Кукарачка• 22 марта 2021

Как сложилась ваша жизнь? О чем мечтали в молодости, получилось воплотить в жизн

Как сложилась ваша жизнь? О чем мечтали в молодости, получилось воплотить в жизни? Или все сложилось совсем не так?
Я мечтала выйти замуж за богатого и не работать , заниматься детьми и домом. Вышла замуж за жлоба, хотя в период встречаний возил по ресторанам и рисовался состоятельным. Начала работать сама, хотя в молодости думала ничего не получится ( не реализуюсь, ничего не умею) Развелась. И всю жизнь сама зарабатываю.
Добра всем!• 22 марта 2021
дадада :)))

Настя Снежок Воля• 22 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Почитала я вас и думаю нужно постоянно спрашивать себя ’ чего я хочу’
Чтоб в 40-50-60 не жалеть о прожитой жизни 🤔
Мне 42,жалею что мужа не отправила дальше учиться,а поддержала в бизнесе,который в 2008 пошел на спад,жалею что к сыну не так относилась,много ошибок к нему допустила
Да и все,больше не жалею ни о чем))а нет,с мужем ругаюсь,и бывает что жалею что живу с ним😂😂😂
ГейТуда• 22 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Один ребёнок ?
Да, есть доченька. Она мое счастье и главный мотиватор.
Новопоштинская• 22 марта 2021
У меня все еще хорошо. Надо дальше ’писать’ свою жизнь. Вышла замуж молодой, 7 лет декрета, муж дарил брильянты,возил за границы. Но я с ним развелась. Не чувствовала себя счастливой с ним.
Сейчас уже 4 года сама и я счастлива. Тяжело объяснить. Живу в свое удовольствие. Одно кумарит локдаун и тд. Хочется все таки еще развиваться, расти,работать и свое жилье купить
Добра всем!• 22 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
ушла от богатого мужика?
ой не брешите
Апрель Ивановна• 22 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Это на 100% правильный вывод! Чтобы что-то получить нужно по меньшей мере понимать, что именно хочешь.
Апрель Ивановна• 22 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
А почему любовь прошла, как думаете?
Новопоштинская• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
ушла от богатого мужика?
ой не брешите
Чего богатого? Нормального, зарабатывал мой муж нормально. Учился в школе он на отлично, потом учился на бюджете в академии. И сейчас зарабатывает хорошо. Но жилье мы снимали. Сейчас он уже жилье не снимает. А я живу у мамы, вот так вот.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
ушла от богатого мужика?
ой не брешите
Вы думаете уходят ток от бедных?))

Новопоштинская• 22 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А почему любовь прошла, как думаете?
Ее просто и не было там ) влюбленность, но не любовь
Я натуралка• 22 марта 2021
Все сложилось, как и мечталось. Путь был долгим и тернистым, но это того стоило. Есть все, что хотела!
В танке• 22 марта 2021
В личной жизни только в 37 стала счастливой, когда вышла замуж третий раз, до этого было два замужества, одно по молодости, другое с алкашом, хотя до брака он не пил вообще, от него родила дочку, в третьем браке, очень счастливы, взаимная любовь и уважение, двое деток еще в 39 и 44. С работой всегда был порядок, миллионы конечно не зарабатываю, но заработок не плохой, а главное комфортно морально. Иногда даже не знаю о чем помечтать, разве чтобы детки немного подросли и начинать путешествовать.
Апрель Ивановна• 22 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Жаль… раз ребёночек есть, то круто было бы, если бы влюблённость переросла в любовь. Но есть вещи, которые никакими «плюшками» не перевесить.
Апрель Ивановна• 22 марта 2021
Ответ дляВ танке
А чего с детьми не путешествуете?
Добра всем!• 22 марта 2021
тут каждая вторая душу дьяволу продаст чтоб мужика богатого захомутать.
Регионщица• 22 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Мы в первом классе с подружками решили, что одна выйдет замуж в 18, вторая в 20, третья (Я) в 22. У всех так всё и сложилось Еще почему-то знала, что у меня будет ребенок-мальчик и рыжий кот, тоже сложилось. Еще, что муж будет похож на Криштиану Роналдо-тоже получилось,но в целом-полный идиот и брехло
Концовка —
кураГАЛЯ• 22 марта 2021
Ответ дляМиззери
Писателем мечтала стать, если бы не мой синдром самозванца то стала бы ((( эх...
Вспомнила и расстроилась
кто вам сейчас мешает
Луноликая Вика• 22 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Все сложилось так, как я даже представить не могла. В старших классах школы пределом моих мечтаний было вырваться в большой город, зацепиться и купить там собственное жилье. Уехала, обосновалась, вышла замуж, купила жилье, амбиции выросли. Появилась цель переехать за рубеж. Сейчас живем за рубежом и теперь моя цель уже дом, или на худой конец квартира не далеко от Тихого океана. Сказал бы мне кто-то 10 лет назад, где я буду и какие у меня будут дальнейшие планы, не поверила бы
Недалеко от Тихого океана пустыня
Луноликая Вика• 22 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вспомнила и расстроилась
Чтобы стать писателем , Вам пришлось бы поменять пол
И нанять репетитора по русскому языку

