки это такие.
А то что выше.... ну такое...
Что они так кучей лежат как секенде?
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Надеюсь ,что это шутка
нет.
я честно в тех черных ходила в 14-16 лет в голодные 90ые...
Больше никогда в жизни...
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Мне 42, Автор вы можете логически объяснить почему в таком возрасте надо черные босоножки?
У меня никогда в жизни не было черных.
Чем такие не подходят для возраста от 30+ или 40+ или даже 50+?
У вас очень красивые стопы и щиколотки) прям завидно немного)
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Что они так кучей лежат как секенде?
представляете в испании так обувь в обувных магазинах лежит - без почтения
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
стильные босоножки?
Ок, пусть я буду не стильной....
Вы и есть такая это доказали фото обуви) а чёрные босоножки супер и модные.
marella2000• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
для меня стильные босоножки это такие.
А то что выше.... ну такое...
Какой страх!
marella2000• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня никогда в жизни не было черных.
Ужассссс! Уродство

Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Они хоть дороже 5-ти евро стоят ?
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Они хоть дороже 5-ти евро стоят ?
50 вроде были.
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо. Но я б их и даром не одела
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
50 вроде были.
Они реально просто ужасные.Есть же обувь красивая даже на низком хожу.Почему такое выбрали? У вас же красивые ноги
Allisa_best• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

До 30 я носила все яркое, цветное. А после 30, сейчас мне 34. Как то боюсь казаться цветным клоуном что-ли.. Кажется что уже тётка и надо носить только спокойные тона
не,если вы ощущаете себя теткой,покупайте черные,это внутреннее ощущение.... а по теме -ношу какие понравятся и подходят к одежде
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляmarella2000
Ужассссс! Уродство
ок!
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
потому что это самые красивые и удобные их всех что я в жизни встречала.
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это самая удачная и удобная модель.Ещё и классическая-они ее выпускают каждый год
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Красивые ))) просто ужасные.Даже моя мама за 60 такое не наденет
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да красивые, о чем говорить.хорошо что у Вас образ жизни и фигура позволяет такое носить

Пошаманю• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Представляю. Не видела я в Барселоне так валяющуюся без почтения)) обувь. В Калелье да, в некоторьіх мелких магазинчиках видела и то не во всех. Люблю, чтоб все с почтением)))
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо,я очень люблю красивую обувь и одежду
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляПошаманю
это на тенерифе.
Герцогиня• 22 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А что не так с 30 +?
Пенсия
Раздражевская• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
это на тенерифе.
Вы там живете? Классс!))
Бесконечность-не предел• 22 марта 2021
мне 40, да хоть сиреневые в зелёный горошек, автор Вы закомплексованы , либо оттуда , где переживают ’шо люды скажуть ’
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы там живете? Классс!))
нет. Только ездили отдыхать два раза.
Босоножки купила с розовым, а эти сфоткала чтоб купить следующий раз, но в прошлом году все накрылось медным тазом
ПП-шница• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А если чёрное маленькое короткое платье и чёрные босоножки )))
Если на вечер то наверное просто чёрные лодочки надену)
Сорока белобока• 22 марта 2021
Берите обе пары, если комфортные. Черные - в офис. Красные - как акцент к любой одежде.
Гладкая кожа лучше в носке. Замша проблемная, но бывает очень мягкая. Ее нужно будет постоянно чистить и подкрашивать, чтоб имела вид.
Марфушечка душечка• 22 марта 2021
НЕ БЕРИТЕ это г....!!!!!!! У меня в позапрошлом году было три пары-красные, коричневые и серые-все выбросила, ужасно неудобные, натирают, на ноге не держаться нормально. Хуже обуви у меня не было еще
ХикориДикори• 22 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Прям сильно ужасно?)
ваши нет.. а автора да ))