мистерЛяпсус• 22 марта 2021

Нифуроксазид це антибіотик?

Ух_ты_какая_я• 22 марта 2021
Ні, антибактеріальне але досить широкої і сильної дії, хороший

Здесь на минутку• 22 марта 2021
Да, местного действия
Меряю линейкой• 22 марта 2021
кишковий антисептик
Анти-аноним• 22 марта 2021
ні, ’антисептик’ без доказової ефективності
Добротная• 22 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Чому без? На собі і дітям міліон разів доведена:))) Зупинить пронос на раз-два.
Осторожная• 22 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
О как уже и нифуроксазид не угодил, а фталазол тоже?)
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2021
Нет. Антибактериальный препарат

Успокойся_Успокойся• 22 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
всегда выручает
Успокойся_Успокойся• 22 марта 2021
нет
СкокоМнеДадите• 22 марта 2021
Ответ дляДобротная
Британско-молдавские учёные сказали ’бЭз’- значит бЭз)
Я если вижу, что человек любитель употреблять термин ’доказательная медицина’, ’доказанная эффективность’, понимаю, что дальше можно не читать)
Чумачечая_• 22 марта 2021
Нет
Анти-аноним• 22 марта 2021
Ответ дляДобротная
ваш пронос самостійно проходить, а для дітей він навіть небезпечний
Добротная• 22 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ага при ротовірусі проходить, правда за тиждень і з температурою. А з Ніфуроксазидом за один день на початку захворювання.
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2021
Дякую! В дитини отруєння діарея, температура 39 другий день, виписали відпоювати, і цю суспензію!
Добротная• 22 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ні, ну чому. Є ж реально доведені факти, а є ’британські вчені’....
кураГАЛЯ• 22 марта 2021
Ответ дляДобротная
Миллион раз? Что вы лечите? Вы живете в антисанитарных условиях?
Нифуроксазид запретили детям в некоторых странах, кстате.
Шумелка Мышь• 22 марта 2021
Фталазол!!!
Добротная• 22 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
У нас активний спосіб життя, ми часто подорожуємо і буваємо на природі. При такому розкладі зустрітися з вірусом і бактерією набагато вищі, аніж якби ми сиділи вдома.

В яких країнах заборонений ніфуроксазид дітям?
Анти-аноним• 22 марта 2021
Ответ дляДобротная
ротавірус це вірус, на нього не діє ні антисептик, ні що інше, окрім імунітету.
доведена ефективность тільки сахароміцетів від проносу, і його тривалість знижується всього на 1 день

Анти-аноним• 22 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
куда современной медицине до профэссоров, которым нифуроксазид анампомогает, ну значит помогает)
Добротная• 22 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
При ротовірусі вірус ослабляє імунітет, а так як в ШКТ постійно живуть як умовношкідливі так і корисні бактерії, шкідливі розмножуються більше норми. ТОму і ротовірус, і отруєння несвіжими продуктами лікують однаковими методами, бо бороться не з вірусом, а з наслідками. Ну це як ніхто від ковіду не помер, лише від запалення легенів.
Анти-аноним• 22 марта 2021
Ответ дляДобротная

В Європі точно заборонений
Обнемашечка• 22 марта 2021
Ні
Ручки-Крючки• 22 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вы умнее врачей-инфекционистов, которые назначают его при кишечных инфекциях? Нобелевскую премию уже получили?
СкокоМнеДадите• 22 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Конечно, я доверяю практике десятилетий, а не новомодным заказным статейкам про вдруг_недоказанное.
Анти-аноним• 22 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
практике совковой медицины, будем называть своими именами
а к прививкам как относитесь? гомеопатии?
Скользкая• 22 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
О, именно такое же наблюдение у меня. Глагне, с важным видом сказать, а потом обычно несут пургу
Скользкая• 22 марта 2021
Ответ дляДобротная
Нифуроксазид не действует на вирусы
Это не противовирусное
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ответ дляДобротная
Вы в курсе, что этот препарат не для того, чтоб остановить понос? А уж если вы его миллион раз использовали... Вы делали бакпосев, чтоб его использовать?
Понос пройдёт, если диету соблюдать.
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ответ дляДобротная
То что вы описываете не лечат н фураксизодом.