Слабый пол• 22 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Недалеко от Тихого океана пустыня
Какая пустыня? Мы планируем покупать жилье в Британской Колумбии, там дождевые леса и мягкий влажный климат. Вы хоть представляете масштабы Тихого океана и то, сколько разных стран имеют к нему выход? От севера России до Новой Зеландии и Австралии, от Аляски до Аргентины
bonbybr21• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Так богатый это ж относительное понятие. Каждый богатого по своему представляет. Вы о каких доходах говорите?
Чупа-чупс• 22 марта 2021
Я почему то мечтала в детстве быть экономистом))) помню даже в детских анкетах писала, любимая профессия - менеджер экономист мечтала сделать карьеру и работать заграницей... не сложилось

После школы поступила на эк факультет и закончила университет с красным дипломом... работала несколько лет бухгалтером, ушла в декрет, на этом моя карьерная история закончилась((( В декрете просидела 7 лет, на данный момент ни капельки не жалею, она теперь мой лучший друг и самый близкий человек, два года назад родился ещё сынок
Я_на_кожухе• 22 марта 2021
О чем мечтала в юности ничего не вышло. Работать хотела в совсем другом направлении, но в нашей стране это означало бы обречь себя на бедность. Получила другую профессию, которая интересная, перспективная, приносит хороший доход, но всё же немного не то, это хобби, которым вынуждена зарабатывать. Самое главное это мечтала о семье, о двух своих детках, которых рожу и буду молодой мамочкой и всё успею, вообще не суждено сбыться никогда. Частично потеряла здоровье. Не о такой жизни я всё же мечтала.
Откушу что там торчит• 22 марта 2021
Вопросик...никогда не задумывалась...
Сейчас вот поняла, что не очень помню о чем я мечтала в юности, не всё помню.
В целом довольна жизнью, благодарна за опыт.
НаливайКа• 22 марта 2021
У меня получилось намного лучше, чем мечталось. Я и не знала, что о таком мечтать можно. Были конечно события и обратного плана, когда тоже не могла и подумать, что такое возможно в жизни. Я сейчас о войне в Донецке, когда пришлось все бросать и бежать от российской швали и войны. Но в итоге и это пережили и движемся дальше.
Ждушечка• 22 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не переживайте,у нас только на советчице все живут идеально,дети красивые и умные,и муж миллионер)))))
Вы будете очень удивлены, но тут действительно есть женщины, которые замужем за очень богатыми мужчинами, живут в хорошем достатке в своё удовольствие.
Такие же в принципе есть? Почему они не могу быть здесь? Только я лично знаю двоих, учитывая, что я здесь редко и не готова знакомится вживую, так получилось
tarveldy• 22 марта 2021
Скорее да чем нет
Губы рыбы• 22 марта 2021
Цікава тема... Про що мріяла? Робота любима, але не грошовита. Компенсується вагоном вільного часу, який йде на сім´ю. Люблю дітей, але не змогла через бідність народити більше, ніж одного. Це було предметом моїх страждань в молодості, а зараз відриваюсь на внукові. Вважала, що непогано вийшла заміж, прожила пристойно багато років з чоловіком, але коли стала вільною і оновився інтерес до життя, то зрозуміла, що можна було його прожити не так. Є, як виявилось, чоловіки, які дійсно несуть відповідальність за сім´ю. А ти, жіночко, дбай про смачну вечерю і виховання діток. Зрозуміоа, що таке бути жінкою. Зараз мрію про мандрівки... Але цей карантин!!! Дай Боже, щоб всі були здорові!
Последний вагон• 22 марта 2021
Мечтала детей 5 х иметь- нет ни одного.
Мечтала в Америке жить - дальше своего курятника не уехала
Мечтала богатой быть - в кармане 100 евро и неизвестно когда и сколько заработает муж. С работой плохо
Ждушечка• 22 марта 2021
Я как-то вообще не думала о замужестве, мне почему-то казалось, что для меня это нереально. Уже 20 лет замужем. Муж замечательный, ещё и зарабатывает хорошо. Никогда не любила и не понимала спорт - последние годы сильно увлеклась.
Нас было 4 подруги, все, кроме меня, мечтали жить в достатке, удачно выйти замуж и не работать. Я же мечтала о карьере. В итоге все они или не замужем, или в разводе, очень много работают. А я не работаю и замужем. Вот такая интересная штука жизнь