Радикальная• 22 марта 2021
Девочки, признайтесь, вы едите иногда Мивину?))
Ну или Ролтон.
Иногда, не каждый день конечно.
Именно вы, не дети
Иногда, не каждый день конечно.
Именно вы, не дети
Результат:
вже голосів:
206 (46.92%)
Раз в пол-года
67 (15.26%)
Забыла как выглядит
63 (14.35%)
Фу, гадость, никогда не ем
62 (14.12%)
Раз в неделю-две могу
24 (5.47%)
Абажаю! Ем часто
17 (3.87%)
Свой вариант
Скоро_вчера• 22 марта 2021
Вот как раз вчера с мужем Ролтон ели) Раз в месяц где-то покупаем, если не успела в пятницу вечером на субботу обед приготовить.
Да, я блондинка!• 22 марта 2021
Недавно пепедо мной на кассе мужик гору набрал, иак захотнломь. Пошла посмотреть. Как глянула сосиав, сразу отвернуло.
Интернет Бродилкин• 22 марта 2021
Ела одинираз в 90-е, там было какое-то красное прогорклое масло(, фуууу. После этого все. Студенткой ела супы которые в чашке заваривались пока с желудком не стал пипец. Какая уж тут Минина, я забыла как чипсы выглядят
Анчо Ус• 22 марта 2021
Не їм, але дочка 16 років любить і купує собі раз в місяць, тому вигляд її знаю. Відкрила для мене, що буває виявляється рисова швидкого приготування вермішель.
Вообще не факт• 22 марта 2021
Нет. Не едим. Ела последний раз в перестроечное время. Тогда это прям круто было.
Люблю_джаз• 22 марта 2021
Да! Роз в пол года - год точно ем).
Ела бы и чаще - но забываю купить)))
Регионщица• 22 марта 2021
Не ем давно. Не потому, что вредно, а потому что она невкусная стала вообще. Лет 15 назад была бомба, а сейчас
Дайте подумать• 22 марта 2021
Начались проблемы с желудком.
Поэтому Мивина вычеркнута можно сказать навсегда
Злюка-закусюка• 22 марта 2021
Как это можно есть непонятно?
Может я ее просто не пробовала,а на самом деле это шедевр кулинарии
Все знаю вдоль и поперек )• 22 марта 2021
мне не нравится запаренная мивина, я лучше макарошки отварю.
зато сухая когда то нравилась, лет 5 назад я могла ее погрызть)
ГейСюда• 22 марта 2021
Мужу как презент партнеры вручили огромный кулек всего-всего. Мне 48 впервые попробовала))). И да - постепенно схомячили вместе с детьми - было много такого, что я в магазинах и не встречала.
ХвостПистолетом• 22 марта 2021
Ела в студенчестве лет 20 назад, потом ету вонь в беременость ела. Но тогда у меня вкус вообще свел с ума((
Вот, значит, после родов 12 лет и не ела ето г....о
Сиреневенькая• 22 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И что ж в составе? Удивите
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2021
я нет, а ребенко 11 лет раз в месяц нудит-просит
сейчас перевела на рисовую лапшу- научила ее вкусно готовить стеклянную вермишель
Стопудова• 22 марта 2021
Ответ дляЧибурек с ананасом
Я тоже
Как вспомню до сих пор тошнит
Мама не знала, это тетя привозила бабушке, а мы оттуда хомячили