СМСница• 22 марта 2021

Что вы колете себе в лицо и тело?

Расскажите о препаратах. Дозировка, переодичность, %...
И, само собой, результаты)))
Плюшевая дыба• 22 марта 2021
Колю ботулакс и ксеомин, делала коррекцию подбородка и губ, радиесс, носослезку заполнила
Колола триаду один раз
Понравилось всё, кроме триады - не увидела от нее результата

Щас ухожу• 22 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ходила на мезотерапия, так сказать попробовать, конечно нужно курс пройти. Но результат с первого раза, лицо такое натянутое)
А вообще я не люблю всего искуственного, и всяких уколов, дома уходовая косметика и всё.
Интересовали липолитики (второй подбородок и живот), но столько побочек мне перечислили, я к такому не готова. Буду худеть естественным путем)))
Читала здесь, под анонимом писали девочки, что от мезотерапий потом через время может и печень отказывать.
Морожена_курка• 22 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Поэтому я никуда и не хожу, кроме чистки лица
автор СМСница • 22 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
А?
Это от какого препарата?
От липолитика функции печени только улучшаются
Бабушка Бетман• 22 марта 2021
Ответ дляСМСница
А кто говорит про тпксины?
Витамин С тоже можно колоть
Ага)