Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
автор Куда_бежать • 14 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Странно, скучные свидания показывали, а здесь такое интересное и романтичное свидание и не показали.
Неужели сценарий?
А может, это именно монтаж такой - нам показывают натужные примитивные диалоги? Хотя это не на пользу просмотрам.. хз
Интересно, будет ли Катя в финале

Эсмеpальда• 14 апреля 2021
Может это свидание покажут ещё. Выпуск закончился на том, как девочки у неё спрашивают: ’ Ты была на свидании?’. Возможно, мельком что-то и будет. Но из всех свиданий, согласна это с Катей лучшеей, хоть и у него показались эмоциий, но и с Алисой так же.
Девушка без амбиций• 14 апреля 2021
Лара все таки мне больше всего пока нравится, они смотрятся вместе, но у нее есть огромный минус ( для Тимура) нет сисек
Кстати часто замечаю когда у девушки очень красивые миловидные черты лица, то нет сисек
Братья Капли• 14 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
И мне Лара внешне очень нравится. Но мне Тимур лучше смотрится ч чернявой девочкой как Катя или Маша.
60 метров сметаны• 17 апреля 2021
Посмотрела по телеге след выпуск....Что не поступок , то загадка. Я сегодня под впечатлением... Кто еще смотрел ? Делимся эмоциями....НЕ пойму, зачем так поступил с девулей ,которая выбыла..Облом два раза подряд.....За что ее наказал ? ТО, что он мстительный , я уже поняла. Взгляд у нее , конечно, самоуверенный....Она на него смотрит всегда, как на придурка....
Братья Капли• 18 апреля 2021
Я посмотрела. Ну такое. Вот эти все игры и его фразочка ’игра началась’ зачем? Шоу о любви изначально, а выходит не пойми что.
Катю эту надо было не возвращать из машины, пусть бы с первого раза ехала. Жаль Лару проводил, хотелось ею ещё любоваться.
Не пойму его восторга от Алисы. Видно, что девушка умная, непромах, но совсем они разные. Типаж не его.
Люба нравится всё больше. Прикольная девочка.
Вебер совсем потерялась. Не видно, не слышно.
И снова понятно, что Тимати тусит в шоу)) на всех свиданиях максимально кайфует от обстановки.
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2021
Тимати строит из себя лорда, прямо весь такой. Может ему принцесса нужна? Катю покатал, вернул. Посмотрел как вела себя на барбекю, так там 3 девушки просто стояли и ничего не делали. Если их попросить приготовить что-то для холостяка, половина бутер максимум сделает
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ой да ладно умение готовить не самое важное для девушки)) Бутер тоже сгодится, и огурец порезать норм будет. А вот безучастно стоять и морозиться, это не лучшее решение. Тарелочки хоть разложить можно было
Эсмеpальда• 18 апреля 2021
Тоже не поняла, зачем он вернулся Катю с машины первый раз. Этим он дал ей надежду. А потом мордой в грязь, сорри за грубость.
Я бы её оставила, есть и другие, которых можно убрать.

автор Куда_бежать • 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Думаю, попрощался - засомневался - вернул - понаблюдал - убедился в решении - отпустил

Хотя я ждала их свидания тет-а-тет
автор Куда_бежать • 18 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
По поводу Алисы. Мне понравилось, как он обратил внимание на неё, когда она стояла у аквариума, у него кое-что промелькнуло, он заморочился и достал книгу с такой обложкой 👏🏼 Люблю такие поступки. Когда люди подмечают д е т а л и
У неё образ (рядом с ним) скромницы, интеллигентки, чуть ли не аристократки

И умом он понимает, что это эталонный образ достойной жены. Возможно, и свою дочь он такой видит (тонкая красота, скромная, эрудированная).

Но мужская суть Тимура просит тёлочек эскортного вида с сиськами навыкате
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Я заметила, что она всегда на церемонии роз на него смотрит не как овца(как некоторые) , а таким взглядом ’кило презрения’. Может задела его этим?
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая

Хотя я ждала их свидания тет-а-тет
а может и так...Но барышне -двойной удар ниже пояса...
автор Куда_бежать • 18 апреля 2021
Как вы думаете, почему он вечно постит увядающие розы ? Когда пишет о передаче Холостяк и о девушках
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Вчера меня чет потянуло, перечитала про их роман с Алексой...Про его друга погибшего и т.д. КАк он бегал за Алексой, а когда вернул ее, закрутил роман с татушкой...типа страсть у них...Бабник он..Видно, от мамы тепла не хватало...Она его учила,на кружки водила, как внучку сейчас, но тепла , обнимишек, видно недодала.....
автор Куда_бежать • 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я читала, что он к какой-то Миле был очень привязан
Подробностей не знаю
И сама не слышала о такой
Только Алексу помню, а потом сразу Шишкова
И ещё с тех времён, он будто «ничейный», никем не дорожит (из девушек).
Кукуша• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
И я не поняла, жестоко это было с его стороны. Маша, что из отдыха вернулась, не нравится. Маша Вебер в этой серии какая то некрасивая, то ли макияж неудачный. Как ни странно, мне нравится Кристина, с косичками, самая простая внешне, и мастер тату.
Кукуша• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая

Как Вы точно всë описали
Кукуша• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так они вроде признавались с Алексой, что любовь для пиара была

60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Первый раз слышу... для пиара только история,что он ее типа из под венца выкрал... остальное все по-настоящему. В итоге , она дома сидела, а он с татушкой развлекался. Она только сейчас родила , вот в апреле. Вышла замуж. Тоже ее помучил, крови попил. Ему 21, а ей 16. Три года вместе. Потом, как с татушкой загулял, она ушла от него. Была в сильной депрессии. Уехала к родителям .
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
А на счет Марии Вебер, вообще странно... они в одной тусовке , каждый год в кафе Тимати поминают Ратмира Шишкова. Типа друзья, столько лет. И тут, она пришла его завоевать))))
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Особенно, конда с лошади свалился, а потом погеал галопом зарисоваться, а потом , типа, прошу прощения, так увлекся лошадью, что о тебе забыл . Явно страдает серьезными комплексами....
автор Куда_бежать • 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А что за татушка, кто такая? Т.А.Т.У.?
автор Куда_бежать • 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ой, а можно поподробнее про Вебер и одну тусовку ? Ей же 20+, Тимати был на фабрике лет 20 назад?
До шоу, Тимур был знаком только с Любой вроде (которая знакомая его брата)
автор Куда_бежать • 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
И, кстати, тряслись на лошадях они смешно. Долго прокат не показывали, по паре секунд, и мало крупных планов. Не заметили?)))
Алиса лучше смотрелась в седле. Холостяк не выглядел умелым наездником.
А Алиса была без бюстгальтера? Грудь ходуном ходила , испанский стыд
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая

Вот точно!
Кстати момент возле аквариума мне тоже запал, сумасшедшая красота! Хотела бы себе такую фотку
Поступок тоже ок, звоночек приятный.
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я не видела. У себя в иг?
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Подробностей не знаю
И сама не слышала о такой
Он как-то рассказывал, что его девушка бросила в трудный для него момент, когда он с переломом спины лежал в больнице.
У них до этого уже разлад пошёл, а кинула она именно в тот день, когда случился несчастный случай.
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ответ дляКукуша
А мне как раз Романова Кристина не понравилась, странное поведение, лицо недовольное, вся такая загадочная. Хотя вроде не глупая.
А Люба, да, прикольная.
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
С Волковой что ли?