Кукарачка• 22 марта 2021
Как сложилась ваша жизнь? О чем мечтали в молодости, получилось воплотить в жизн
Как сложилась ваша жизнь? О чем мечтали в молодости, получилось воплотить в жизни? Или все сложилось совсем не так?
Я мечтала выйти замуж за богатого и не работать , заниматься детьми и домом. Вышла замуж за жлоба, хотя в период встречаний возил по ресторанам и рисовался состоятельным. Начала работать сама, хотя в молодости думала ничего не получится ( не реализуюсь, ничего не умею) Развелась. И всю жизнь сама зарабатываю.
С перепою• 22 марта 2021
А я наоборот, никогда не мечтала о богатом, хотела хорошего человека. В итоге замуж выходила за бедного, но мы очень быстро стали на ноги и стали жить в очень хорошем достатке. Он стал очень много зарабатывать, а потом и я. Есть дети, ещё много планов и желаний. Случилось ещё много чего о чем я даже не мечтала. Жизнь оказалась лучше моих мечт. Но, конечно, не всё идеально))) есть свои приколы.
Заела_пластинка• 22 марта 2021
Мне 40.и первые сорок лет своей жизни,я прожила ТК хотела и хочу .надеюсь вторые тоже .
Апочемучка• 22 марта 2021
Никогда ее о чем не мечтала. Вот сейчас и на распутье. Не знаю куда идти дальше, просто проживаю очередной день.
Муж хороший, всем обеспечивает. Дети выросли. Я всю жизнь работала, но вдруг поняла, что эта работа только трепит мне нервы, не приносит ни денег, ни удовольствия. Уволилась.
Сейчас ступор. Не знаю, куда двигаться дальше.
Ручки-Крючки• 22 марта 2021
Мечтала стать байкершей в косухе, пирсинге и татухах)) замужем за человеком-консервой, которого даже две дырки в ухе выводят из равновесия, когда ещё встречались - тихо снял ночью ’лишнюю’ серёжку и ’потерял’. Так и зарос прокол,потому что все руки не доходили купить новую серьгу))) да и он типа между прочим отговаривал. Сознался через год, вернул серёжку
татуировку сделала, он долго переживал. Сказал если сделаю ещё - будет их маркером ночью закрашивать))) так и живём уже 20 лет))) я его консервой дразню, он меня паровозом (когда познакомились я ещё и траву бывало покуривала). Люблю его
Трактор Вика• 22 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Почитала я вас и думаю нужно постоянно спрашивать себя ’ чего я хочу’
Чтоб в 40-50-60 не жалеть о прожитой жизни 🤔
Это правда.
Думы мои думы• 22 марта 2021
Ответ дляМиззери
Писателем мечтала стать, если бы не мой синдром самозванца то стала бы ((( эх...
Вспомнила и расстроилась
Ну разве что суперзнаменитым. А так - совсем не прибыльное дело). Дочка как-то издавалась, причем в крупном московском издательстве, выплатили ей за этот роман аж 6000 грн.
Трактор Вика• 22 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Единство и борьба противоположностей. Класс!
Угги в горошек• 22 марта 2021
Что-то сбылось, что-то нет
Семья, работа, путешествия, творчество
все как мечтала.
Но есть город мечты, в котором хотелось бы пожить. Пока недосягаем
Семья, работа, путешествия, творчество
все как мечтала. Но есть город мечты, в котором хотелось бы пожить. Пока недосягаем
Борода• 22 марта 2021
Помню только, что мечтала поступить на иняз. Родители сказали - не поступишь. Муж почему- то представлялся мне пианистом, оказалось, он действительно закончил музшколу, но к пианино не подходил больше. Вот больше не помню, чтобы о чем-то мечтала, как-то меня итак все радовало ежедневно, любая мелочь.
ПодругаМужа• 22 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Какая пустыня? Мы планируем покупать жилье в Британской Колумбии, там дождевые леса и мягкий влажный климат. Вы хоть представляете масштабы Тихого океана и то, сколько разных стран имеют к нему выход? От севера России до Новой Зеландии и Австралии, от Аляски до Аргентины
я вам желаю, купить самый прекрасный и уютный дом мечты!
Жалею о своем дебильном решении в 2007 году)
Встречалась с парнем. Нравилась ему еще со школы. Он физмат закончил, очень умный. Работал на тот момент несколько лет в IT конторе.
Гуляем однажды на районе у меня (даже место разговора помню), и он говорит такой - ’а давай ты к нам тестировщиком попробуешь, английский твой если не очень ок, то в процессе подтянешь’.
И я, ДУРА, взяла и отказалась. Это ж английский подтягивать. Мне было лениво. Меня устраивала работа простым оператором ПК, где требовалось только бить по правильным клавишам, без английского))
Апочемучка• 22 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так на советчице такой контингент.
