Кукарачка• 22 марта 2021

Как сложилась ваша жизнь? О чем мечтали в молодости, получилось воплотить в жизн

Как сложилась ваша жизнь? О чем мечтали в молодости, получилось воплотить в жизни? Или все сложилось совсем не так?
Я мечтала выйти замуж за богатого и не работать , заниматься детьми и домом. Вышла замуж за жлоба, хотя в период встречаний возил по ресторанам и рисовался состоятельным. Начала работать сама, хотя в молодости думала ничего не получится ( не реализуюсь, ничего не умею) Развелась. И всю жизнь сама зарабатываю.
Айболитная• 22 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не переживайте,у нас только на советчице все живут идеально,дети красивые и умные,и муж миллионер)))))
)))) это точно)))

Айболитная• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
ушла от богатого мужика?
ой не брешите
А что вас так удивило? я лично двоих знаю, кто ушел тоже.
Дую ветер• 22 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Все сложилось так, как я даже представить не могла. В старших классах школы пределом моих мечтаний было вырваться в большой город, зацепиться и купить там собственное жилье. Уехала, обосновалась, вышла замуж, купила жилье, амбиции выросли. Появилась цель переехать за рубеж. Сейчас живем за рубежом и теперь моя цель уже дом, или на худой конец квартира не далеко от Тихого океана. Сказал бы мне кто-то 10 лет назад, где я буду и какие у меня будут дальнейшие планы, не поверила бы
Вы, наверное, мечтали о реальных вещах и работали в этом направлении? Или как так все хорошо сложилось у Вас? Ведь, на самом деле, все очень реально. Главное ставить реальные цели (а не принца ждать, например) и пошагово идти к этим целям.
Мусик Пусик• 22 марта 2021
Ответ дляАйболитная
В моей нарисованной картинке не было места разводу. Для меня это стало ’концом света’, поскольку сама выросла в крепкой семье, среди родственников близких тоже все дружно жили. От рокового шага меня удержали дети, нагнулась над ними попрощаться, а меня как кто огрел,я чуть на них не упала И словно проснулась,какобухомпоголове мысль ’а как они? Кому они нужны, кроме меня?’ Утром я была уже совсем другая. Всю жизнь буду благодарна своим детям а в остальном все сложилось так, как и мечтала, даже лучше.
Хотели оставить детей мужу?
Мать драконов• 22 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Эх, сестра!(( То ж е самое!! Как вспомню себя в институте, веселую, тонкую и звонкую, первую красавицу института, так не то что плакать, рыдать хочется... Сколько было кавалеров!!! но нет- надо же было выйти за неудачника..(( но зато красавец был!. Теперь думаю- вернуть бы то время да мозгов в мою красивую бошку побольше((((.
20 лет живем уже, а мама моя до сих пор его ненавидит что превратил меня в нищую бабу, думающую как прокормить семью и заплатить за коммуналку..(((
Вам 40 лет, а вы так и не поняли, что ответственность за вашу жизнь лежит на ваших плечах?
Не превратил в нищую бабу, а превратилась в нищую бабу. Сама, добровольно. Никто вас рядом с мужем не привязал.
Айболитная• 22 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Хотели оставить детей мужу?
нет, ушла именно потому, что не хотела, чтобы они в жизни были похожи на него. Скорее, остались бы у моих родителей, вряд ли бы он на них претендовал, разве что для вида
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Ответ дляДую ветер
А у меня такое не работает. Все самое важное происходило в моей жизни само собой, когда я отпускала ситуацию и решала плыть по течению.
РозаЛюксен• 22 марта 2021
хотела выйти замуж за богатого и пристроится хорошо, ничего не получилось, попадались наоборот нищие, жлобы и альфонсы, хотела получить хорошую высокооплачиваемую роботу или свое дело, чтобы хорошо жить, в итоге работаю на 7000 обычным менеджером, так как в моем городе и это за счастье, пыталась переехать в Киев, через 4 месяца приехала домой, голая, голодная и побитая жизнью....
Дайте подуться• 22 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Лет в 17 хотела остаться жить в Киеве и получить красный диплом престижного Вуза, чтобы родители мной гордились, любви хотела и секса. В 20-22 поняла, что замуж хочу выйти именно за программиста - всегда восхищали технари, были примеры удачных отношений 2 подруг да и кроме этого плюсов хватало. Ещё хотела свое жилье в Киеве, хорошего, любящего, симпатичного, без фин проблем мужа из хорошей семьи, престижную и при этом ненапряжную работу по специальности в международной компании, хороших друзей. Сейчас почти 30. Удивительно, но сбылось по факту все. При этом могу заявить, что под лежачий камень вода не течёт. Мой диплом дался мне потом и кровью, на работах изначально была мизерная зп и дурное начальство, но выбора не было - нужен был опыт. Несколько отношений до мужа были не долгие и бестолковые, но из них я очень много выжала в плане понимания мужчин. Кстати, отношений не было вообще пока не преодолела свои комплексы и не разобралась в себе. В 23 встретила мужа. Здесь тоже интересно)). Он работал на околоайтишной работе, получал реально мало, был не уверен в себе, менять что-то боялся. Помогла ему преодолеть неуверенность, вдохновляла, убеждала развиваться и менять работу. У него все получилось. По его словам (и по убеждению его мамы)) без моего влияния он бы вряд ли развивался и менял работу - его все устраивало. Сама тоже не боялась и довольно часто меняла работы, продолжала учиться. Сейчас общий доход 4 Т уе, квартира, машина, классные работы. С университетскими подругами и другом до сих пор классные отношения, хоть и общаемся не очень часто. Но главное, что муж оказался Человеком с большой буквы и были ситуации, которые подтвердили его любовь ко мне. Из картинки, представленной в 20 лет, выпадает только отсутствие ребёнка, но только потому, что пока не хочется. Но отношение к детям поменялось за последние годы, раньше вообще терпеть не могла, а сейчас нейтрально и это радует). Единственное, что изменила бы в жизни, если вернуть назад - заставила бы отца лечиться и обследоваться 8 лет назад, чтобы предотвратить инсульт. Отец полностью так и не восстановился - от этого душа болит. Но сейчас хотя бы есть возможность им нормально помогать материально.
Человеком с большой буквы и были ситуации, которые подтвердили его любовь ко мне.
Как это важно! И родители... мои не могут нормально общаться, это для меня большая проблема, которая меня всегда выматывает, я не могу сделать свой выбор

