Кишмишная Мая• 22 марта 2021
Я опять к вам со своими сумочками. Осталось 2 варианта.
Пересмотрела сотни сумок. Но вот именно эта форма больше по душе. Теперь цвет. Какая больше нравится?
Результат:
вже голосів:
144 (56.03%)
71 (27.63%)
42 (16.34%)
Труньк
Божья коровка• 22 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Будете выкидывать неактуальную киньте в мою сторону)
Уже пораздавала сестрам.
Сейчас моя любовь новые Chloe
Кишмишная Мая
• 22 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Уже пораздавала сестрам.
Сейчас моя любовь новые Chloe
Можно ссылку? Или на оф сайте покупаете?
Малявка-козявка• 22 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я искала много где, хотела именно что-то необычное, не просто черная или белая. Может подскажете какие марки еще смотреть чтобы оригинально было. Поноавились эти что на фото, обязательно в следующий раз возьму на осень. А на лето так хотела красок.
на лето голубая-вау!как будто в джунгли с ней попала.
а вот фото 1 мне как рояль черно-белая(
Нежная Лапка• 22 марта 2021
Я за такую сумму взяла бы лучше кочинелли,есть похожая бордовая кромиа, была актуальна года 4 назад.
a.ostroverh• 22 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Можно ещё zac zac Posen глянуть
Тоже сумки с которыми незаметной тяжело остаться мне кажется)
Из Ваших первая нравится
Божья коровка• 22 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Во Франции покупала
Сейчас покажу
Кишмишная Мая
• 22 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
В пересмотрела весь их оф сайт и ничего не приглянулось. Мне посредник тоже посоветовал посмотреть кочинелли, вот и решила глянуть. Но оригинального нигде ничего не нашла. Хотела с рисунком интересным. Нашла укр дизайнеров, они тиснение делают, тоже не плохо но не так ярко как хотелось бы.
ЛедиДи• 22 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
zac zac posen посмотрите еще
Нежная Лапка• 22 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не знаю,вот именно те что в вашей подборке дубовые очень.
Кишмишная Мая
• 22 марта 2021
Спасибо девочки, я заказала уже. В следующий раз закажу zac zac posen