90% 40+ женщин, неудовлетворенных жизнью
Звездолётчица• 22 марта 2021
Ответ дляВ танке
В личной жизни только в 37 стала счастливой, когда вышла замуж третий раз, до этого было два замужества, одно по молодости, другое с алкашом, хотя до брака он не пил вообще, от него родила дочку, в третьем браке, очень счастливы, взаимная любовь и уважение, двое деток еще в 39 и 44. С работой всегда был порядок, миллионы конечно не зарабатываю, но заработок не плохой, а главное комфортно морально. Иногда даже не знаю о чем помечтать, разве чтобы детки немного подросли и начинать путешествовать.
У вас трое детей, и двое маленького возраста получается, как вы работаете, работаете из дома или есть няня ?
успокойте_Меня• 22 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вспомнила и расстроилась
А не хотите сейчас еще попробовать стать? Мне 36, и я все думаю: не сменить ли мне род деятельности (начать с 0 в новой сфере, в которой ой не факт что что-то получится, но очень хочется :))) )
Благодарная Свинья• 22 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
-----
Вышла замуж за жлоба, хотя в период встречаний возил по ресторанам и рисовался состоятельным
-----
карма...
-----
карма...

Надо было оставить как было, не выходить за него. До сих пор бы возил по рестикам
Петросянша• 22 марта 2021
Лет в 17 хотела остаться жить в Киеве и получить красный диплом престижного Вуза, чтобы родители мной гордились, любви хотела и секса. В 20-22 поняла, что замуж хочу выйти именно за программиста - всегда восхищали технари, были примеры удачных отношений 2 подруг да и кроме этого плюсов хватало. Ещё хотела свое жилье в Киеве, хорошего, любящего, симпатичного, без фин проблем мужа из хорошей семьи, престижную и при этом ненапряжную работу по специальности в международной компании, хороших друзей. Сейчас почти 30. Удивительно, но сбылось по факту все. При этом могу заявить, что под лежачий камень вода не течёт. Мой диплом дался мне потом и кровью, на работах изначально была мизерная зп и дурное начальство, но выбора не было - нужен был опыт. Несколько отношений до мужа были не долгие и бестолковые, но из них я очень много выжала в плане понимания мужчин. Кстати, отношений не было вообще пока не преодолела свои комплексы и не разобралась в себе. В 23 встретила мужа. Здесь тоже интересно)). Он работал на околоайтишной работе, получал реально мало, был не уверен в себе, менять что-то боялся. Помогла ему преодолеть неуверенность, вдохновляла, убеждала развиваться и менять работу. У него все получилось. По его словам (и по убеждению его мамы)) без моего влияния он бы вряд ли развивался и менял работу - его все устраивало. Сама тоже не боялась и довольно часто меняла работы, продолжала учиться. Сейчас общий доход 4 Т уе, квартира, машина, классные работы. С университетскими подругами и другом до сих пор классные отношения, хоть и общаемся не очень часто. Но главное, что муж оказался Человеком с большой буквы и были ситуации, которые подтвердили его любовь ко мне. Из картинки, представленной в 20 лет, выпадает только отсутствие ребёнка, но только потому, что пока не хочется. Но отношение к детям поменялось за последние годы, раньше вообще терпеть не могла, а сейчас нейтрально и это радует). Единственное, что изменила бы в жизни, если вернуть назад - заставила бы отца лечиться и обследоваться 8 лет назад, чтобы предотвратить инсульт. Отец полностью так и не восстановился - от этого душа болит. Но сейчас хотя бы есть возможность им нормально помогать материально.
Honore de Balzam• 22 марта 2021
Мечтала выйти замуж за кинозвезду :) *мимо
Мечтала уехать из страны *получилось
Мечтала посмотреть мир *получилось
Мечтала о карьере модели (у тебя же рост!) *мимо
Мечтала работать в игорном бизнесе *мимо
Мечтала работать на себя *получилось
Мечтала сделать грудь *получилось
Мечтаю пожить в Японии *мечтаю
Мечтала уехать из страны *получилось
Мечтала посмотреть мир *получилось
Мечтала работать на себя *получилось
Мечтала сделать грудь *получилось
Мечтаю пожить в Японии *мечтаю
Петриківна• 22 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я мечтала стать врачом,и поступила в мед,,на бюджет,но не вышло(((о муже меньше всего мечтала,но попался хороший
А что с мед не сложилось
Петриківна• 22 марта 2021
Ответ дляТелочка
Та ну) Разве это возраст?) Я Вам желаю женского счастья

А разве нет?
В танке• 22 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Самой маленькой сейчас 4 месяца, я в декрете, но подрабатываю бухгалтером у трех фопов. Няни нет, мама моя гуляет на улице с коляской три часа пока я работаю. Средний в садике.
НетЕщеНаверное• 22 марта 2021
У меня была мечта поступить в ВУЗ, для меня в 90-е это была мечта. В то время моя семья была практически нищая, 10-11 класс я не ходила, брат болел я за ним смотрела. Атестат был одни 3, хотя и на эту оценку я не знала. Закончила я КПИ, даже магистра получила, мечта сбылась только как то нет радости. Захлестнули другие проблемы
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
И радоваться тем мечтам, которые казались несбыточными, но сбылись.