Дайте подуться• 22 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Вы молодец, я вам завидую, честно... не могу решиться
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ого! А как так с Киевом получилось?
lana vinogradova• 22 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Никогда ее о чем не мечтала. Вот сейчас и на распутье. Не знаю куда идти дальше, просто проживаю очередной день.
Муж хороший, всем обеспечивает. Дети выросли. Я всю жизнь работала, но вдруг поняла, что эта работа только трепит мне нервы, не приносит ни денег, ни удовольствия. Уволилась.
Сейчас ступор. Не знаю, куда двигаться дальше.
вам бы коуча, он все расставит по своим местам
ФсеСама• 22 марта 2021
У вас как у меня только наоборот)))
Хотя мой не богатый, но мне хватает. Работать долго не разрешал, сейчас я сама не очень то и хочу, в своё удовольствие пытаюсь зарабатывать.
Не мечтала, но думала о карьере и своей реализации. Детей не очень то и планировала. До 25 лет категорически не хотела. Родила дочь в 29, свою любимую и прекрасную)
Акукарача• 22 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Мы в первом классе с подружками решили, что одна выйдет замуж в 18, вторая в 20, третья (Я) в 22. У всех так всё и сложилось Еще почему-то знала, что у меня будет ребенок-мальчик и рыжий кот, тоже сложилось. Еще, что муж будет похож на Криштиану Роналдо-тоже получилось,но в целом-полный идиот и брехло
Не на тех качествах упора делали))))
Петросянша• 22 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, я очень рада, что смогла рассмотреть его человеческие качества и полюбила, хотя изначально сомневалась, что он герой моего романа.
В смысле Ваши родители не могут нормально общаться, поэтому Вы не можете сделать правильный выбор? Извините, не понятно что Вы имели в виду.
Подкустовый выползень• 22 марта 2021
Ответ дляАйболитная
И я знаю такую, а ей богатый мужик на прощанье в лицо кислотой плеснул
Ежик Хрюха• 22 марта 2021
У меня все мимо
Так и прожила с чувством ненужности
Боевая• 22 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Ни фига не сложилось. Брак не удачный. Работы нет нормальной. Ребёнок подросток одно разочарование. Как вспомню себя студенткой плакать хочется. Вернутся б в прошлое все поменяла.
так же..если бы мне тогда сказали что я сейчас буду так жить-повесилась бы
Боевая• 22 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
у баб только замуж на уме? f а другие мечты были?

Тётя Хрюша• 22 марта 2021
Когда я была школьницей, то мечтала стать художником модельером и мечтала выбраться из маленького городка. Это был совок. О том как жизнь за 49лет развернется не могла представить даже в самой крутой фантастике. Свой бизнес, свой интернет магазин. Муж с крутой родословной, отслеживается 7 поколений. Умные талантливые дети. В своей семье я белая ворона, разрушившая семейные традиции. И ещё, если бы мне в школе сказали, что я буду писать статьи и получать по 10тыс лайков, я бы подумала, что человек неадекватен, ведь мне было тяжело 2 слова связать.
Калёва Замалёва• 22 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
очень похоже на мою историю. Родилась разве что в большом городе, но в многодетной бедной семье, интеллигентной правда. Не было денег на еду толком, на выпускной не пошла, было нечего надеть, зимние ботинки носила до лета, т.к. вторая пара обуви - только шлепки была ну и т.п.

