Ща как дам• 21 марта 2021

Девушки 30+. Про обувь.

Вы носите цветную обувь (кроме белых и чёрных)?
Вот выбираю босоножки на лето.
Всегда покупаю черную обувь. А тут понравились одни, есть в чёрном и красном цвете.
Я прям уверено захотела чёрные купить, а мама говорит брать красные, мол ещё молодая, носи пока есть возможность. Теперь думаю..
Ещё вопрос лучше замш или гладкая кожа?
Результат:
вже голосів: 1038
697 (67.15%) Красные
178 (17.15%) Чёрные
163 (15.7%) Результат
Сеточка• 21 марта 2021
Покупать нужно то что будет носиться с радостью. И про цвет тоже в эту оперу

ЛолитаНеРазлита• 21 марта 2021
Я девушка 40+, ношу разных цветов обувь и одежду. Откуда такие возрастные ограничения у Вас?
Яйцеголовая• 22 марта 2021
А что не так с 30 +?
автор Ща как дам • 22 марта 2021
Ответ дляСеточка
Я люблю красный. Но думаю что под красные босоножки уже и одежду подбирать нужно. А под чёрные что угодно можно.
Тоскующая• 22 марта 2021
Я ношу цветную яркую обувь, как-то и не задумывалась о возрасте. Но советовать ничего не буду, не каждой комфортно в ярких цветах.
Солнечный зайчик• 22 марта 2021
Красные классные.
Мои любимые мокасины были яркого терракотового цвета
былоИпрошло• 22 марта 2021
Мои тараканы в шоке, спрашивают, а что, так можно было?
Надежда наш компас• 22 марта 2021
Я бы чёрные взяла, раз нравятся. Возраст ни пи чем
Женщинас• 22 марта 2021
А какая корреляция между 30+ и цветной обувью? Немолодым (ну тем, кому уже аж целых 31) низзя? Следуя вашей логике, мне уже лучше сразу беленькие тапочки покупать

автор Ща как дам • 22 марта 2021
Ответ дляЖенщинас

До 30 я носила все яркое, цветное. А после 30, сейчас мне 34. Как то боюсь казаться цветным клоуном что-ли.. Кажется что уже тётка и надо носить только спокойные тона
Женщинас• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

Не, ну если тётка, то тогда только спокойные, конечно. Я постарше вас, но такой ерундой не страдаю.
Подпишитесь на стилистов каких-то, чтобы найти свою золотую середину
Печенюшка• 22 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А что не так с 30 +?
А уже все,дуб или сосна должны выбирать
как тебе такое илон маск• 22 марта 2021
Мне 41, черные босоножки вообще не ношу. Есть бежевые,голубые,зеленые,серебро
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Откуда нам знать Ваш гардероб. Такие красные тапки и на пенсии носить можно. У меня на лето в большинстве белая, коричневая, розовая, беж и чёрная обувь. Для меня оптимальные цвета. Возраст совершенно ни при чем.
как тебе такое илон маск• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

Так у вас в голове проблема. Откуда эти глупые рамки?
ВыФсеВрете• 22 марта 2021
Я черную обувь не ношу вообще... Могу купить, если очень понравилась модель.
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина

Ого, тетка в 34? мне 35 и я ощущаю себя молодой девушкой.
как тебе такое илон маск• 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне 41 и до тетки мне очень далеко))
Швидка Настя• 22 марта 2021
Смотрите что Вам больше нравится, я и в 20 лет такое яркое не надела бы, а кому-то и в 50 хорошо во всех оттенках радуги

На иголках• 22 марта 2021
42. Из черного только сапоги зимние. Летом никогда и ничего черного не было. Цвет - да!
Сарафанное радио• 22 марта 2021
Угу. Черная обувь, черная сумка, черная куртка, черные джинсы, юбка... Черный вооорооон...
Автор, скажите, что шутите :)
мадамГрицацуева• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Черный цвет не самый удачный для лета. У меня много обуви и , как правило, черные босоножки не самые вочтребованые летом.
как тебе такое илон маск• 22 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Автор, скажите, что шутите :)
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне 41 и до тетки мне очень далеко))
Наверное, это состояние души и образ жизни
Сарафанное радио• 22 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вот-вот. За всю жизнь у меня была одна пара черных босоножек. Так и состарились на полке и ушли на дачу.
Миледи• 22 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
любые голубые джинсы норм щайдут с этими красными лаптями.
муха в кедах• 22 марта 2021
Мне 30 и я стала понимать, что мне хочется более взрослых вещей чем рваные джинсы и свитер оверсайз
Онанимный пользыватель• 22 марта 2021
Ответ дляМиледи
ужас
lith_oops• 22 марта 2021
Черные - летом? Закрытые пятка и часть стопы? Вам нравится вариться по частям?
Про возрастных тараканов молчу. Мне 44, даже в голову подобное не приходило. Правда, я летом раздеваюсь так, что местные бы закидали чем-то, даже если бы мне двадцать было.
Но, блин, жарко! Кому какое дело?
Ежик Хрюха• 22 марта 2021
Их цена 350 грн и вид на 350 грн и убьються они очень быстро. Поищите еще.