Ща как дам• 21 марта 2021

Девушки 30+. Про обувь.

Вы носите цветную обувь (кроме белых и чёрных)?
Вот выбираю босоножки на лето.
Всегда покупаю черную обувь. А тут понравились одни, есть в чёрном и красном цвете.
Я прям уверено захотела чёрные купить, а мама говорит брать красные, мол ещё молодая, носи пока есть возможность. Теперь думаю..
Ещё вопрос лучше замш или гладкая кожа?
Результат:
вже голосів: 1038
697 (67.15%) Красные
178 (17.15%) Чёрные
163 (15.7%) Результат
кошкомышь• 22 марта 2021
Я беру универсальные и чтоб под одежду подходили. Есть босоножки екко чёрные, но подошва малиновая, и делаю яркий педикюр, брюки чёрные или темно синие, а верх в малиновых, розовых тонах. Вторые босоножки серебристые, под них белый или серебристый верх или с узором серебристым. Красный цвет не люблю и не под что носить. Шлепки на лето белые.

Бабка в тапках• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я люблю красный. Но думаю что под красные босоножки уже и одежду подбирать нужно. А под чёрные что угодно можно.
Зачем подбирать? По д красные босоножки тоже можно что угодно.
Бабка в тапках• 22 марта 2021
Я бы взяла красные. У меня босоножки были и бирюза, и серебро, и красные, и делрые и розовые. Я вообще не парилась, на удивление даже цветные под все подходят)
Меряю линейкой• 22 марта 2021
Мне 41. Ношв цветную обуаь: красные, синие, ярких цветов
Совбез• 22 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мне 46, и мои дочки постоянно таскают мою одежду, а я их. Дочкам 16 и 19. Но мой стиль конечно и отличается от стиля моих подруг, хотя те и младше меня.
К сожалению, мои габариты не позволяют носить одну одежду с дочерью, мы просто покупаем одинаковое часто, а вот обувь таскает)) я люблю комфортную одежду и плевать на возраст. В этом году я даже маму, которой 70, уговорила купить кроссовки, она теперь такая счастливая
СирОжино пирОжино• 22 марта 2021
Автор,мне 47,и вся летняя обувь светлая и яркая.
Черную не носила , даже если бы мне заплатили.
Замороженная селедка• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Мне 42, Автор вы можете логически объяснить почему в таком возрасте надо черные босоножки?
У меня никогда в жизни не было черных.
Чем такие не подходят для возраста от 30+ или 40+ или даже 50+?
Все страшненькие 🤪
Крапипопка• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня никогда в жизни не было черных.
Эти вообще 70+, особенно первые
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правда?

Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Блин, перебрала хотели, а там все черное у меня а тут чёрное оказывается не носят
100%• 22 марта 2021
По-моему, эти тапки в любом цвете со словом молодость не монтируются.
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Эти вообще 70+, особенно первые
Ок. Вот и вопрос почему их нельзя носить в 30-40-70+?
Ход конём• 22 марта 2021
А что за ограничения по цветам такие???
Это какой-то ненужный совершенно в нынешней реальности пунктик.
Мне 35, из обуви черного цвета только одни зимние сапоги и одни кроссовки. Остальное все разноцветное: деми ботинки коричневые и пепельно розовые; кроссовки люблю, у меня их много и почти все цвета радуги)), босоножки розовые, синие, черно-белые крокс(я у моря живу, не в Украине сейчас).
Берите то что вам по душе. Но почему вы все черное берете?
СирОжино пирОжино• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Правда?
Да,а что ? Сбросить фото паспорта и обуви ?
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Про чёрную обувь. Это очень красиво. На лето в том числе. А вот яркая обувь крайне мало где уместна. А 5сли она сомнительного качества и стоит до 150 баксов то уж точно такое покупать не стоит
СирОжино пирОжино• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
За качество не переживайте,я не в Украине,даже если обувь не дорогая - то качество хорошее.
К великому счастью советчицы мне на улице вряд ли встретятся- поэтому одеваю и обуваю то,что мне хочется.
Печенюшка• 22 марта 2021
Капец у людей какие-то комплексы или я не знаю как сказать...задавать вопрос, можно ли носить цветную обувь, о господи, в 30+...
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы из какого века? ’Не в Украине она’ в Украине абсолютно то же обувь, что и в других странах, если вдруг Вы покинули страну ещё во времена дефицита при СССР.

То, что одеваете, так и тут одевают. Вот пишут, что красная обувь под все подходит
СирОжино пирОжино• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель

Не нервничайте.
В жизни много проблем,поэтому не стоит так напрягаться,если Вы увидите обувь,которая ( по Вашему мнению) не подходит под одежду.

ermino• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня никогда в жизни не было черных.
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
конечно тимьерленды кины и мереллы конечно сомнительного качества .
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель

Да. Только носят разную в странах Европы и Украины.
А купить можно что угодно конечно.
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
А купить можно что угодно конечно.
Удалено администрацией...
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Ага
Ваши черные очень по европейски
Крапипопка• 22 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Можно, конечно.
Всё зависит от вкусов, предпочтений, понятий о красивом, стиля , внутреннего возраста и тд
СирОжино пирОжино• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Вы почему хамите ?
Какие то проблемы личного характера ?
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы почему хамите ?
Какие то проблемы личного характера ?
Судя по всему обычная украинская проблема - пАнты и ’шоб по баХатому’ и по-бросче, покороче, погубастее и поресничетие. (Даже не знаю как это написать).
Каяспер• 22 марта 2021
Ответ дляСовбез
Моей маме 66. Сама купила puma instapump, а до этого носила fila disruptor, и это не считая других, более классических вариантов кроссовок.
И босоножки у нее тоже всех цветов, включая черные замшевые на каблуке.
И если ей кто-то намекнет на то, что в ее возрасте такую обувь не носят. Она приподнимет свои очки и окинет преподавательским грозным взглядом, мол, не ваше дело))))
Совбез• 22 марта 2021
Ответ дляКаяспер
ГейСюда• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

До 30 я носила все яркое, цветное. А после 30, сейчас мне 34. Как то боюсь казаться цветным клоуном что-ли.. Кажется что уже тётка и надо носить только спокойные тона
Мне вчера было 40. У меня туфли 🥿 всех цветов радуги.
Вы что уже прям «тётка»? Так выглядите и так себя чувствуете? Может, вы по вечерам учитесь лежать ровно?
Если подходить прагматично, то единственные босоножки были бы либо беж либо чёрный, гладкая кожа. Вторые- замш. ( тут либо чёрный либо красный) . За гладкой легче ухаживать, если поставите пятно на замше, то не факт, что получится его удалить.