Файна цьоця• 22 марта 2021
Видеокарта
Какая видеокарта лучше?
Дискретная или интегрированная для работы в графических редакторах.
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
Дискрететная
2 (18.18%)
Результат
0 (0%)
Интегрированная
Наверняка• 22 марта 2021
Нашли где спросить. В одной из прошлых тем народ не понимал, что такое раскладка клавиатуры. Есть множество спец.ресурсов и немало статей дискретная vs интегрированная. Почитайте.
Файна цьоця
• 22 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Спасибо.
Файна цьоця
• 22 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Конечно, дискретная, для графики есть и отдельные модели карт.
Тоже так думала, но как и советовала девушка выше, читаю статьи и во многих рекомендуют интегрированную.
Викасикрет• 22 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Nvidia Quadro видеокарты для больших вычислений в 3Д режиме графики.
СвятаяМотня• 22 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
отталкивайтесь от возможных пакетов программ
есть рекомендованное железо
если есть аппаратное ускорение на определенных моделях - будет указано.
если не указано, то гуглите по комбинации про ’аппаратное ускорение’ и название программы.
но обычно интегрированное творчество Intel ни на что не годиться, а встройка от NVIDIA несколько замедленные варианты от дискретных,
у AMD что-то среднее
есть рекомендованное железо
у AMD что-то среднее
СвятаяМотня• 22 марта 2021
но из-за майнинга (ETH) сейчас цены на что-то вменяемое просто космические.
поэтому очень ввероятен вариант что вам прийдется довольствоваться встройкой за разумные деньги и только когда пройдет пик этой волны крипты то можно будет купить дискретку
Файна цьоця
• 22 марта 2021
Ответ дляСвятаяМотня
есть рекомендованное железо
у AMD что-то среднее
есть рекомендованное железо
у AMD что-то среднее
Хотелось процессор intel
СвятаяМотня• 22 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Хотелось процессор intel
их втройка ни о чем.
там 100% нужна будет доп карта,
но сейчас такие цены )))
там 100% нужна будет доп карта,
но сейчас такие цены )))
СвятаяМотня• 24 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Аргументы?
не знаю что имелось в виду , но опять же лучше посмотреть на бенчмарки по конкретному софту.
частб процов Intel показывает лучшие результаты в однопотоке, но почти всегда AMD показывает лучгие результаты в многопотоке, если горорить о паре последних поколений и что-то помощнее.
все что вы спрашиваете легко гуглится зная конкретный бюджет, варианты железа и названия софта что вам нужны