Кукарачка• 22 марта 2021
Как сложилась ваша жизнь? О чем мечтали в молодости, получилось воплотить в жизн
Как сложилась ваша жизнь? О чем мечтали в молодости, получилось воплотить в жизни? Или все сложилось совсем не так?
Я мечтала выйти замуж за богатого и не работать , заниматься детьми и домом. Вышла замуж за жлоба, хотя в период встречаний возил по ресторанам и рисовался состоятельным. Начала работать сама, хотя в молодости думала ничего не получится ( не реализуюсь, ничего не умею) Развелась. И всю жизнь сама зарабатываю.
Телочка• 22 марта 2021
Очень долго ждала ребёнка. Настрадалась. В остальном все сложилось. Работаю очень много, но это исключительно моё желание. Очень люблю свою работу, не хотела выпадать из профессии даже на декрет.
Та легко!• 22 марта 2021
Ни фига не сложилось. Брак не удачный. Работы нет нормальной. Ребёнок подросток одно разочарование. Как вспомню себя студенткой плакать хочется. Вернутся б в прошлое все поменяла.
Кукарачка
• 22 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Замуж бы не вышли? Были ещё кандидаты другие?
Добра всем!• 22 марта 2021
-----
Вышла замуж за жлоба, хотя в период встречаний возил по ресторанам и рисовался состоятельным
-----
карма...
-----
карма...

Та легко!• 22 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Да были намного лучше. Незнаю почему мы выбираем не тех.
Добра всем!• 22 марта 2021
Ответ дляТа легко!
что бы вы поменяли?
Слабый пол• 22 марта 2021
Все сложилось так, как я даже представить не могла. В старших классах школы пределом моих мечтаний было вырваться в большой город, зацепиться и купить там собственное жилье. Уехала, обосновалась, вышла замуж, купила жилье, амбиции выросли. Появилась цель переехать за рубеж. Сейчас живем за рубежом и теперь моя цель уже дом, или на худой конец квартира не далеко от Тихого океана. Сказал бы мне кто-то 10 лет назад, где я буду и какие у меня будут дальнейшие планы, не поверила бы
Та легко!• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
что бы вы поменяли?
Замуж вышла б за другого. А так 14 лет жизни коту под хвост.
ГейТуда• 22 марта 2021
Я из маленького города, мечтала жить в столице, выйти замуж за бАгатого и не работать)). Закончила институт и уехала в столицу. Здесь живу уже 13 лет, работаю, квартиру купила, вышла замуж за бедного, с бедным и живу.
Мечтала о двух детях, но с моим мужем это непозволительная роскошь.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2021
Оо я вспомнилп,я хотела быиь Марией Лопес,мечтала как над гаражем, мне папа построил ателье и я шью))поступила в училище,думала шить наряды будем,а нам сказали трусы мужские и я ушла,потом я решила что буду круты парикмахером,пошла учиться и вышла замуж))
Эх,а какие я прически свадебные и вечернии делала)
КарамбОлька• 22 марта 2021
Мечтала открыть ателье. Не удалось. Мало того, забросила шитье совсем.
Мечтала выйти замуж за любимого человека, не вышла. Позвал замуж, уже когда совсем спился.
Мечтала о сыне, детей нет. Есть собака.
И т.д.
Мечтала о сыне, детей нет. Есть собака.
И т.д.
Без Баяна• 22 марта 2021
Мы в первом классе с подружками решили, что одна выйдет замуж в 18, вторая в 20, третья (Я) в 22. У всех так всё и сложилось
Еще почему-то знала, что у меня будет ребенок-мальчик и рыжий кот, тоже сложилось. Еще, что муж будет похож на Криштиану Роналдо-тоже получилось,но в целом-полный идиот и брехло
Кукарачка
• 22 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Один ребёнок ?
Телочка• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Мечтала о сыне, детей нет. Есть собака.
И т.д.
Мечтала о сыне, детей нет. Есть собака.
И т.д.
Сколько Вам лет?
Настя Снежок Воля• 22 марта 2021
А еще,когда я познакомилась с мужем,он Роман,(меня хотели назвать Джульетой)то подумала оо как круто Ромео и Джульета,я серьезно,во дура)))))))
Кукарачка
• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Мечтала о сыне, детей нет. Есть собака.
И т.д.
Мечтала о сыне, детей нет. Есть собака.
И т.д.
Сколько Вам лет?
Жена сантехника• 22 марта 2021
Я мечтала стать врачом,и поступила в мед,,на бюджет,но не вышло(((о муже меньше всего мечтала,но попался хороший
Телочка• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Много, 48.
Та ну) Разве это возраст?) Я Вам желаю женского счастья

Апрель Ивановна• 22 марта 2021
Девчёнкой представляла, каким будет мой будущий муж. Точная копия. Сильно помечтать не успела, так как в 17 вышла замуж. Всё о чём когда либо мечтала в жизни, сбылось. Даже то, о чём не мечтала. Жизнь оказалась круче.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня в 16-17 и мыслей не было о замужестве,но звезды сошлись как им угодно)))
ДинамоКит• 22 марта 2021
В юности мечтала путешествовать, на Мальдивы прям розовая мечта была. Еще помню не любила детей...хотела быть знаменитой почему-то, петь любила и получалось красиво. Но, мама сказала, что я только красиво копирую🥲Хотела выйти один раз замуж и навсегда.
В итоге во втором браке, замечательный долгожданный любимый сын😍 3,5 года путешествовала, работая в турагентстве, на Мальдивах была. С пением нужно закрыть гештальт, мне судьба даже такую возможность на блюдце преподносит - познакомилась недавно с девочкой преподавателем по вокалу.
ДинамоКит• 22 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
А почему не сложилось врачом?
КарамбОлька• 22 марта 2021
Ответ дляТелочка

Спасибо! И Вы будьте счастливы.

Апрель Ивановна• 22 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нееет, я не собиралась так рано замуж))) Сейчас понимаю, что создала совершенно не осознанно. Просто я до мельчайших подробностей знала, какой он будет. Я даже и подумать не могла, что создаю таким образом свою жизнь.
ДаЗдраПерма• 22 марта 2021
Почитала я вас и думаю нужно постоянно спрашивать себя ’ чего я хочу’
Чтоб в 40-50-60 не жалеть о прожитой жизни 🤔
Настя Снежок Воля• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
хреново сложилась
даже под анонимом рассказывать стыдно.
Не переживайте,у нас только на советчице все живут идеально,дети красивые и умные,и муж миллионер)))))