Здрасьтенька• 22 марта 2021
Заказ с асос
Девочки, куда приходят посылки с асос? На укр почту?
Сегодня сделала заказ и не увидела, что адрес старый оставила, изменить уже нельзя(((
Здрасьтенька
• 22 марта 2021
Ответ дляsanta
но это если вы с британского заказали. С испанского или немецкого могут на укрпочту прийти
Ура, с британского!
Блин последний раз заказывала ещё в 14 году и жила по другому адресу, не обратила внимание сегодня ((((
Ответ дляЗдрасьтенька
Ура, с британского!
Посылка отслеживается в приложении НП, можете сделать переадресацию. И даже еще раньше, как только пересекает границу приходит смс с номером треккинга.
Здрасьтенька
• 22 марта 2021
Ответ дляsanta
Спасибо!