Аноним• 25 октября 2012
Помогите купить комбез
девчёнки у кого есть комбез на 6 лет, вот такие замеры дл.рукова-41, спинка -48-50, шаговая -45,( можно больше,чтобы на две зимы), поделитесь ссылочками, кто видел! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ЧТО-ТО НАПОДОБЕЕ ТАКОГО https://www.kidstaff.com.ua/tema-3892340.html
Здравствуйте. На такой возраст китайцы не шьют. Мальчуковые идут максимум до 110см, а на девочек не встречала - сама отработала с этими комбинезонами сезон. Тем более сейчас - на складах уже пусто. Вам можно поискать только оригиналы Kiko,Donilo,Bilemi - может у них что-то есть на такой рост, но цена у них будет соответствующая, не ’китайская’.
katrin_hom• 25 октября 2012
Здравствуйте!!!Как это не шьют????Что то вы плохо занимались ими....У меня есть в наличии такие и другие на мальчиков на такой возраст-модели этого сезона.....Заходите!!!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляkatrin_hom
ОЙ СПАСИБО, СЕЙЧАС К ВАМ ЗАЙДУ