Накладная• 22 марта 2021

Глисты реально вывести?

Девочки, я в панике. Уже несколько лет всей семьей боремся с глистами, то лямблии были, то аскариды лечили курсами+ пили полинь, думали что вывели, в проглом году это было.
А сегодня забрала анализы букет: аскариды+ токсокара.... есть проявления алергии
У меня шок. У кого то есть опыт их выведения?
Врач назначила Вормил 14 дней, 3 курса.
Печальки.нет• 22 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
За 3 дня расскажите как. Уже больше года вывести не можем (
А кого вы больше года вывести пытаетесь? Аскариды например живут до 11-12 месяцев.
Послушная• 22 марта 2021
НеВРотик• 23 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Как раз аскариды, анализы показывают их снова и снова. Они и размножаться могут, разве нет?
Читала,что сами сдохнут, но это ж на повод ждать несколько месяцев и ничего не делать
Печальки.нет• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Нет, они не могут ’родить’ аскаридёнка у вас внутри.
И вы не сможете не заметить когда произошло ’подселение’ - обязательно будет сухой кашель.
Железный коготь• 23 марта 2021
Ответ дляНакладная
А можна дізнатися як Ви його знайшли, можливо є сайт, контакти?
Знайомі купують за кордоном
Застряла• 23 марта 2021
А как вы себя чувствуете кроме аллергии , должен кишечник , желудок болеть ?
Я тут Живу• 23 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы будете лечить их всю жизнь пока не посадите печень себе и детям..Причина- в анализах. Ищите при санстанциях паразитолога и баклабораторию...сдайте ТРИЖДЫ анализ кала через 7-10дней каждый. и случится чудо-вы все здоровы.
А где искать санстанции? Их в украине упразднили.
НеВРотик• 23 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Хм, интересно, спасибо за информацию
автор Накладная • 23 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Знайомі купують за кордоном
Я маю на увазі контакти лікаря
автор Накладная • 23 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Есть гастрит, но не думаю что это связано. А так ничего не болит
Железный коготь• 23 марта 2021
Ответ дляНакладная
Я маю на увазі контакти лікаря
Ми були за кордоном, там здавали аналізи і ходили до лікаря
Я тут Живу• 23 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Общая продолжительность существования одной аскариды в организме хозяина около одного года. Однако регулярное самоинфицирование обусловливает увеличение числа гельминтов. Отсюда следует, что болеть аскаридозом можно годами.
Печальки.нет• 23 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Посмотрите ’круговорот аскарид в природе’ :)
Самоинфицирование аскаридами невозможно.
Просто постоянно их ловить - запросто.
Это же не острицы...
автор Накладная • 23 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А де саме були? В якій країні?
Железный коготь• 23 марта 2021
Ответ дляНакладная
А де саме були? В якій країні?
Франція
сама себе прекрасная• 19 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение как пить флувермал - до еды или после? Будем пить при аскаридозе, там нужно по таблетке 2 раза (утром и вечером), может Вам врач какие-то рекомендации еще давал по-поводу этого препарата? Спасибо большое!
GirlSuper• 20 июня 2021
можете почитать мою историю .очень долго лечились от токсокары .таблетки не здесь покупали .
автор Накладная • 20 июня 2021
Ответ дляGirlSuper
А где почитать, поделитесь пожалуйста как от них избавились?
GirlSuper• 20 июня 2021
Ответ дляНакладная
муж был под наблюдением врача и постоянно на связи с ним. это лечение очень- очень долгое.
я думаю что можно от них избавиться.
сейчас мы добились отрицательного результата на токсокары .
муж проходил много обследований. иногда нужно было и очно приходить что бы ощупали живот ,осмотрели кожный покров.
противоглистное врач подбирает после анализов, осмотра , жалоб и тд.