Кондуктор трамвая• 22 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Ни фига не сложилось. Брак не удачный. Работы нет нормальной. Ребёнок подросток одно разочарование. Как вспомню себя студенткой плакать хочется. Вернутся б в прошлое все поменяла.
Эх, сестра!(( То ж е самое!! Как вспомню себя в институте, веселую, тонкую и звонкую, первую красавицу института, так не то что плакать, рыдать хочется... Сколько было кавалеров!!! но нет- надо же было выйти за неудачника..(( но зато красавец был!.
Теперь думаю- вернуть бы то время да мозгов в мою красивую бошку побольше((((.
20 лет живем уже, а мама моя до сих пор его ненавидит что превратил меня в нищую бабу, думающую как прокормить семью и заплатить за коммуналку..(((

Теперь думаю- вернуть бы то время да мозгов в мою красивую бошку побольше((((. 20 лет живем уже, а мама моя до сих пор его ненавидит что превратил меня в нищую бабу, думающую как прокормить семью и заплатить за коммуналку..(((

Госпожа_тамагочи• 22 марта 2021
Мне 40. Мечтала закончить школу на отлично, мечтала жить не в маленьком селе, а в большом городе в другой стране, мечтала быть главным бухгалтером, как мама, мечтала выйти замуж за мужчину, такого как папа (всегда обожал маму, всегда дарил цветы, мама любит поспать, так папа не будил, всегда вставал раньше и всю сельскую тяжелую работу делал сам и помогал готовить), бабушка говорила, таких мужчин как твой папа больше нет. А еще мечтала иметь 2 мальчиков.Так вот все получилось даже лучше. Муж у меня очень похож на моего папу, я привезла к бабушке знакомить и сказала, вот видете такой же, а Вы говорили, что таких больше нет.У него с моим папой день рждения на одной неделе. Цветы, как папа часто не дарит, но зарабатывает больше, чем мой папа и исполняет другие мои детские мечты: были на Кубе, в Вьетнаме , в Болгарии (мне папа в детсве об этих странах рассказывал). Детей двое, только повезло еще больше: мальчик и девочка. Школу закончила с золотой медалью, по олимпиаде поступила в университет в другой стране. Там с мужем познакомилась. Главным бухгалтером была, но поняла, что мне это не нужно. Работаю простым, но спойно, в хорошей компании, мне там интересно. Живу в большом городе, в хорошей большой квартире, хожу в театры, как мечтала. Теперь мечтаю о своем доме с участком земли, чтобы выращивать сад и садить розы. И еще много о чем мечтаю.
ЛисАпедная• 22 марта 2021
Ответ дляТа легко!
А что бы вы поменяли?
ЛисАпедная• 22 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Все сложилось так, как я даже представить не могла. В старших классах школы пределом моих мечтаний было вырваться в большой город, зацепиться и купить там собственное жилье. Уехала, обосновалась, вышла замуж, купила жилье, амбиции выросли. Появилась цель переехать за рубеж. Сейчас живем за рубежом и теперь моя цель уже дом, или на худой конец квартира не далеко от Тихого океана. Сказал бы мне кто-то 10 лет назад, где я буду и какие у меня будут дальнейшие планы, не поверила бы
А в какую страну переехали?
ЛисАпедная• 22 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Бросили? Не боялись?
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Тоже плохо помню, о чем мечтала. Из профессий то учительницей, то актрисой, технологом в легкой промышленности, менеджером по туризму. В итоге стала стандартным инженером-экономистом, но работала мало, да и не нравится оно мне. Замуж мечтала выйти в 18 лет, но никто не брал)) Вообще не понимаю, зачем мне это надо было, потому что о браке были странные представления, как о совместном предприятии, когда ты делаешь то, что тебе муж говорит, а он за это тебя любит и заботится
К 30 годам смирилась с тем, что замуж я не выйду и детей у меня быть не может из-за проблем со здоровьем. Через пару месяцев вышла замуж за лучшего мужчину на свете) Детей уже трое. Теперь мечтаю хобби превратить в работу с гибким графиком, потому что дети отнимают много времени, но совсем без работы мне тяжело. Не хватает общения и не перед кем выпендриться, а я это люблю
Дую ветер• 22 марта 2021
Я не мечтала особо и не планировала, и не особо требовательна. Два брака. Первому мужу благодарна, что вывез меня из райцентра и заставил стать самостоятельной. Но последние годы с содроганием вспоминаю. Второй брак удачный. Не скажу, что прямо отлично все, но хорошо. Все средненько так, более менее спокойно, более менее стабильно. Заметила, что юношеские мечты сбываются очень редко. Обычно все наоборот почему-то
Айболитная• 22 марта 2021
В моей нарисованной картинке не было места разводу. Для меня это стало ’концом света’, поскольку сама выросла в крепкой семье, среди родственников близких тоже все дружно жили. От рокового шага меня удержали дети, нагнулась над ними попрощаться, а меня как кто огрел,я чуть на них не упала
И словно проснулась,какобухомпоголове мысль ’а как они? Кому они нужны, кроме меня?’ Утром я была уже совсем другая. Всю жизнь буду благодарна своим детям
а в остальном все сложилось так, как и мечтала, даже лучше.