Повелительница лампочек• 22 марта 2021
Девочки, каких ТМ покупаете деткам кроссовки, кеды?
Интересуют не очень дорогие, не знаю на что смотреть... Ребёнку 2,5 года
Амели на мели• 22 марта 2021
Skechers. Говорит,что для неё они самые удобные. Были раньше ещё no Nike, asics
Ангел-предохранитель• 22 марта 2021
Світ. Легкие, удобные, а цена вообще удивительная. Муж после первой покупки, сказал что за такую цену даже до песочницы не дойдет. Сейчас купили и носит уже следующий размер. Цена 225 грн. Правда мой ребенок по-старше
Скорая помощь• 22 марта 2021
Беру кроссовки найк белые смесь кожа с кожзамом. Их подкремить можно. Отлично относить весну осень.
Ещё Нью Беланс классные, но они в замше.