Была причем самой страшной из своих сестер.
Вышла замуж за такого же невзрачного мальчика. Позже исправила нос. Много учились и работали с мужем.

Сейчас живу в километре от океана, в топ-стране мира, в своем доме, с мужем-айтишником и двумя детьми, работаю по своей творческой профессии удаленно из дома.
дама_из_декрета• 22 марта 2021
Особо и не мечтала ни о чем таком- жила как жила, меня все устраивало, текла по течению. И течение меня несло не плохо так. Училась, влюблялась, работала. Замуж захотела когда встретила мужа- полная противоположность всех моих предыдущих) И тогда мне было 28. Замуж вышла в 31. За него. До этого жили вместе три года. Детей от него захотела. Хотя до этого вообще не представляла себя матерью. С детьми получилось не сразу, много чего было.... Как дурной сон, отрезок с 28 до 34 это куча любви от мужа и слезы по моим не рождённым детям, порезанное тело , выпавшие волосы и разбитая душа. Но, в 35 я родила близнецов. И моя жизнь снова изменилась, поменялось все, я стала другой. Работа , карьера- все ушло. Но пришла безграничная нежность.
После замужества я стала вязать, творить и шить- то что я ненавидела больше всего на свете раньше))))) Сейчас мне 41.. пока ещё. У меня есть хобби любимое. Я мечтаю создать бренд одежды- детское и спорт. Но события 2014 внесли свои корректировки, к сожалению, поэтому попой понимаю что мечты мои останутся мечтами. И в лучше случае я выйду на работу по специальности- бухгалтер. Что бы изменила- раньше родила бы детей. Но увы.
Моя жизнь все время менялась сама по себе. И я с благодарностью принимала все что мне приходилось переживать. Так же с благодарностью приму новые прекрасные изменения- это если меня свыше сейчас читают) Стать реализованной полностью. Творить и помогать. Любить. Смеяться. Целоваться. Жить.
Гу го гу го гу• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
тут каждая вторая душу дьяволу продаст чтоб мужика богатого захомутать.
А мужики свой хитросделанный зад пристроить, т.к души то у них как таковой и нет
Булькаю• 22 марта 2021
Ответ дляМиззери
Писателем мечтала стать, если бы не мой синдром самозванца то стала бы ((( эх...
Вспомнила и расстроилась
Что такое ’синдром самозванца’?
Вся в кредитах• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
хреново сложилась
даже под анонимом рассказывать стыдно.
Вы не одиноки)
ДА да да• 22 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Оо я вспомнилп,я хотела быиь Марией Лопес,мечтала как над гаражем, мне папа построил ателье и я шью))поступила в училище,думала шить наряды будем,а нам сказали трусы мужские и я ушла,потом я решила что буду круты парикмахером,пошла учиться и вышла замуж))
Эх,а какие я прически свадебные и вечернии делала)
В мечтах причёски?
ДА да да• 22 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
У меня все еще хорошо. Надо дальше ’писать’ свою жизнь. Вышла замуж молодой, 7 лет декрета, муж дарил брильянты,возил за границы. Но я с ним развелась. Не чувствовала себя счастливой с ним.
Сейчас уже 4 года сама и я счастлива. Тяжело объяснить. Живу в свое удовольствие. Одно кумарит локдаун и тд. Хочется все таки еще развиваться, расти,работать и свое жилье купить
А вы отважная, хоть бы жилье купили за его счёт сначала, ну или хоть половину его, половину ваше
Зашла на 5минут• 22 марта 2021
впринципе корю себя за точ то ни о чем кроме замуж не мечтала) меня так растили что мечтать нельзя, надо замуж и горбатиться всю жизнь рядовым бухгалтеришкой. Поэтому я не умела мечтать. Росла, училась и только потом начала понимать что то, но все равно успехов не добилась нигде. Кроме мужа, хорошего человека встретила все таки, но я его долго искала и ждала. А вот материально я все жизнь плыву по течению. Не умею ни копить ни зарабатывать. А все потому что целей больших я себе так и не ставила. Зато мужа и рядовым бухгалтеришкрй стала (
МастерЮля• 22 марта 2021
Ответ дляТа легко!
А что именно? И как?
Безникая• 22 марта 2021
Я з села тому була мрія мати свою квартиру в місті хорошу машину та хороший дохід. Цього року мені буде 30 років. Можу сказати що все збулось маю 2 діток 3 кімнатна квартира на машину теж є вже кошти.Маю хороший дохід як для нашого регіону.